Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Карри

Xiaomi Mi Electric Scooter, самый популярный электрический скутер на рынке, имеет новую версию. новый Электрический скутер Xiaomi Mijia Pro В 2019 году он отправился на китайский рынок и сделал то же самое в стране. Он позиционируется как городской скутер среднего класса и поэтому предназначен для тех же пользователей, что и предыдущая версия.

С помощью этого скутера вы можете проехать много пробок, избежать переполненного общественного транспорта и контролировать свой график. Компактный дизайн как таковой, даже если вы дальний путешественник.

Купить Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro всего за $ 539,99

Дизайн и внешний видОбзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Carry 1

Электрические самокаты Xiaomi Mijia – это прочные, высококачественные изделия с хорошими материалами. Его вес 12,5 кг, не будучи самым легким в своей категории, что делает его довольно удобным для переноски. В этом случае электрический скутер Xiaomi Mijia повторяет вышеуказанный дизайн, компоновку и материалы, добавляя еще несколько фунтов, что является прямым результатом слияния.

Со светодиодными огнями руль по-прежнему не может быть отрегулирован по высоте, а в предыдущей модели мы находим тормоз на левом рычаге и акселератор на правом. Не покидая руль, мы находим новейшую эстетическую новинку: интеграция экрана.

Он имеет светодиодную панель, которая может использоваться для управления батареей, теперь есть светодиодные панели, которые предлагают различные дисплеи. , как с экрана, так и из приложения, установленного на мобильном телефоне.Обзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Carry 2

В остальном, новый электрический скутер Xiaomi Mijia повторяет систему складывания и его предохранительный замок с вращающимся механизмом, что является аспектом при анализе предыдущей модели.

Еще раз, мы поместим ноги на резиновую поверхность, которая обеспечивает защиту от брызг через крылья. Xiaomi – это профилактическая раздвижная система. Мы не нашли новостей о колесах, повторяя на 8 1/2-дюймовых шинах с воздушным зазором.Обзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Carry 3

Скутеры можно сложить, много раз, когда я беру его где-нибудь. Я покидаю стойку регистрации два раза в день в медицинской клинике, я знаю, что наименьший размер после сворачивания важен (по крайней мере, для дружелюбной леди на приеме) Механизм очень прост: просто откройте крюк, рулевое колесо также является ручкой, чтобы облегчить транспортировку для этой команды. Пока слово «легкий» влияет на тяжелую конструкцию 14 килограмм

Новый скутер Xiaomi имеет очень эргономичный ЖК-экран. Замените четыре светодиода, которые показывают только уровень заряда батареи на предыдущей модели. Новый ЖК-экран – настоящий штрих. Здесь отображается не только уровень заряда батареи, но и вся другая информация о движении: скорость, диапазон, выбранный режим движения и т. Д.Обзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Carry 4

Новая версия этой модели обладает самой сложной информацией в своем дизайне, это дополнение реального экрана управления на Mi Electric Scooter Pro. Скорость, уровень помощи и автономность присутствуют постоянно. Но также можно всегда проверять, подключен ли скутер к смартфону Bluetooth или включен ли индикатор. Наконец, дисплей также выдает сигнал, если происходит сбой. На самом деле этот новый внешний вид очень удобен и облегчает вождение.Обзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Carry 5

Xiaomi также улучшила свои платформы для скутеров, как длинные, так и широкие. My Electric Scooter Pro предлагает немного больше места, чтобы поднять ноги. Это также увеличивает максимальный уровень нагрузки (от 100 до 120 кг). Цели бесчисленных критических замечаний к первой модели, из-за ее повторных проколов, не изменились.

характеристикиОбзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Carry 6

Электрический самокат Xiaomi Mijia Как и электрический самокат Xiaomi Mi, этот самокат позволяет водителю весить до 100 кг и высоту до двух метров.

В этом случае максимальная скорость нового скутера Xiaomi составляет 25 километров в час и падает до 15 км / ч в эко-режиме. Новинка от Xiaomi Mijia Electric Scooter, посвященная спорту, где пользователи могут выбирать данные для отображения на отображать, показывать скорость и другие данные в режиме реального времени.Обзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Carry 7

Точно так же уровень рекуперативного торможения, которым мы должны управлять из приложения, теперь может осуществляться как из приложения, так и с панели.

В нашем анализе электрических скутеров Xiaomi Mi мы достигли очень близкой автономии в 30 километров. такие как скорость рекуперативного торможения, скорость, с которой мы движемся, погода (опорный или противный ветер) или вес пользователя.Обзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Carry 8

Аккумуляторная батарея Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro увеличивается с 280 Втч до 474 Втч. Это число позволит пользователям достичь дальности 45 километров при самых выгодных условиях.

Электрический скутер Xiaomi Mijia Электрический скутер Xiaomi Mi предлагает дополнительную простоту управления в виде светодиодных панелей на руле и 50% автономности в теории.Обзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Carry 3

Xiaomi должна расширить свою автономию, чтобы мы могли оправдать его ожидания в городской среде.

Также в Xiaomi Mijia есть электрические самокаты, мотоциклы или велосипеды.

батареяОбзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-N-Carry 10

Mijia Folding Electric Scooter Pro значительно превзошел своих предшественников. Самым важным из них является батарея дальнего следования 45 км. Это значительное улучшение по сравнению с предыдущей моделью. Это очень разумное расстояние для достижения скутера в этом ценовом диапазоне.

Для полной зарядки его необходимо починить. Note Все электрические компоненты Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro являются водонепроницаемыми и пыленепроницаемыми (степень защиты IP54).

Этот скутер оснащен литиевым интеллектуальным силовым элементом мощностью 474 Вт / ч 18650 с шестью уровнями защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току, двойная защита от перегрузки, автоматическая защита в режиме ожидания при низком напряжении, термостойкость и двойная защита от злоупотребляйте. Вы можете подумать, что это слишком много, но когда вы смеетесь, вы должны быть защищены.

связьОбзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Carry 11

Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro используется для управления приложением Mi Home, то же самое для Yeelight lights, после включения скутера, просто найдите приложение. Само приложение позволяет другим отображать информацию о состоянии заряда аккумулятора, текущей скорости, режиме вождения и пройденном пути.

Приговор и покупкаОбзор электрического скутера Xiaomi Mijia Pro 2019 года: междугородная связь 18,6 мили, легко Fold-n-Carry 12

Сделать вывод Электрический скутер Xiaomi Mijia ProУ новичков очень элегантный дизайн. Рамы очень надежные и внушают доверие. Помимо нескольких мелких деталей, качество сборки также очень хорошее.

Как ожидается, новый скутер Xiaomi оснащен мощным мотором и мощным аккумулятором. Система складывания составляет менее трех секунд.

Этот новый ЖК-экран эргономичен и отображает всю информацию о движении. Безопасность была улучшена добавлением второго дискового тормоза спереди. Мы предпочитаем бескамерные шины вместо бескамерных. При этом мы понимаем, что производители хотят сократить производственные затраты, предлагая надежные, мощные и доступные скутеры.

ясно Электрический скутер Xiaomi Mijia Pro Это идеальный выбор для городского использования. Он не только привлекает своим элегантным стилем и практичностью, но и необычайно выгодным соотношением цены и качества делает его одним из лучших скутеров среднего класса. Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro теперь доступен по адресу Gearbest всего за $ 539,99 во флеш продажах. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Купить Xiaomi Mijia Electric Scooter Pro всего за $ 539,99

Add comment