Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор смартфона Android с двумя экранами Kyocera Echo

Мы видели много горячих smartphones Недавно он появился на рынке, в том числе HTC Thunderbolt, Droid Charge и другие. Хотя у каждого телефона есть своя привлекательность, среди самых популярных на сегодняшний день также есть много общего smartphones- большинство из них имеют процессор 1 ГГц, как минимум 16 ГБ памяти в той или иной форме, как минимум 4-дюймовый дисплей и т. Д.

Sprint и Kyocera не хотели просто предлагать больше с точки зрения smartphones, Вот тут-то и начинает играть Kyocera Echo. Этот смартфон имеет инновационный дизайн с не одним, а двумя экранами. Echo – первый смартфон на базе Android с двумя сенсорными экранами, появившийся на рынке, и он, безусловно, приносит новый опыт в Android.

Как и другие раздвижные телефоны, Kyocera Echo можно сложить, чтобы скрыть второй экран, и выполнять функции смартфона с традиционным форм-фактором моноблок. Когда вы открываете телефон в режиме двойного экрана, все становится интереснее. При открытии вы можете просматривать одно приложение на обоих экранах для полной 4,7-дюймовой области просмотра или же вы можете выбрать просмотр двух разных приложений одновременно, по одному на каждом экране.

Echo, безусловно, приносит уникальный набор функций и опыта для платформы Android. Но это соответствует обману или терпит неудачу? Узнайте в нашем практическом обзоре …

Kyocera Echo
Технические характеристики и особенности
Процессор и память Процессор Snapdragon 1 ГГц (Android QSD 8650)
1 ГБ встроенной памяти
предустановленная карта microSD 8 ГБ (поддержка до 32 ГБ)
Операционная система Android 2.2
связь 3G
Wi-Fi (802.11 б / г)
Wi-Fi точка доступа
Bluetooth 2.1 (+ EDR)
GPS
MicroUSB
дисплей Два 3,5-дюймовых LCD WVGA (800 x 480 пикселей) емкостных сенсорных экрана (4,7 дюйма по диагонали и 800 x 960 пикселей при открытии)
Размер и вес 4,5 х 2,2 х 0,7 дюйма
6,8 унций
Камеры и мультимедиа 5-мегапиксельная камера со вспышкой / 720p HD видеокамерой
3,5 мм разъем для стереогарнитуры
Дополнительные возможности Четыре режима взаимодействия:
– Режим одного экрана со всеми функциями смартфона с одним дисплеем и сенсорным экраном
– Режим Simul-Task, в котором два из семи основных приложений телефона работают одновременно, но независимо на двух дисплеях устройства
– Оптимизированный режим с обоими дисплеями, поддерживающими одно оптимизированное приложение с дополнительной функциональностью и улучшенным удобством использования
– Режим планшета с одним приложением, распределенным по обоим экранам, для полной 4,7-дюймовой области просмотра
аккумулятор Сменный аккумулятор 1370 мАч; включает запасной аккумулятор (1370 мАч) с портативным зарядным устройством, которое также можно подключить к телефону в качестве внешнего источника питания
Время разговора: до 7 часов
Перевозчик спринт
Содержимое In-Box 2 стандартных литий-ионных аккумулятора (1370 мАч)
Адаптер переменного тока (MicroUSB кабель для передачи данных подключается)
SD-адаптер
Зарядное устройство
Карта microSD (8 ГБ)

Add comment