Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор, функции и процесс загрузки бесплатного IP-приложения для ПК и Mac

Значок FreeIPЗащитите свой дом и офис с помощью бесплатного приложения IP.

Прошли те дни, когда вы должны были физически присутствовать в районе, чтобы контролировать деятельность в вашем доме или офисе. Технология дала нам разрешение на проверку и мониторинг в любом месте с помощью CCTV и веб-камер, установленных в любом месте. В Play Store есть несколько приложений, которые помогут вам с мониторингом места. Тем не менее, большинство приложений не являются хорошими и не будут служить вам вообще, но будут путать вас с их интерфейсом.

Приложение GratisIP ​​в Play Store является одним из тех приложений, разработанных разработчиками с учетом использования приложения его пользователями. Он прост в использовании, имеет простой интерфейс и состоит из множества невероятных функций.

Приложение GratisIP ​​может быть легко подключено к веб-камере, камере видеонаблюдения или камере наблюдения с порядковым номером, который нужно вставить в приложение на телефоне. Приложение имеет множество преимуществ, так как есть ряд возможностей, которые необходимо изучить. Давайте посмотрим, что предлагает GratisIP ​​своим пользователям.

Связанная статья: Как установить приложение AnySee на ПК (Windows и мак)

Бесплатные возможности приложенияIP

freeip-приложение-скачать-для-pc-windows-mac

Существуют различные достоинства и функции, которые делают это приложение приложением мирового класса для вашего использования. После того, как приложение установлено на телефоне и подключено к камере с использованием порядкового номера, в приложении можно изучить следующие функции:

Первая функция, которую нужно изучить, это предварительный просмотр нескольких установленных камер. Приложение позволяет просматривать и контролировать в общей сложности 16 экранов одновременно. Большинство приложений, которые имеют эту функцию, состоят не более чем из 4 бесплатных IP-камер, что дает вам возможность просматривать камеры, которые другие приложения могут отслеживать четыре раза.

  • Сделайте скриншоты видео

Еще одна функция, которая является раем для пользователей, – это быстрое прохождение приложения. Если вы наблюдаете какие-либо подозрительные действия на экране телефона, вы можете быстро сделать снимок для дальнейшего использования. Эта функция полезна для пользователей в различных случаях, и ее использование выгодно почти для всех людей.

Если вы хотите отслеживать конкретное время в вашем приложении, но у вас есть важная работа, и вы не сможете ее просмотреть. Видео в предварительном просмотре. В этом случае все, что вам нужно сделать, это активировать функцию записи приложения, и ваш телефон будет записывать экран в этот конкретный момент. Вы можете посмотреть его позже, когда у вас есть время, и вы можете проверить видео в любое время.

Хотя вы можете видеть прямые трансляции камер на вашем телефоне. Но с этим удивительным приложением вы можете воспроизводить видео на более поздней стадии и отслеживать действия, которые произошли у вас дома. Эта функция помогает пользователю смотреть видео позже. Вы также можете сделать снимок экрана во время просмотра видео.

  • Несколько подключений устройств

Приложение может связывать устройства до шестнадцати. Это делает это приложение уникальным, поскольку большинство приложений в одной и той же нише имеют систему поддержки не более чем для 4 устройств. Подключение нескольких устройств действительно делает это приложение одним из лучших приложений для этой категории.

Технология стала более совершенной, и теперь в вашем телефоне больше функций, чем когда-либо. Приложение GratisIP, в дополнение к некоторым потрясающим функциям, также имеет функцию просмотра экрана в панорамном виде. Если у вас есть гарнитура VR, вы можете подключить ее к установленным веб-камерам и просматривать изображения и видео с веб-камеры через гарнитуру VR. Это одна из уникальных функций, которой нет в других приложениях, и вы можете наслаждаться ее просмотром, пока вы находитесь в этом месте.

Подключение Веб-камеры еще никогда не были такими простыми. Все, что вам нужно ввести, это порядковый номер вашей веб-камеры, и приложение автоматически обнаружит камеру и начнет показывать вам отснятый материал. Эта функция очень проста в использовании, и люди, которые используют приложение, предполагают, что эта функция является выдающейся функцией приложения благодаря простоте подключения.

  • Установка бесплатного приложения IP на рабочий стол

Мы все очень заняты в нашей жизни, и, самое главное, у нас нет идеального времени, чтобы сидеть сложа руки и держать свой телефон занятым, просматривая фотографии с веб-камер. Однако необходимо также следить за установленными камерами. Тогда решение этой проблемы заключается в том, что вы можете установить эмулятор, например Программа Bluestacks или Nox Player на вашем настольном компьютере или ноутбуке, чтобы одно и то же приложение можно было эффективно использовать и на ноутбуке.

Инструкция по установке на ПК

  1. Первым делом загрузите Android Emulator и установите его на свой компьютер.
  2. Откройте программное обеспечение после его установки.
  3. Откройте меню и выделите приложение PlayStore в эмуляторе.
  4. Загрузите и установите бесплатное приложение IP и наслаждайтесь использованием приложения на своем ноутбуке.

терминатор

Приложение GratisIP ​​является одним из лучших приложений в Play Store для этой конкретной ниши. Он состоит из всех необходимых функций, которые делают приложение завершенным.Если у вас есть требование просматривать камеры из вашего местоположения в удаленном месте, то никакое лучшее приложение не может предоставить вам функции и функциональные возможности, предлагаемые этим приложением. Так что проверьте это приложение, как только вы установите камеры в вашем доме. Удачи

Add comment