Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор: Фен RevAir – он на удивление отстой (в хорошем смысле)

обзор фена revair

Добро
Большинство функций, которые я видел в фене
Легко использовать

Плохо
Дорого
Большой и громоздкий

9
В целом

Время от времени нам здесь, на KnowTechie это кажется действительно классным, но на самом деле это не наша область знаний. На этот раз нам предложили попробовать и просмотреть фен, который поначалу звучит довольно глупо, но, эй, вы знаете, мы, как правило, не связываемся с обычными вещами здесь. Наша проблема здесь в том, что, хотя у меня, вероятно, самые длинные волосы на KnowTechie команда, я не делаю много, чтобы позаботиться об этом. Однако Вики, моя жена, всегда сушит волосы, поэтому мы нашли решение здесь!

RevAir – это «фен для волос с обратным воздухом», который звучит как вакуум для вашей головы. Моей первой мыслью, когда я услышал описание, была «Flowbee», на которой нет клиперов. Я позволил своей жене принять это за спин, чтобы она могла сообщить мне и сообщить, как это работает. Ей нравится, когда есть какая-то сумасшедшая новая технология, с которой мы можем поиграть, и она воспользовалась возможностью, чтобы принять это за спину … или удар, или отстой?

Первые реакции

Revair фен

Изображение: Джош Ноулз / KnowTechie

Как пара, которая имеет относительно близкие утренние графики, моя жена обычно укладывает волосы, пока я принимаю душ. Вообразите мое удивление, когда Вики бросилась в ванную, чтобы объявить, что RevAir загорается, когда он включен. Хотя это звучало великолепно, мне пришлось спросить ее, просто ли это выглядело круто или это тоже хорошо работало. Она сказала мне, что до сих пор это работало хорошо, но она осваивалась и пыталась найти правильные настройки. Она также подтвердила, что да, это работает как вакуум, вроде.

После ее первоначального боя с использованием RevAir мы узнали несколько важных вещей.

Прежде всего, RevAir звучит странно, когда вы описываете его, но работает как шарм. Сопло RevAir находится на конце вакуумного шланга и всасывает, как вакуум. При сосании он также выпускает немного воздуха в сопло, которое, кажется, помогает сушить волосы. Ухоженная.

Кроме того, горячий воздух отводится через основной корпус устройства, и если он достаточно горячий, он может вскипать или расплавлять жидкости или бутылки вокруг устройства. Хотите угадать, как мы это выяснили?

Что делает RevAir правильно

Вики продолжала использовать RevAir в течение следующих нескольких недель. Я знал, что ей это нравилось, потому что она все время рассказывала об этом своим друзьям и коллегам. Это обычно хороший знак. Я спросил ее, каковы лучшие моменты в RevAir, и ее первая важная вещь заключалась в том, что это действительно экономило ее время по утрам. «RevAir сократил время, которое я провожу феном и выпрямляю свои волосы каждый день. Это полностью устранило часть того, что раньше было моей повседневной рутиной », – отмечает она.

Видите ли, когда RevAir настроен на более высокие настройки, горячий воздух и вакуумное действие устройства будут выпрямлять волосы во время их сушки. Это полностью исключило необходимость выпрямлять волосы после сушки, а также быстрее высушивало волосы. Как она сказала: «Любое сэкономленное время, когда пытаешься подготовить двух мальчиков утром, является победой в моей книге».

Ей также понравилось, что RevAir поставляется со всеми аксессуарами в стиле салона, которые ей понадобятся, чтобы украсить волосы. В комплект RevAir входили аккуратные баллончики с распылителем, которые похожи на те, которые они используют в салоне, или Great Clips, если вы такой хромой человек, как я. Есть также несколько заколок для волос для людей, которым нужно высушить разные части волос, когда они идут, и они не хотят держать волосы во время сушки на уже заполненных участках. Существует также сетчатый пакет, в котором вы можете хранить устройство и аксессуары, а также убирать его в сторону. Вам это нужно.

Самая большая история успеха RevAir состоит в том, что после нескольких недель использования устройства она заметила, что ее волосы стали мягче и полнее. Она не пела, обвисла, выполнив строгий процесс сушки на воздухе, а затем выпрямила волосы. Вместо этого процесс сушки волос в обратном направлении, казалось, вытягивал воду из ее волос, и тепло выпрямляло ее, оставляя ее пушистой и прямой. Я не слишком разбираюсь в уходе за волосами, но могу вам сказать, что ее волосы казались «более живыми» и были определенно мягче. Это были не просто слова, RevAir сделал свою работу превосходно.

Она отмечает, что «RevAir сократил время, которое я провожу феном и выпрямляю свои волосы каждый день. Это полностью устранило часть того, что раньше было моей повседневной рутиной ».

Хотя RevAir – это не все солнце и радуга

обзор фена revair

Изображение: Джош Ноулз / KnowTechie

RevAir – сверхтвердое устройство, которое действительно изменило то, как по утрам работали в моем доме, но было, конечно, несколько недостатков. Самая большая проблема с RevAir заключается в том, что это просто абсолютная единица устройства. RevAir занял достаточно места, чтобы дети могли перепрыгнуть через шланг и обойти основание, чтобы войти и выйти из своей ванной комнаты.

В то время как традиционный фен – это тепловая пушка на конце шнура, RevAir – это большая базовая единица, огромный шланг и большая насадка, достаточно большая, чтобы иметь свою отдельную подставку. Поскольку моя жена не могла поставить основание на стойку, не рискуя выкипать жидкость из дозатора мыла или растопить зубную щетку, ее нужно держать на полу. Это означает, что есть много движущегося дерьма, и вывозить его из дома практически невозможно.

Еще одна проблема с RevAir заключается в том, что устройство может разбудить мертвых. RevAir звучит легче, чем традиционный фен, как пылесос. Хотя это, как правило, не представляло серьезной проблемы, моя жена никак не могла собраться, не разбудив весь дом. Даже с закрытой дверью вы можете услышать ее довольно громко.

Последнее и, вероятно, самое серьезное препятствие, с которым сталкивается RevAir, это то, что он не дешевый. При запрашиваемой цене 399 долларов, существует огромное несоответствие между феном за 20 долларов, который она обычно использует, и керамическим утюжком за 30 долларов, который она использует. Как сказала мне Вики, время, которое она экономила по утрам и улучшение качества волос, определенно стоило затрат с течением времени. Тем не менее, стоимость этих преимуществ – горькая пилюля, и многие люди сразу же отключаются.

Удобство имеет свою стоимость, и в случае RevAir, оба приходят в пик.

В целом, Вики подумала, что RevAir довольно крутой. Она бы подумала о покупке, если бы уже знала, насколько хорошо это работает и какие удобства ей это давали, но также чувствовала, что ей некомфортно наслаждаться этим с небольшими ванными комнатами в нашем доме.

По ее собственным словам, «если у вас есть деньги, чтобы купить RevAir, у вас, вероятно, тоже есть большие деньги для ванной». В случае с RevAir – это высокотехнологичный продукт с премиальной ценой.

Для этого обзора была предоставлена ​​единица выборки.

Рекомендации редакции:

  • Обзор: GPS трекер Geozilla – это как LoJack, но для ваших детей
  • Если стоимость Google Pixel 4 превышает 1 тыс. Долларов, я покупаю iPhone 11
  • Обзор: Hexgears Nova – прочная механическая клавиатура менее чем за 100 долларов
  • Эта роботизированная рука может превратить ваш стол в производственную линию
Добро
Большинство функций, которые я видел в фене
Легко использовать

Плохо
Дорого
Большой и громоздкий

9
В целом

Add comment