Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор смартфона LG Spectrum LTE

LG и Verizon Wireless представили ту же технологию отображения, которая использовалась в телевизорах высокой четкости от LG, для нового смартфона под названием Spectrum. Обладая 4,5-дюймовым дисплеем True HD IPS и разрешением 1280×720, LG Spectrum использует подпиксельное расположение Real Stripe, которое, по словам LG, плотнее и в 1,4 раза резче, чем подпиксельное расположение PenTile, используемое на дисплеях Super AMOLED. Дисплей телефона имеет плотность экрана 329 пикселей на дюйм, чтобы обеспечить четкое, четкое изображение с мелкими деталями.

LG Spectrum оснащен двухъядерным процессором Snapdragon S3 Qualcomm 1,5 ГГц и подключается к сети Verizon Wireless 4G LTE. Телефон также поддерживает возможности мобильной точки доступа 4G для десяти устройств при условии, что вы платите за возможность использования этой функции.

В настоящее время Spectrum работает на Android 2.3 (Gingerbread), хотя Verizon Wireless заявляет, что этот телефон получит обновление до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Ожидается, что это обновление будет доступно в первой половине 2012 года.

Для любителей спорта Spectrum также предоставляет эксклюзивный HD-доступ к приложению ESPN ScoreCenter. Это приложение предоставляет статистику ScoreCenter, изображения и видео в качестве 720p HD. Вы также можете получить доступ к табло и сведениям об игре в реальном времени, таким как статистика в игре, новости и видео из приложения.

Расширяя свои мультимедийные возможности, Spectrum также поддерживает Dolby Digital Plus, который позволяет передавать до 7.1 каналов объемного звука через домашние развлекательные системы. Вы также найдете SmartShare на телефоне для беспроводного обмена мультимедийными данными на устройствах с поддержкой DLNA.

Spectrum от LG в настоящее время доступен за $ 199,99 с новым двухлетним соглашением с клиентом. Читайте дальше, когда мы полностью ознакомимся с тем, что может предложить этот телефон.

Спектр от LG
Технические характеристики и особенности
сеть Verizon Wireless
Группы / Режимы 1,9 ГГц CDMA PCS, 800 МГц CDMA, 700 МГц LTE
Операционные системы Android 2.3 с возможностью обновления до Android 4.0 в будущем
дисплей 4,5-дюймовый сенсорный экран True HD IPS, 1280 x 720
Corning Gorilla Glass
процессор 1,5-ГГц двухъядерный Qualcomm Snapdragon S3
объем памяти 1 ГБ оперативной памяти
4 ГБ встроенной памяти
Предустановленная карта microSD на 16 ГБ
Время разговора и ожидания Время использования: до 498 минут
Время ожидания: до 348 часов
Размеры 5,33 x 2,71 x 0,42 дюйма (В x Ш x Г)
Вес 4,99 унции
аккумулятор 1830 мАч
связь Версия Bluetooth 3.0, 802.11b / g / n, Wi-Fi Direct, мобильная точка доступа 4G, microUSB, S-GPS, разъем для гарнитуры 3,5 мм
камера 8-мегапиксельная камера заднего вида с автофокусом и видеокамерой со светодиодной вспышкой
1,3-мегапиксельная фронтальная камера
Цена 199,99 $ с контрактом и скидками

Add comment