Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор электронной книги Kobo Touch | Экспертный обзор

Книжный магазин Kobo, электронная книга и мобильное приложение являются лучшими альтернативами для этого. Amazon Kindleekosystem. Kobo eReader Touch – это не только беспроводная электронная книга Kobo с сенсорным экраном, но и аппаратная часть.

Самым очевидным изменением является отсутствие кнопок: в нижней части экрана есть кнопка, которая вернет вас на домашнюю страницу, но если не все будет сделано на ощупь. Несмотря на то, что он имеет 6-дюймовый экран и такое же разрешение 600 × 800, eReader Touch намного меньше, чем беспроводной eReader. Слот для карты microSDHC заменяет слот для карты SD на более крупном устройстве, и вместо порта miniUSB есть порт microUSB. Это хороший вариант, учитывая переход из ЕС на microUSB в качестве стандарта для зарядки мобильных устройств.

Kobo eReader Touch

Touch eReader можно заполнить электронными книгами через USB или Wi-Fi, хотя для загрузки других файлов необходимо использовать Windows Найдите и найдите установленный диск. В отличие от Wireless eReader, Touch поддерживает текстовые, HTML, Rich Text Format и MOBI электронные книги. Он даже читает AmazonFile AZW, хотя у него нет защиты DRM, только файлы, загруженные из проекта Гутенберга. Мы обнаружили, что HTML-файл вызвал некоторое замедление, но вместо этого все наши тестовые файлы были загружены успешно.

На главном экране отображается обложка только что открытой книги. Это работает для форматов, таких как ePub, к которым прикреплено изображение обложки, но наша электронная книга HTML отображает только общие значки книг. Меню в верхней части страницы ссылается на вашу библиотеку, магазин и раздел Kobo Reading Life, который представляет собой плагин для социальных сетей, который позволяет разблокировать достижения, такие как игры.



Чтение книг на eReader Touch – один из лучших наших опытов в области электронных книг. Страница не только вращается резко, но вы также можете провести, чтобы перевернуть или просто коснуться одной стороны страницы. Если дотронуться до центра страницы, появится меню, которое вы можете настроить. Вы можете увеличить область слева или справа, которая соответствует левой или правой руке, которую вы хотите держать устройство только на одной стороне.

Kobo eReader Touch Вернуться

Вы можете не только изменить размер текста, но также изменить внешний вид шрифта (вы можете выбрать между семью шрифтами, с засечками и без засечек), межстрочный интервал, размер полей и выравнивание. Разрыв страницы выполняется с помощью ползунка, со стрелками для тонкой настройки и кнопкой отмены, чтобы вы могли вернуться на страницу, которую вы читаете.

Вы можете использовать меню для поиска или перевода слов, но проще долго удерживать слово, которое отображает поле перетаскивания, которое вы можете перетаскивать для выбора фраз. К сожалению, это не работает во всех форматах электронных книг. Закрытие книги добавляет закладку, но вы должны нажать кнопку синхронизации на домашней странице, чтобы синхронизировать ваши закладки с другим устройством.

Принимая во внимание все его функции, в том числе социальные сети и более интуитивно понятный сенсорный интерфейс, Kobo eReader Touch стоит более 20 фунтов стерлингов по сравнению с его братьями и сестрами, но следует отметить, что Amazon скоро выйдет Amazon Kindle Нажмите, чтобы подождать и узнать, сколько это стоит. Однако, если вы не хотите, чтобы вас связывали с AmazonSystem, это лучшая альтернатива и выигрывает награду Best Buy.

детали

цена

детали

ранжирование

подарок

аппаратные средства

Размер вы можете увидеть

Исходное разрешение

Сенсорный экран Y / N

емкость

Поддержка карт памяти

размер

Вес

Поддержка беспроводной сети

3G?

порт

Поддержка формата

eReader TXT поддерживает

Поддержка HTML eReader

Поддержка RTF eReader

EReader PDF Поддержка

EReader ePub Поддержка

Поддержка MOBI eReader

электронный ридер Amazon Поддержка AZW

Поддержка EReader для Microsoft Word

Воспроизведение аудио MP3

Воспроизведение аудио WMA

Воспроизведение аудио WMA-DRM

Воспроизведение аудио AAC

AAC защищенное воспроизведение звука

OGG Audio Playback

Воспроизведение аудио WAV

Звуковое воспроизведение звука

Поддержка изображений BMP

Поддержка изображений JPEG

Поддержка изображений TIFF

Купить информацию

цена

гарантия

Провайдер

детали

110 фунтов
www.kobobooks.com
*****
продажа
6.0in
600 × 800
да это
1400 МБ
MicroSDHC
114x10x165mmmm
185г
802.11n
нет
USB
да это
да это
да это
да это
да это
да это
нет
нет
не
не
не
не
не
не
не
не
да это
да это
да это
110 фунтов
RTB один год
http://www.whsmith.co.uk
www.kobobooks.com

Add comment