Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор смартфона OUKITEL C17 Pro, цена и характеристики

OUKITEL – международный бренд, ориентированный на смартфоны и умные часы. Все продукты основаны на Android и доступны для покупки только в различных интернет-магазинах. Теперь смартфон OUKITEL C17 pro оснащен большим HD-дисплеем и множеством новых функций. В последнем смартфоне C17 pro установлена ​​тройная камера. Компания OUKITEL, предлагающая высококачественные и простые в использовании продукты, стремится к тому, чтобы люди стремились к тому, чтобы наслаждаться жизнью и радостью творчества.

Характеристика и характеристики смартфона OUKITEL C17 Pro:

Смартфон C17 pro работает под управлением операционной системы Android 9.0. Смартфон имеет много разных языков, поэтому вы можете выбирать в соответствии с вашими потребностями. Смартфон оснащен датчиком внешней освещенности, датчиком силы тяжести и датчиком приближения. C17 pro поддерживает 2-Nano SIM с поддержкой гибридных SIM-карт. Этот смартфон предоставляет вам множество предустановленных приложений. Устройство поддерживает формат аудио, видео, формат изображения, вывод видео с беспроводной связью, FM-радио, а также поддерживает музыкальный проигрыватель, видеопроигрыватель.

XIaomi Wemax A300 4K laser projector, 9000 Lumens now for just $2699

OUKITEL C17 Pro

Он имеет режим вибрации, который вибрирует входящие сообщения, звонки или другие уведомления. Для вывода звука компания построила 3,5-мм аудиоразъем и устройство содержит динамик. Смартфоны оснащены охлаждаемой системой, которая сохраняет прохладу смартфона во время использования. Устройство имеет сетевую технологию GSM / WCDMA / LTE. Во время уведомления в верхней части дисплея находится светодиодный индикатор.

Дизайн-

Корпус смартфона выполнен из алюминиевого сплава и пластика, что придает устройству привлекательный вид. Это легкое устройство, которое легко носить с собой в кармане или руке. Этот дизайн имеет систему отпечатков пальцев, с помощью которой вы можете защитить свой смартфон от других пользователей. Отпечаток пальца находится на задней стороне устройства. На правой стороне смартфона есть кнопка регулировки громкости, которая помогает увеличивать или уменьшать громкость. Рядом с кнопками громкости есть кнопка включения / выключения питания. С обратной стороны есть две камеры с фонариком. Фонарик поможет вам в темной зоне. Дизайн встроенного микрофона для голосового вызова. Этот смартфон C17 pro поставляется в черном, синем и зеленом цветах, поэтому вы можете выбрать цвет по своему выбору.

OUKITEL C17 Pro

Экран-

Дисплей оснащен 6,35-дюймовым HD +, что дает разрешение 1512 х 720 пикселей. Дисплей содержит емкостный сенсорный экран и обеспечивает отличный опыт для пользователя. На этом большом дисплее вы можете смотреть фильмы, играть в игры и даже экран, который лучше всего подходит для набора текста. Дисплей смартфона похож на мини-театр. Дисплей построен с 16M формирования цвета, который показывает яркие цвета и яркие картинки. Плотность пикселей экрана составляет 271 пиксель на дюйм, а дисплей имеет защиту из гнутого стекла 2.5D, которая защищает дисплей от пыли, повреждений и царапин. Соотношение экрана и тела составляет 83,08%, что показывает общее количество покрытых областей на дисплее устройства. Яркость дисплея составляет 450 кд / м2, поэтому вы можете регулировать яркость в соответствии с вашими потребностями.

Кроме того, этот дисплей дает лучший и более четкий вид. Вы можете открыть два или более windows одновременно на этом большом дисплее. Дисплей имеет большие кнопки между кнопками, что делает набор текста проще и менее подвержен ошибкам. На верхнем дисплее отображается постоянный оставшийся заряд батареи, время, знак подключения, знак сети и т. Д.

Camera-

Смартфон OUKITEL C17 pro имеет тройную камеру. Задняя камера оснащена 13.0MP + 2.0MP, а фронтальная камера содержит 5.0MP, что лучше всего подходит для групповых и одиночных селфи. Задняя камера обеспечивает 4160 x 3120 пикселей изображения и разрешение видео 1080p при 30 кадрах в секунду. Запись с камеры HD + видео с автоматическим и сенсорным фокусом. Апертура камеры F2.0. Задняя камера содержит непрерывную съемку, цифровой зум, геотегирование, панораму. HDR, распознавание лиц, настройка баланса белого, настройка ISO, автоспуск, сюжетный режим, определение фазы и имеет двойную светодиодную вспышку. Передняя камера имеет отверстия F2.2 с разблокировкой лица.

Кроме того, C17 также оснащен широкоугольной камерой 13,0 + 2,0 мегапикселя, которая облегчает пейзажную съемку и облегчает групповые фотографии. OUKITEL C17 pro способен снимать ночью. Задняя камера фиксирует угол вашего изображения. Кроме того, камера дает красивый вид и делает изображение четким.

возможности подключения

Это интегрировано с GPS, 3G, 4G, Wi-Fi с Wi-Fi Hotspot, USB v2.0 Type-C и Bluetooth V4.1. Связь помогает подключить смартфон к другим устройствам. Вы можете обмениваться файлами, интернет-данными с другими устройствами легко через подключение. OUKITEL C17 pro с автомобильной стереосистемой через Bluetooth. Встроенный смартфон OUKITEL C17 pro с системой GPS, которая показывает путь, когда вам нужно. Это включает в себя FM-радио, будильник, браузер, калькулятор, распознавание отпечатков пальцев, календарь и уведомления. Во время путешествий C17 pro предоставляет вам 3,5-мм разъем для наушников, чтобы вы могли слушать песни или другие аудио через разъем для наушников.

Аппаратная

Смартфоны C17 pro с процессором 2,3 ГГц MTK6763 64-битный процессор Mali T860MP2 GPU. Устройство поставляется с 3 ГБ / 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти. Когда вам нужно больше запоминающего устройства с TF-картой до 128 ГБ. При этом вы можете сохранять файлы, фильмы, песни, игры или другие приложения. Оперативная память сохраняет мобильное приложение и обрабатывает быстро. Скорость оперативной памяти смартфона составляет 1600 МГц.

батарейного

Аккумулятор встроенного смартфона емкостью 3700 мАч и является несъемным аккумулятором. Не выпускайте смартфоны Зарядное устройство обеспечивает быструю зарядку смартфона. Я знаю, что вам не нужно долго ждать зарядки. Во время путешествия или работы вам не нужно носить с собой аккумулятор для зарядки. Время автономной работы батареи составляет 6-7 дней, а в обычном режиме работы – 2-3 дня. В тяжелом режиме C17 Pro обеспечивает 8-9 часов, а также дает 30 часов в режиме разговора.

Содержание пакета-

В комплект поставки входит телефон OUKITEL C17 pro, аккумулятор на 3900 мАч, адаптер питания, USB-кабель для передачи данных Type-C, пин-код SIM-карты, гарантийный талон и руководство пользователя.

Add comment