Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор приложения Sleep Cycle: Apple Watch, iPhone, Android

Хотя существует множество приложений, которые отслеживают ваш сон, ни одно из них не может делать это так, как Sleep Cycle. Sleep Cycle — красивое приложение-будильник, которое помогает отслеживать циклы сна во время сна.

Он стал вирусным на iPhone и iPad из-за его способности действительно будить вас во время самого легкого цикла сна. В результате вы чувствуете себя отдохнувшим и энергичным, когда просыпаетесь.

➡ Лучший трекер сна Apple Watch

Обзор приложения Sleep Cycle Apple Watch, iPhone, Android

Кто из нас откладывает будильник по утрам? А сколько еще из нас просто вздремнули и перевернулись, надеясь снова заснуть? Не совсем оптимальный способ начать утро. Но с Sleep Cycle ваши утренние заботы могут остаться в прошлом.

➡ Обзор трекера автоматического сна: Apple Watch и iPhone

Вы когда-нибудь задумывались, сколько времени вы на самом деле проводите в фазе глубокого сна? Или вы знали, что ваш сердечный ритм может предсказать, в какую стадию сна вы входите? Цикл сна может измерять частоту сердечных сокращений и активность для определения фаз сна.

➡ Обзор приложения SleepScore: Apple Watch, iPhone Android

Вся эта информация извлекается из ваших Apple Watch, а также интегрируется с красивым приложением будильника для вашего iPhone.

Вердикт приложения Sleep Cycle

Вы всегда чувствуете усталость? Вероятно, вас не удивит, если я скажу, что недостаток сна может вызвать различные проблемы со здоровьем. Есть даже долгосрочные исследования, предполагающие, что недостаток сна может сократить продолжительность жизни.

➡ Какие Apple Watch отслеживают сон?

Мы говорим здесь о серьезных вещах, но если вы ищете быстрое и простое решение, которое поможет вам лучше спать ночью и, в конечном итоге, чувствовать себя более энергичным в течение дня, тогда Sleep Cycle может быть именно тем, что вы ищете.

Стадии цикла сна

Удивительно простой, но интеллектуальный способ начать день с чувством полной энергии. Отслеживая режим сна с момента, когда ваша голова касается подушки, Sleep Cycle будет отслеживать, когда вы находитесь в фазе легкого сна, и включать будильник, когда пора просыпаться. Более того, интеллектуальные будильники со временем адаптируются к вашему режиму бодрствования, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы проспите.

➡ Отслеживают ли Apple Watch ваш сон?

Будильник цикла сна измеряет характер вашего сна и будит вас во время самой легкой фазы сна. Так вы проснетесь отдохнувшим и полным сил. Sleep Cycle — это гораздо больше, чем трекер сна! Он измеряет качество вашего сна, будит вас в наилучшую фазу для естественного отдыха, отслеживает фазы вашего сна в режиме реального времени, анализирует и интерпретирует данные о вашем сне.

Разбудить вас, пока вы в легком сне

Нелегко просыпаться отдохнувшим, когда пытаешься сделать это самостоятельно. Вы завели будильник на следующее утро и начали считать сон. Однако есть несколько проблем с этим распространенным сценарием. Во-первых, возможно, вы не получаете максимум пользы от сна. Во-вторых, когда наступит утро, есть небольшой шанс, что вы будете полностью отдохнувшими и готовыми провести свой день как настоящий чемпион!

➡ Лучшее приложение для бега для Apple Watch

Приложение Sleep Cycle — это приложение для отслеживания сна, созданное, чтобы помочь вам проснуться отдохнувшим и готовым к новому дню. Он делает это с помощью алгоритмов машинного обучения в сочетании с интеллектуальными технологиями, чтобы отслеживать, насколько хорошо вы спите ночью (и, в конечном итоге, помогает вам улучшить его).

Будучи частью отмеченного наградами семейства Sleep Cycle, будильник Sleep Cycle использует интеллектуальную технологию, чтобы мягко разбудить вас во время оптимальной части вашего цикла сна. Когда вы находитесь в глубоком сне, вы не слышите тихого будильника, поэтому большинство из нас после него чувствует усталость.

➡ Как отслеживать шаги на iPhone и Apple Watch

Отслеживайте и анализируйте модели сна

Отслеживая режим сна накануне вечером, он определяет, когда вы находитесь в фазе легкого сна, и именно тогда он вас будит. И как только вы начнете использовать свой умный будильник, он будет учиться на основе ваших отзывов, и наш алгоритм цикла сна подстроится по мере необходимости, чтобы просыпаться еще лучше.

➡ Лучшее приложение для бега на iPhone

Любой, кому когда-либо приходилось вставать и идти на работу, в школу или просыпаться темным, холодным утром, оценит этот элегантный продукт, который начинает утро с легкого щелчка. Потрясающие часы рассчитаны даже на самого технически подкованного человека, который ценит современный стиль и удобство. Более того, будильник загружается обновлениями, которые могут оценить как мужчины, женщины, так и дети.

Поймите свой сон

В двух словах: Sleep Cycle — это расширенное приложение для отслеживания сна для вашего iPhone, Apple Watch и устройств Android. Приложение работает на прикроватной тумбочке и использует обнаружение движения, акустику и малый вес для оценки качества сна. Данные о сне со смартфонов еще никогда не были такими подробными. Пришло время взять под контроль свой глубокий сон и общие режимы сна.

➡ Лучшие приложения для похудения: бесплатные / платные

➡ Лучшее приложение для похудения для iPhone

Sleep Cycle анализирует режимы вашего сна и показывает, где вы спите каждую ночь, чтобы вы могли узнать, как улучшить свой сон. Просыпайтесь легче с тихим будильником.

Он идеально подходит для родителей, которые хотят больше узнать о сне своих детей, пар, которые хотят лучше понять, сколько времени они проводят вместе во сне, и спортсменов, которым нужен более глубокий анализ их тренировочного режима. Начните пожинать плоды лучшего сна уже сегодня!

Как это работает?

Загрузите приложение Sleep Cycle, интегрированное с Apple HealthKit, чтобы анализировать свой сон и улучшать его качество. Запатентованная технология Sleep Cycles отслеживает движение и звук для расчета вашего личного качества сна. Он разбудит вас во время фазы легкого сна, поэтому вы всегда будете чувствовать себя отдохнувшим. Результаты вашего сна хранятся в Apple HealthKit. Настройка будильника интуитивно понятна и незаметна.

➡ Как выключить Apple Watch

➡ Лучшие приложения для шагомера для iPhone

Приложение для сна разбудит вас по утрам тщательно подобранными мелодиями, интенсивность которых постепенно увеличивается. Используя мягкую вибрацию ночью, Sleep Cycle помогает привести вас в идеальное положение для сна и облегчить засыпание, когда вы просыпаетесь от шума или других помех, пока вы отдыхаете.

Записи движения и звука включают сигнал тревоги, когда считается, что оптимальное время для пробуждения — без нарушения естественного цикла сна. С помощью этого приложения вы также можете избежать неприятных просыпаний, используя функцию интеллектуального повтора, которая позволяет приостанавливать и переназначать будильники. Вы даже можете вводить заметки о своей активности на каждый день — все они сохраняются как часть вашего профиля здоровья».

Sleep Cycle использует акселерометр вашего iPhone для анализа вашего режима сна. Основываясь на этом анализе, Sleep Cycle будит вас в наилучший момент времени в пределах выбранного вами 90-минутного окна. Они называют это «окном сна».

Sleep Cycle состоит из будильника и трекера сна, каждый из которых работает отдельно, пока вы не проснетесь и не начнете взаимодействовать с телефоном. Как только вы встанете с постели, трекер сна проведет вас через утро и предоставит информацию о сне предыдущей ночи.