Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор реальных ростков воды

Я люблю это или ненавижу это Apple AirPod – это неповторимая иконка в реальном сегменте беспроводного аудио. Естественно, многие компании скопировали уникальные дизайны и стили, хотя большинство из них являются неизвестными или неизвестными брендами. Сегодня мы рассматриваем настоящую пару высококлассных беспроводных наушников, которые больше похожи на AirPod, чем мы видели.

Real Buds Air – четвертая пара наушников от китайского производителя смартфонов и аксессуаров и первая настоящая беспроводная модель. Цена в рупиях 3, 999, Real Water Bud выглядят и чувствуют себя очень похожими Apple AirPods и AirPods (2-го поколения), но они являются частью цены. Эти доступные AirPods выглядят так же хорошо, как настоящие AirPods? Прочитайте наш обзор, чтобы узнать.

Матрасы Air Buds Realm короче и шире, чем AirPods

Дизайн и спецификации для Королевства водных почек

Когда мы говорим, что настоящие ростки воды очень похожи Apple AirPods и AirPods (2nd Gen), мы имеем в виду это. Все от чехла для зарядки до самих наушников в значительной степени вдохновлено настоящими популярными беспроводными наушниками Appleи белые варианты будет сложно отличить от Apple Продукт. Вы получаете такую ​​же внешнюю посадку на ухо, рукав капсулы и общую эстетику.

Стойки наушников плоские и не круглые, как у AirPods, и Real Air Buds доступны в трех разных цветах: белом, черном и желтом, поэтому есть несколько способов различить два продукта по совершенно разным ценам, даже в первый взгляд Мы должны рассмотреть черную версию, но мы думаем, что белый вариант будет лучше, если вы хотите, чтобы люди думали, что у вас есть пара AirPods.



В Королевстве Air Buds меньше датчиков; только один внутри каждого наушника определяет, когда один или оба были удалены, чтобы остановить воспроизведение музыки автоматически. Корпус для зарядки немного короче и шире, чем AirPods, и имеет кнопку крепления на передней панели. В нижней части корпуса для зарядки имеется порт USB Type-C для зарядки. Наушники не имеют выключателя питания, и наушники автоматически выключаются и начинают зарядку, когда помещены в зарядный футляр.

Realme имеет тот же минималистский вид, что и AirPods, и на наушниках абсолютно нет логотипа. На задней стороне корпуса зарядного устройства изображен мелкий текст «Realme», который является единственным брендом, который вы видите на продукте. Сопряжение гарнитуры аналогично тому, как вы делаете это на AirPods; Кнопки следует нажимать, когда наушники находятся внутри коробки, и после сопряжения они автоматически подключаются к устройству-источнику при открытии коробки.

Мы обнаружили, что наушники очень удобны, но, как и в случае с AirPods, пассивная шумоизоляция оставляет желать лучшего, и даже на большой громкости можно услышать слишком много внешнего шума. Подходит, хотя и не так безопасно, как надлежащие наушники-вкладыши, он подходит для обычных случаев использования.

Чехол для зарядки имеет светодиодный индикатор на передней панели, который показывает приблизительный уровень заряда; зеленый означает что-то от 67 процентов до полного, желтый – от 33 до 67 процентов, а красный – менее 33 процентов. В дополнение к зарядке USB Type-C, этот чехол также поддерживает беспроводную зарядку через стандарт Qi. Для этого вам нужно купить совместимое беспроводное зарядное устройство или использовать то, что у вас уже есть. Realme объявила, что скоро запустит беспроводную зарядную панель мощностью 10 Вт, которая будет совместима с Buds Air.

Сами наушники не имеют кнопок, но поддерживают сенсорные жесты. Это немного сложно и трудно запомнить, и это не всегда работает; нажатие тройного левого наушника для перехода к следующему треку часто не дает ответа, хотя лучше всего делать то же самое с правой стороной. Нам часто приходится пробовать два или три раза, чтобы получить желаемый ответ от наушников, который быстро становится раздражающим. Функция обнаружения износа, которая останавливает музыку, когда наушник снят, и возобновляет воспроизведение, когда он снова включен, работает в основном хорошо. Громкость не может быть отрегулирована с помощью наушников и должна управляться с устройства-источника, что весьма разочаровывает нас.

цвет воды обозревает королевство

Бутоны для воды доступны в трех цветах: белый, черный и желтый. Также проиллюстрирована грядущая беспроводная зарядная панель Realme Qi 10W

Когда дело доходит до спецификаций, Королевство водных бутонов очень впечатляет. Каждый наушник имеет 12-мм динамический драйвер и Bluetooth 5 для подключения с поддержкой кодеков SBC и Bluetooth AAC. Realme использует так называемый чип R1, который, как говорят, увеличивает скорость и стабильность соединения. Существует также игровой режим (активируемый старой прессой на обоих наушниках одновременно), который, как говорят, уменьшает задержку соединения за счет качества звука. Голосовой помощник на вашем мобильном телефоне также совместим, и мы обнаружили, что это работает на Android с обоими Google Assistant и Alexa, а также iOS с Сири.

Срок службы батареи в Real Air Buds не так хорош, как мы ожидали. Наушники работают около трех часов при полной зарядке, и чехол может дать вам четыре полной зарядки, что в общей сложности составляет 15 часов использования за цикл зарядки. Те же самые варианты оценки в этом сегменте предлагают более длительное время автономной работы, но имеют большой корпус.

Урожай реальных водных побегов

Реальные бутоны подражают популярным Apple AirPods во многих отношениях, но практически ли он конкурирует с точки зрения качества звука? Простой ответ – нет. Хотя есть много вещей об этой паре настоящих беспроводных наушников, которые предполагают, что цена дороже, чем рупий. 3999 продажных цен, качество звука не является одним из них. Мы обнаружили, что звук эквивалентен и, в некоторых случаях, немного ниже среднего по сравнению с другими, продающимися по той же цене.

Мы использовали Real Buds Air со смартфонами Android для большей части этого обзора, хотя мы также протестировали его на устройствах iOS и MacBook Air. Качество звука одинаково для всех музыкальных источников и устройств-источников. Конечно, наилучшую производительность можно получить с аудиодорожками высокого разрешения, но мы не слышим о значительном снижении качества при использовании потоковых сервисов, таких как Spotify и YouTube Музыка

Наушники быстрые, поддерживают стабильное соединение и могут быть очень шумными. Голос, с другой стороны, довольно скучный и простой для нас. Хотя и неплохо, наушники тоже не слишком хороши; Не много деталей слышно, и звуковая сцена кажется двухмерной и узкой. В то время как некоторые элементы можно услышать в разных направлениях, недостаточно глубины звука, чтобы выделить царство Water Bud.

обзор королевства синглов

Функция наушников адаптируется к внешнему уху

Слабая звукоизоляция очень мешает качеству звука, так как во время воспроизведения музыки всегда слышен некоторый фоновый шум. Увеличивая громкость во время прослушивания баса, я не могу остановиться, потому что Flux Pavilion удаляет некоторый шум, но это слишком громко и утомительно для нас время от времени. Высокие уровни громкости также имеют тенденцию нести некоторые низкокачественные блоки, что понравится фанатам баса, но не многим другим.

Тем не менее, Reality Buds Air действительно имеет звуковую подпись, которая настроена на самую популярную музыку прямо сейчас, повышая низкие и высокие частоты с умеренным снижением среднего уровня. Возвращаясь к живой и сдержанной любви Kraak и Smaak, мы действительно наслаждались звуком, но кроме басовых хитов не было ничего особенного для совершенно нормального прослушивания. Опять же, в голосе не на что жаловаться, но и достойных похвал тоже нет.

Прослушивание в Azari версии Reckless With Your Love с высоким разрешением каким-то образом улучшает качество прослушивания чуть более детально, чем то, что мы испытывали при прослушивании треков на Spotify и YouTube Музыка Однако это не делает Real Buds Air настолько привлекательным и привлекательным, как продукт с сопоставимыми ценами, как Leaf Pod. В основном, хотя есть некоторые басы и звук не оскорбительный, недостаточно деталей или характера.

Real Buds Air, как гарнитура для громкой связи, выполняет свою работу надлежащим образом, и при ее использовании нам не составит труда ответить на голосовые вызовы. В каждом наушнике есть два микрофона для записи голоса пользователя, и мы можем четко слышать и быть услышанными при большинстве вызовов. Мы можем использовать только один наушник одновременно с другими наушниками, что является полезной функцией для голосовых вызовов. Мы также протестировали режим малой задержки с PUBG Mobile Lite, и хотя это немного уменьшает задержку звука, он все же не так хорош, как проводные наушники.

обзор царств воздушных выстрелов в руках Realme

Эти наушники стоит рассмотреть, если вы хотите, чтобы люди думали, что у вас есть AirPods

вердикт

Real Buds Air разработан с очень специфической эстетикой и особенностями, и нельзя отрицать, что эта пара наушников очень вдохновлена Apple AirPods. Это видно не только по дизайну, но и по многим функциям, таким как беспроводная зарядка, использование специального беспроводного чипа для подключения и стабильности, а также сенсорное управление. Однако, когда услышали, Королевство водных бутонов разочаровало нас.

Этот звук лучше назвать скучным и простым, с небольшой детализацией. Там действительно не так много шума, кроме понимания основ; то, что вы получаете, – это совершенно обычный опыт прослушивания, а не лучшее, что вы можете получить даже при такой низкой цене рупий. 3, 999. Real Water Buds – это скорее дизайн и функции, а не качество звука.

Цена: рупий 3, 999

профессионал

  • Хороший дизайн
  • USB Type-C и Qi беспроводная зарядка
  • Быстрая и стабильная связь
  • Сильный бас

Cons

  • Звучит скучно, не слишком подробно
  • Сенсорное управление не всегда реагирует
  • Средний срок службы батареи

Рейтинг (из 5)

  • Дизайн / комфорт: 4
  • Качество звука: 3
  • Срок службы батареи: 3,5
  • Соотношение цены и качества: 4
  • Всего: 3,5

Партнерские ссылки могут быть созданы автоматически; Пожалуйста, смотрите наше Заявление об этике для получения дополнительной информации.

Add comment