Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор приложения Telepaint | дрянь

Обзор приложения Telepaint | дрянь 1

Медленно, но верно Telepaint добавляет слои сложности. Достаточно скоро вы разберетесь с несколькими ведрами или сложите движущиеся блоки на ведре, чтобы найти путь к кисти.

Маршруты становятся все более замысловатыми и лабиринтными, так как вы сражаетесь, чтобы избежать шипов, сталкиваетесь с ухмыляющимся магнитным приятелем и создаете мосты, чтобы пересечь надоедливые промежутки в пейзаже. Именно здесь становятся очевидными два гениальных дизайнерских решения, которые вы, возможно, уже приняли.

Во-первых, оказывается, что метрономический ритм мягкого тик-так саундтрека может быть жизненно важен для оказания вам помощи в уровнях, которые требуют точной синхронизации (такой как вышеупомянутая комбинация блоков). Во-вторых, гигантские элементы управления видеомагнитофона в нижней части экрана позволяют в любой момент перемотать вперед или, что более важно, сделать паузу – без штрафа.

В последнем случае слегка утомительное мерцание экрана старой школы; но возможность перевести дух и выяснить ваш следующий ход (даже если для этого нужно щуриться сквозь пух) мешает Telepaint расстроиться и повышает его удивительные качества.

В целом, это превосходная игра, напоминающая классический iOS-стиль Beat Sneak Bandit и недавний Blown Away, в сочетании игры на платформе и простого сенсорного игрового процесса. Тем не менее, Telepaint более продуманна, чем когда-либо делает ее превосходным названием, даже если после игры вы никогда не будете снова смотреть на баллончик с краской.

Telepaint доступен для iOS с Магазин приложений, Узнайте больше об игре на telepaint.com