Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор спецоперации: серия Hotstar от Neeraj Pandey не может оправдать низких ожиданий

На прошлой неделе Hotstar готовится к скорейшему прибытию Disney +, нового потокового сервиса своей материнской компании, в Индию. Сейчас приостановлено, но Звездные войны и Marvel Кинематографическая вселенная. Тем не менее, вы можете забыть, что Hotstar – это местный оригинал, также называемый «Hotstar Specials», который не может волновать из-за качества или отсутствия шести серий, выпущенных в прошлом году.

К сожалению, эта тенденция продолжается с Ops Special, триллером сериала об индийских агентах, преследующих международных террористов, с Нираджем Пандей, одним из опытных писателей и режиссеров. Предыдущие попытки этого типа – среда!, деткаи Айяри, у которого есть близкие родственники в Special 26. Бенкинир Али Фида и Дипак Кинграни (Пагалпанти) от Pandey и Special Ops от Pandey – это беспорядок бумаги и экрана.

Все состоит из реализации автора, и фильм оставлен для зрителей, чтобы служить складкам заговора, подчеркивая механику заговора. Ни у одного персонажа нет никакого прогресса или веской, чтобы спорить, и времена и времена не используются, когда повествование не нуждается в этом. В конце специальных операций есть последовательные и непрерывные советы, а также более простые советы, чем вы могли подумать.

Спецоперации варьируются от двух противоположных состояний персонажа: спокойный опыт и невежество. Мастер террористов, скрывающийся в правительственном комплексе строгого режима, – это тот же человек, который не знает, как устранить крота в своей организации. Шпионы, которые выросли за эти годы и могут хорошо общаться, потерпели неудачу в обоих случаях. То же самое касается оттенков серии Hotstar везде. Он понятия не имеет, как работает резка, с точками реза и нерегулярным фоном, который описывает желаемый импульс и эмоцию. Special Ops не хватает всех технических навыков, особенно когда вы ожидаете, что ужасное замедленное движение будет временем, мыльной оперой.

от западный мир Сериал для просмотра в марте

Кроме того, специальные операции продолжали рутину Пандея: неустанное внимание к радикальному исламскому насилию и «добрым» мусульманам, вовлеченным в его остановку. Серия Hotstar явно не исламофобия, как «Бард Крови» Netflix, где мусульмане изображаются как варвары, но есть что-то опасное в «плохих мусульманах», которые ясно указывают своей аудитории, что им не нравится «Мы». Спецоперации также отмечали стремление Пандей повысить восприятие исламофобии со странными результатами. Последние моменты, кажется, пытаются отразить нас на наших предрассудках, но глупая приманка и ключ не только приводят в замешательство, но и не решают истинное суждение.

Восемнадцать лет спустя мы начали атаку в индийском парламенте в 2001 году, прежде чем перейти к внутреннему расследованию агента РАО Химмата Сингха (Кей Кей Менон из Шаурья). В течение почти двух десятилетий Химмат следил за террористами – МакГаффин большую часть своего экранного времени – под псевдонимом Ихлак Хан, чтобы посвятить значительные ресурсы своей команде из пяти агентов, разбросанных по всей Азии. Химмат считает, что у Ихлака есть мозг за вышеупомянутыми атаками парламента и некоторых других в Индии. Но здесь есть одна загвоздка: никто не доверяет Химмату. И спустя очень долгое время, ничего не объясняя, следователи заставили Химмата объяснить, что он на самом деле делал, когда миллионы людей гонялись за призраками.

Это действует как ворота, чтобы продвинуть его поддерживающих действующих лиц и исследует прошлое Химмата. Первым из них является делийский полицейский Аббас Шейх (Винай Патхак из Бхеджа Фрая), который был близок к Химмату после 2001 года. И еще есть пять команд: базирующаяся в Дубае Фарук Али (Ek Hazaaron Mein Meri Behna Hai Karan Tacker), находящаяся в Тегеране "домохозяйка" Духовный Сайед Хан (Мехер Видж из Secret Superstar), Стамбул – Балакришна Редди (улица К. Пали) Hill's Vipul Gupta), Бакинский шутер на базе Avinash (Муззамил Ибрагим из Дхохи) и повара в Джухи Кашьяп всегда в движении (Сайями Хер из Мирзя). У Farooq нет ни одной, правильно определенной, более одной или двух строк.

Каран Такер в роли Фарука Али в специальных операциях
Кредит Фотографии: Дисней / Hotstar

В последний раз спецоперации иногда ленились, когда их выставляли, они объясняли, что мы видели, или говорили о том, что они уже знали в комнате. Тем не менее, самая большая проблема серии Hotstar заключается в том, что она не может создавать развлечения, в которых она нуждается. Начнем с того, что это не то же самое, что сказать «Миссия невыполнима». Химмат не преследует Ихлака. Вместо этого он проводит большую часть своего времени на экране между своими тремя интерьерами: своим офисом, своим домом и другим своим офисом. Конечно, может иметь смысл находиться в чьей-то позиции, но производство хорошего телевизора может быть затруднено, когда герой не видит никаких действий (начальная часть минус). Как и в начале, поставить жокея на поле на поле может быть нереально. Джек РайанНо есть причина, по которой шоу это делает.

И это не похоже на логику, которую любят спецоперации. Они преследуют комедию, боссы угрожают своим агентам с целью заставить всех смеяться, или агенты находят ресурсы, чтобы говорить более уместно в храме Чарли Чаплина. Это брошено вокруг, чтобы заставить злодея выглядеть угрожающе, несмотря на протокол агента и обучение. Он был брошен, чтобы позволить добрым людям сбежать и прожить еще один день. Он был отброшен для упрощения графика. И иногда, это брошено, потому что … правильно? Кроме того, специальные операции не учитывают реальные правила, такие как различные периоды времени, и даже их собственные ограничения, которые игнорируют весь реализм в серии Hotstar.

Спецоперации также не учитывают имеющиеся деньги. (Если вы будете ждать ссуды, вы столкнетесь с логотипом Dolby Atmos, что забавно, потому что Hotstar все еще застревает в период стереозвука.) Даже если у любого оригинального Hotstar есть самый большой бюджет – вы можете сказать это из любого места в нем – он выглядит сырым. Наряду с пешеходной кинематографией и оценкой цвета, это был вдохновляющий аспект Пандей и Шивам Наир (Наам Шабана). Во время открытия первый выстрел производится каждые пятнадцать секунд. В другом месте он не знает, что снимать или где сосредоточиться. Все они участвуют в представлениях, которые время от времени двигают ногами, сцена за сценой и, наконец, эпизоды.

Немного поэтично, как наполовину брошенная версия Disney +, Hotstar может предложить живой боевик. Можем ли мы сделать что-то правильно?

Все восемь эпизодов спецопераций теперь транслируются на Hotstar по всему миру.

Add comment