Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор, цена и характеристики Huami Amazfit GTS Smartwatch

Недавно принадлежащая Xiaomi марка Huami представила три новых носимых устройства (умные часы) – Amazfit GTS, Amazfit X и Amazfit Stratos 3 (Smart Sports Watch 3). Сегодня мы обратим внимание на обзор умных часов Xiaomi huami Amazfit GTS, чтобы узнать его из глубины.

27 августа это был третий запуск бренда. Amazfit GTS поставляется с Apple Watch нравится дизайн, в то время как Stratos 3 принимает круглую форму. Аналогичным образом, Amazfit X использует дизайн в форме браслета с гибким подходом к экрану.

Теперь у нас есть вопрос для обсуждения. Apple или хуами? Поскольку оба бренда теперь имеют похожие на вид наручные устройства с квадратным дизайном. Кроме того, удобная регулировка запястья постоянно делает его авангардным в моде и стиле.

Умные часы Xiaomi Huami Amazfit GTS: краткий обзор технических характеристик

Прежде чем мы углубимся в подробный обзор умных часов Amazfit GTS, давайте быстро пройдемся по спецификации.

Часы Huami Amazfit GTS были приняты Apple Watch Конструкция и выполнено из металлополимерного корпуса. Кроме того, он имеет 1,65-дюймовый AMOLED-дисплей с 341 PPI и защитой Gorilla Glass 3.

Читайте также: дрон Xiaomi Fimi X8 Se теперь доступен всего за $ 409

Xiaomi хуами амазфит гтс

Умные часы также имеют водонепроницаемость 5ATM и аккумулятор емкостью 220 мАч в течение 14 дней. Варианты подключения включают Bluetooth, WIFI, GPS + ГЛОНАСС, NFC и т. Д.

Точно так же он поддерживает операционную систему Android 5 и IOS 10 или выше. Наряду с этим, Amazfit GTS предоставляет множество оздоровительных и фитнес-услуг, чтобы стать лучшими любителями фитнеса и спорта.

Особенности и характеристики: Умные часы Huami Amazfit GTS

В этой части мы познакомимся с функциями Amazfit GTS, чтобы узнать, как он отличается от конкурентов.

Сегодня на рынке представлено множество умных носимых устройств с аналогичными характеристиками. Я знаю, если вы ищете более качественный и бюджетный вариант, чтобы пройти этот обзор умных часов Xiaomi huami Gaz, прежде чем принимать окончательное решение.

Xiaomi хуами амазфит гтс

Давайте начнем исследовать особенности часов.

Дизайн и сборка

Начнем с индивидуальности и материала корпуса умных часов. За время тестирования мы заметили, что внешний вид – это главное преимущество этого устройства. Большинство клиентов могут перейти к нему только из-за его изысканной и привлекательной личности.

Ну, Huami Amazfit GTS является идентичным продуктом для Apple Watch серия. Он принимает квадратный дизайн с элегантным внешним видом и глянцевой отделкой.

Необходимо прочитать: Xiaomi Wemax One Pro, проектор 7000 люмен

Xiaomi хуами амазфит гтс

Более того, он не лишен своих собственных характеристик и сочетает в себе эстетическое чувство для любого пола.

Корпус Amazfit GTS сделан из алюминия, а также силиконовых ремешков, что особенно удобно для спортсменов. Алюминиевый сплав обеспечивает достаточную прочность и меньший вес одновременно. Следовательно, вы будете чувствовать давление на запястье, чтобы носить его в течение длительного времени.

Ремни также обеспечивают больше отверстий в середине для лучшего соответствия каждому размеру запястья.

Что касается цветов, вы получите около 6 вариантов цвета в этой модели – серый, красный, черный, синий, розовый и светло-коричневый. Цвета наносятся только на ремешки.

Говоря о телосложении, умные часы Amazfit GTS имеют размеры 43,25 × 36,25 × 9,4 мм, а вес всего 24,8 г.

Xiaomi huami Amazfit GTS Дисплей

Дисплей Amazfit GTS Smartwatch представлен в виде циферблата квадратной формы с диагональю 1,65 дюйма. Кроме того, это сенсорный экран AMOLED, обеспечивающий 341 пиксель PPI, а также разрешение экрана 442x348p.

Кроме того, дисплей AMOLED может достигать максимальной яркости и 100% цветовой гаммы NTSC. Corning Gorilla Glass 3 – это защита экрана от физических повреждений.

Кроме того, экран 2.5D создает общий эффект отображения более высокого уровня в сегменте умных часов. Квадратная поверхность обеспечивает лучшую читаемость текста во всех средах.

аккумулятор

Без сомнения, батарея играет важную роль, пока мы решаем купить любой электронный заряжаемый гаджет. На этой конкурентной арене у нас есть различные варианты для друг друга в индустрии умных часов, которые будут долговечны на одной зарядке.

В случае Amazfit GTS пользователи имеют доступ к системе до 14 дней из-за встроенной батареи емкостью 220 мАч. Период использования такой же, как в Huawei GT.

Поскольку компания хранит умные часы вдали от встроенного магазина приложений и параметров памяти, в конечном итоге это также оказывает положительное влияние на срок службы батареи. Если мы отключили Bluetooth, WIFI, датчик ЧСС и т. Д., Срок службы батареи также может достигать 46 дней.

Обзор смарт-часов Xiaomi Huami Amazfit GTS: возможности подключения

Пользователи всегда ищут устройство для беспроводного подключения к другим гаджетам. Таким образом, Huami обогатил умные часы Amazfit GTS некоторыми популярными и распространенными вариантами подключения для создания простых соединений.

Под капотом умные часы устанавливаются на Bluetooth 5.0 для связи со смартфоном, но без чипа WIFI. Точно так же часы имеют GPS и ГЛОНАСС для определения положения, а также встроенный NFC для китайских пользователей. Европейские пользователи не имеют доступа к этой функции.

Особенности здоровья и фитнеса

Хотя наручные часы Xiaomi huami Amazfit GTS относятся к категории спортивных часов, они предоставляют пользователям несколько спортивных режимов.

Соответственно, часы имеют 12 различных спортивных режимов для оценки ваших результатов в каждом из упражнений. Некоторые из них – бег, ходьба, катание на лыжах, плавание, езда на велосипеде, бег трусцой, альпинизм и т. Д.

Используя эти режимы, вы легко сможете понять свои спортивные способности и со временем улучшить их.

С другой стороны, Amazfit GTS также предлагает различные фитнес-инструменты для здоровья.

Некоторые полезные датчики отслеживания состояния здоровья: биотрекер, оптический датчик биотрекинга PPG, 3-осевой геомагнитный датчик, 6-осевой акселерометр, датчик внешней освещенности, монитор ЧСС и т. Д.

Эти технические алгоритмы будут записывать данные в реальном времени для их улучшения.

Xiaomi huami Amazfit GTS Дополнительные возможности

В дополнение к этому наручные часы Amazfit GTS обладают некоторыми техническими особенностями, которые помогут вам ощутить общее ощущение запястья.

Amazfit GTS поставляется с классом водостойкости 5ATM, что позволяет использовать устройство при небольшом дожде, душе, плавании и т. Д.

Аналогично, он поддерживает технику NFC для осуществления онлайн-платежей (только для локальных пользователей) и т. Д.

Вы получите около 100 настраиваемых циферблатов в устройстве. Вы можете изменить их ежедневно для вашего настроения и моды.

цена

Поскольку умные часы Amazfit GTS еще не объявлены во всем мире, но в Китае они стоят 899 юаней (8 900 рупий и 135,99 долл. США). Я знаю, что прежде чем нажать кнопку «Купить», следует дождаться запуска глобальной версии.

вывод

В вердикте обзора Smartwatch GTS Huami Amazfit GTS можно сказать, что это выгодное устройство с невероятными техническими характеристиками в доступном ценовом диапазоне.

Более того, вы получите все, что нам нужно, в умных часах, таких как трекеры для фитнеса и здоровья, хорошая батарея, элегантный квадрат. Apple-подобный дизайн, красочный и яркий дисплей и многое другое.

Так что, если вы устали от этого традиционного дизайна и действительно ищете квадратный дизайн, то он должен включить Amazfit GTS в ваш окончательный список. Но перед заказом нужно дождаться его глобального запуска.

Похожие сообщения:

1. Лазерный проектор Xiaomi Wemax A300 4k, 9000 люменов ANSI теперь доступен по цене $ 2499

2. Смартфон Amazfit GTR теперь доступен всего за $ 139

Add comment