Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор системы Eero Mesh WiFi (Gen 3): широкий охват в более …

Ээро не привыкать к пространству маршрутизатора сетки. Оригинальная ячеистая система, запущенная в 2016 году, была одной из первых, которая объединила небольшие элегантные дизайны с простыми в использовании приложениями, которые значительно усложняют домашние сети, хотя и имеют приличную цену, из-за которой трудно рекомендовать больше. Какие похожие варианты. как Google Wifi.

Следующее второе поколение модели поставляется с более простой точкой доступа Beacon, которая подключается непосредственно к вашей розетке переменного тока, но по цене 400 долларов США за комплект из трех частей все еще трудно оправдать это. Теперь компания, которая когда-то была независимой, выпустила свой первый продукт, так как он был куплен Amazon в 2019 году: сетчатая система третьего поколения, которая еще больше упрощает процесс конфигурации и в конце концов Предложите конкурентоспособные цены.

Eero Mesh WiFi аппаратные средства

Что мне больше всего нравится в новом Eero (элегантный Ээро) заключается в том, что больше нет разницы между маршрутизатором и его точкой доступа. Независимо от того, покупаете ли вы отдельный пакет eero или пакет из трех пакетов, каждый блок представляет собой относительно маленький кусок белого пластика. Вам не нужно беспокоиться о том, какие устройства использовать, все подключи и работай.

Наши любимые VPN-сервисы стали доступнее, чем когда-либо

Конфигурация так же проста, как кажется. Этот Eero питается через USB-C через блок 15 Вт: просто подключите его рядом с модемом, подключите их с помощью прилагаемого кабеля Ethernet и следуйте инструкциям в приложении Eero со своего мобильного телефона (большинство что сводится только к выбору имени и пароля для вашей новой сети Wi-Fi).

Однако, в зависимости от вашего провайдера, могут потребоваться некоторые дополнительные шаги. В моем случае AT & T Fiber не позволяет вам использовать собственное оборудование без маршрутизации через предоставленную комбинацию модем / маршрутизатор. Настройка сквозного соединения не слишком сложна, но требует небольшой ручной настройки, которая может быть неудобной для начинающих. Конечно, это не вина Ээро, но имейте в виду, прежде чем испытывать проблемы.

После настройки вашего первого eero и построения сети Wi-Fi, установка дополнительных точек сетки становится еще проще. Вы можете подключить его в любом месте вашего дома, и приложение будет быстро соответствовать нулям. Вы должны разместить их на значительном расстоянии, чтобы получить самый широкий диапазон: каждый узел покрывает приблизительно 1500 квадратных футов. Ячеистая система очень полезна в многоуровневых домах или домах с толстыми стенами, поэтому размещайте ее стратегически в зависимости от вашей жизненной ситуации.

Ээро говорит, что новая система ячеек может покрыть дома до 5000 квадратных футов. У меня едва хватает места, чтобы полностью доказать претензию, но в моем доме это не проблема, это примерно 1900 квадратных футов, два этажа и первый этаж (аренда земли в Индиане очень дешевая). На самом деле, мне даже не пришлось настраивать третий eero, включенный в мой комплект; есть один рядом с моим модемом в гостиной и один на моем столе наверху.

Каждая точка сети Eero имеет два порта Ethernet, что идеально подходит для проводных устройств, которые не имеют встроенного Wi-Fi или лучше всего работают с прямыми подключениями; У меня есть Philips Hue Bridge, который подключен к моему eero выше, чтобы управлять некоторыми из моих умных источников света. Я надеюсь, что Eero также имеет USB-порт, который позволит вам подключать такие устройства, как внешний жесткий диск.

Видя, как Eero теперь становится Amazon продукт, я также хотел бы видеть Алекса в каждой точке доступа, аналогично тому, что Google делает с Nest Wifi. Тем не менее, есть навык Alexa, который позволяет приостанавливать каждый профиль в сети или даже выключать светодиод на каждой точке сетки с динамиками, которые активируют Alexa.

Лучшая часть новой системы Eero состоит в том, что каждая точка сетки действительно идентична.

Третье поколение Eero использует Wi-Fi 802.11ac и функцию автоматической адресации диапазона для диапазона. 2,4 ГГц и 5 ГГц. Вы не можете создать отдельные сети для каждой полосы, что часто полезно для таких устройств, как аксессуары для умного дома, которые могут работать только в 2,4 ГГц, но у меня не было проблем, связанных с полосой, когда мое устройство подключено к eero: моя лампа LIFX В частности, у меня ранее были некоторые проблемы с ленточным контроллером моего последовательного маршрутизатора AT & T.

Это не значит, что у вас все еще нет проблем с подключением. Мой телевизор Samsung (UN55NU8500) не может поддерживать надежное подключение к новой сети Wi-Fi без необходимости ручного DNS-сервера. Pixel 4 me и Pixel 3 мой партнер также, похоже, испытывают проблемы с переносом точки сетки в другую точку сетки; когда мы перемещаемся с одного этажа на другой дома, мы оба регулярно получаем предупреждения «нет интернета», когда мы подключены к Wi-Fi, хотя, как ни странно, у меня не было таких проблем с другими телефонами, как Note 10

Eero Mesh WiFi Программное обеспечение и пользовательский опыт

Eero имеет фантастическое мобильное приложение, которое позволяет отслеживать и переименовывать несколько устройств, подключенных к вашей сети. Вы можете увидеть производительность каждого устройства, а также диапазон, который вы используете, и какие точки сетки связаны. Вы можете заблокировать нежелательные устройства в своей сети и даже активировать уведомления для недавно подключенных устройств.

Базовый Eero, встроенный в ваш модем, периодически запускает тест скорости и отображает результаты в нижней части главного экрана приложения. Шахта постоянно находится на скорости около 930 Мбит / с в каждом направлении, но выполнение теста скорости с моего подключенного устройства Wi-Fi дает результаты на скорости около 400 Мбит / с, которые увеличиваются и уменьшаются.

Конечно, ожидается более низкая скорость, чем у Wi-Fi, и не заблуждайтесь: еще 400 Мбит / с еще больше этого достаточно для всего, что вы делаете в Интернете; Даже передача 8K-видео без сжатия не требует большого запаса, если у источника достаточно полосы пропускания для его отправки. Но если вы хотите полностью использовать более высокие скорости, которые вы платите, есть более быстрые маршрутизаторы.

Приложение eero предлагает несколько других превосходных функций, таких как гостевой доступ через отдельную сеть с ограниченным доступом или ее основную сеть с использованием QR-кода, чтобы избежать ввода вашего пароля. Вы также можете установить профили для индивидуальной фильтрации контента, запланированных сроков или быстрых перерывов, что родители могут оценить больше, чем их дети.

Единственное, что мне не нравится в приложении eero, это то, что оно только Как настроить свою сеть. Для большинства людей это не большая проблема, но если вы предпочитаете вносить изменения в свою сеть через веб-браузер на вашем компьютере, вам не повезло: все делается на вашем мобильном телефоне, нравится нам это или нет.

Я также не в восторге от того факта, что eero блокирует многие функции, стоящие за платным доступом, с помощью eero Secure, ежемесячная подписка на 3 доллара выше, чем за само оборудование. Это действительно полезно с постоянным сканированием безопасности для обнаружения возможных угроз наряду с защищенной рекламой и блокировкой фильтров (может быть настроен для индивидуальной блокировки контента для взрослых, преступников или насильственных), но не стоит платить больше.

Вы также можете получить eero Secure +, который включает в себя подписку на трех партнеров eero: 1Password (который я выбрал в качестве менеджера паролей), Encrypt.me и Malwarebytes.

Eero Mesh WiFi Стоит ли покупать?

Новая система Eero очень похожа на предыдущую систему Eero второго поколения. Достаточно тонкие, чтобы их можно было размещать на открытом воздухе (где должна быть система ячеек), и их очень легко настроить, и у вас есть быстрая и стабильная сеть по всему дому, которой можно легко управлять и укреплять. Но это не так уникально, как раньше, и Eero далеко не самая быстрая или самая доступная сеточная система на рынке.

4 из 5

Еще раз надеюсь, что Eero интегрирован Amazon Alexa и динамик являются основными моментами, как Google делает с Nest Wifi, или он поддерживает только более высокие скорости, такие как TP-Link Deco M9 Plus, который стоит столько же, и поддерживает скорости, близкие к гигабитам по Wi-Fi.

Тем не менее, приложение Eero отточено и легко в использовании, и снижение цен с этим поколением является положительным шагом в правильном направлении.

Мы можем получить комиссию за покупки по нашей ссылке. Учись снова,

Add comment