Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор: система Keyport Pivot – разряжает ваши карманы

поворот ключа в руке

Хорошо
Нет больше громоздких брелков
Это как швейцарский армейский нож, но с деталями, которые вы на самом деле будете использовать

Плохо
Слегка неудобная установка

9,3
В общем и целом

Время от времени что-то падает на мой стол, что заставляет меня задуматься: «Да, это изящно». Когда Keyport отправил свою систему Pivot с кучей аксессуаров, это была одна из тех вещей.

Видишь, я ненавижу свой брелок со страстью. Или, по крайней мере, я сделал …

Стройные карманы

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Послушай, мы знаем, что тебе нужно это звонкое кольцо с примерно миллионом ключей. Мы получим это. Мы также знаем, что вам нужно носить с собой USB-накопитель и, возможно, некоторые инструменты. Я имею в виду, что часть Every Day Carry (EDC) означает всегда быть готовым, верно?

Я был бойскаутом больше лет, чем я хочу помнить, и я никогда не чувствовал себя как дома без каких-либо инструментов выживания. Обычно это означает выпуклые карманы, так как я пытаюсь сложить мультиинструменты, ножи и другие вещи в тот же карман, что и мои ключи. Все это должно пойти в этот карман, потому что я не кладу инструменты в карман, я кладу свой телефон.

Честно говоря, это полный кошмар, но я должен ненавидеть себя на каком-то уровне, потому что я храню все это «на всякий случай». Keyport Pivot позволяет мне хранить большую часть того, что я хотел, примерно в том же пространстве, что и мой мультитул взял. В него входили ключи от моего дома, как и USB-флешка Keyport, сканируемая вставка, предназначенная для воссоединения вас с вашими ключами в случае их потери, и многофункциональная вставка 10 инструментов в одном.

Спустя несколько оборотов специально разработанного винта, и Pivot надежно удерживал все мои вещи внутри. Затем были прикреплены карманный нож и фонарик, и s-biner пошел на конец, чтобы держать глупого брелка, который впускает меня в почтовую комнату комплекса.

Я ни разу не держал ключик в ногу, когда садился, даже когда мой 7-месячный ребенок отскакивал. Мне также не пришлось охотиться за своим брелоком для правильного ключа и выяснить, как это было в темноте, благодаря фонарику. Черт, я бы хотел найти это несколько лет назад, когда они впервые появились.

Единственная жертва моего старого брелока, которая не попала в Pivot? Мои метки наградной карты, но я давно хотел отсканировать их в телефонное приложение.

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Так я должен купить это?

Ненавидите свой существующий брелок? Хотите связать свои домашние принадлежности, USB-накопитель, многофункциональный инструмент, карманный нож, фонарик и многое другое вместе со способом (надеюсь) найти их снова, если вы их потеряете? Носить джинсы скинни? Черт, наденьте что-нибудь с карманами, в которых вы хотите получить больше места, без того, чтобы ваши ключи ударили вас по бедру?

Тогда вам нужна система управления ключами Keyport Pivot в вашей жизни. Pivot великолепен, потому что вы можете использовать свои существующие ключи с 9 ключами / вставками, чтобы держать себя в руках, находясь вне дома. Рассмотренный нами пакет Outdoors стоит $ 58 на Amazonи все, что вам нужно, это выбрать любые другие вставки, которые вы хотите, с сайта Keyport, чтобы настроить его к вашему удовольствию.

Для этого обзора была предоставлена ​​единица выборки.

Рекомендации редакции:

  • Review: они миллиарды – зомби RTS, который мертв по прибытии на консоли
  • Если вы живете в ЕС, ваш Google Assistant записи не будут слушать люди
  • Дизайн iPhone 11 утек самым причудливым образом
  • Бесплатный наддув возвращается к моделям Tesla Model X и S
Хорошо
Нет больше громоздких брелков
Это как швейцарский армейский нож, но с деталями, которые вы на самом деле будете использовать

Плохо
Слегка неудобная установка

9,3
В общем и целом

Add comment