Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор саги Сага | товары

По большей части, The Banner Saga видит, как он путешествует по миру со своим караваном (нет, не тот тип, который блокирует A30 в праздничные дни), пытаясь обеспечить достаточный запас, чтобы люди не голодали, а иногда встречайте врагов (см. раздел «Битва» ниже) или останавливайтесь в городах, где вы можете посетить рынок, чтобы купить припасы и предметы для помощи в битве.

Хотя есть подробные карты игрового мира, движения и сюжеты линейны – у вас нет выбора, куда идти дальше. На самом деле карта выглядит как дополнение, которое в основном бесполезно (хотя и довольно красиво): оно добавляет цвет фона, но намекает на возможность выбора в открытом мире, где его нет.

В точках вашего путешествия вам будет предоставлена ​​возможность сделать это, и это очень сложно. Забудьте о полюсах «Paragon» и «Renegade», которые вспыхивают через Mass Effect: здесь вы можете сделать серию выборов, которые кажутся совершенно обоснованными, но в итоге теряют инвентарь, мораль и даже важных персонажей. Это может показаться несправедливым, но это также более реально, и, возможно, стоический способ оживляет его с грустью и отчаянием от попыток лидировать в самых экстремальных ситуациях. Вы конечно чувствуете, что ничто не безопасно.