Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор: стартовый комплект Philips Hue – раскрасьте свое восприятие

обзор стартового комплекта philips hue

Хорошо
Большая глубина цвета
Ребенок + голосовые огни это * поцелуй шеф-повара *
Много аксессуаров
Так много вещей, чтобы повозиться

Плохо
Ммм … цена, может быть?

9,4
В общем и целом

Итак, сегодня мы смотрим на набор для начинающих с белым и цветным фоном стоимостью 200 долларов из ассортимента Philips Hue. Переходя к этому, я подумал, что RGB должен оставаться на вашем компьютере, и кому все равно нужны управляемые голосом лампы? Я полностью ожидал, что найду комплект бесполезным. Я был совершенно неправ.

Видите, есть причина, по которой Philips Hue был первым в интеллектуальном световом пространстве, но он до сих пор не настиг полчища подражателей. Ну, много причин, о которых я расскажу позже.

Набор Philips Hue

Philips прислал свой стартовый комплект, который состоит из четырех лампочек E26 (обычные для светильников в США) и моста Hue. Лампы подключены к WiFi и имеют как RGB, так и белый цвет, поэтому возможен практически любой цвет. Это дает вам прочную основу для построения вашего домашнего освещения, а также дает вам очень важный Hue Bridge. Этот маленький блок соединяет огни с вашей домашней сетью и вашим голосовым помощником.

Это бесплатное приложение для iOS или Android – все, что вам нужно, чтобы начать раскрашивать свой дом в цвет.

Аксессуары

регуляторы оттенков philips

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Philips также передала набор физических средств управления для комплекта Hue, от фирменного беспроводного переключателя диммера Hue, до Friends of Hue RunLessWire Click и диммера Lutron Aurora. Все они дают новое измерение опыту Хюэ с некоторыми изящными трюками.

Теперь мой фаворит – RunLessWire Click. Зачем? Потому что он не использует батареи. Вместо этого при нажатии кнопки генерируется достаточно электроэнергии, чтобы послать короткий управляющий импульс на мост Hue. Это чертовски круто. Вы также можете запрограммировать его в приложении Hue для смены сцен, используя настройки по умолчанию для удержания клавиши, чтобы затемнить / осветить ваши лампочки Hue. На практике это прекрасно работает, просто остерегайтесь шока от Click $ 60.

Беспроводной диммер Hue – это настенный пульт, который добавляет физический выключатель для ваших светильников. Основные функции, такие как затемнение и включение / выключение, обрабатываются съемным пультом дистанционного управления, и вы также можете программировать сцены для переключения.

Диммер Lutron Aurora решает одну простую проблему с использованием умных лампочек. Если ваша световая розетка управляется выключателем, есть вероятность, что кто-то не узнает, что это умные лампочки, и выключит их через этот выключатель. Диммер устанавливается поверх стандартного выключателя света, фиксируя его в положении «Вкл» и сохраняя ваши интеллектуальные функции. О, и это связано с Мостом Хюэ, чтобы позволить вам также приглушить свет.

По сути, все аксессуары Philips Hue облегчают выполнение простых задач без необходимости запоминать голосовые команды или возиться с приложением вашего смартфона. Все они прекрасно работают, и как только я выясню, где я их монтирую, они останутся на месте. О, и вам не нужно прокладывать проводку. Бонус.

Образ жизни

стартовый комплект philips hue

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Ладно, пока все хорошо. Как их использовать? Они стоят запрашиваемой цены? Я могу ответить на этот последний сразу – да, они есть. Конечно, они дорогие, но все, что стоит использовать. Я использовал тонны имитаторов, и им всем не хватает яркости, качества цвета или возможности подключения. Hue по-прежнему является лидером на рынке, и лампы действительно стоят того, чтобы их качество было светлым.

Ох, но это еще не все. Мост зацепляет Google Assistant или Алекса, или AppleHomeKit или даже Кортана. Уф. Не уверен, где Биксби вписывается в толпу, но кто-нибудь использует это в любом случае?

Голосовое управление – лучшая особенность лампочек Хюэ для меня. У меня дома есть 8-месячный ребенок, а она горстка. Ловить ламповые выключатели достаточно сложно, и обе руки свободны, не говоря уже о том, чтобы носить ее с собой. Плюс, теперь я могу приглушить свет, чтобы не спать и не мешать ей отдыхать. Когда она не спит, просто удивительно, когда я выражаю удивление, когда я прошу Google изменить свет на разные цвета.

Итак, я должен купить это?

С тех пор, как Philips отправила этот комплект, лампы Hue были обновлены и теперь включают Bluetooth-соединение, а также WiFi через мост. Это дает вам, потребителю, выбор. Вы должны быть в состоянии управлять своими огнями снаружи дома? Купи тот с Мостом. Тебе все равно, и ты просто хочешь управлять светом, когда ты рядом с ним? Купите только некоторые лампочки с поддержкой Bluetooth и не беспокойтесь о Bridge, пока не захотите расширить освещение.

И вам захочется расширить освещение, так как лампы Philips Hue экономят время, хотя вы будете использовать это дополнительное время, тратя время на новые сцены и настраивая освещение, чтобы достичь идеального баланса. Вы знаете в фильмах, где они разговаривают со своим домом, а вещи просто работают? Оттенок только для освещения. Это самое близкое к магии, которое вы можете купить в магазине.

Для этого обзора была предоставлена ​​единица выборки.

Рекомендации редакции:

  • Fitbit только что запустил Fitbit Versa 2 и выглядит подозрительно как Apple Watch
  • Да, Apple прослушивает ваши запросы Siri, но все это сделано на месте, и вы можете отказаться
  • Apple работал над тем, чтобы пользователи iPhone могли отправлять тексты друг другу без услуги сотовой связи
  • Apple Аркада решает некоторые проблемы при создании других
Хорошо
Большая глубина цвета
Ребенок + голосовые огни это * поцелуй шеф
Много аксессуаров
Так много вещей, чтобы повозиться

Плохо
Ммм … цена, может быть?

9,4
В общем и целом

Add comment