Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор № 1 F6 SmartWatch

Нет сомнений, что рынок умных часов доминирует 3 системы: что из Apple с часами, Samsung с семейством Gear S и Google с Android Wear. Тем не менее, существует множество других вариантов, которые могут иметь аналогичную или даже более низкую цену, чем первая упомянутая.

Сегодня мы сосредоточимся на умных часах, которые точно вписываются в спектр недорогих часов. NO.1 F6 Smartwatch – спортивные часы из Китая, который мы можем найти по цене около $ 40 в Gearbest, Для чего они стоят, часы предлагают большой набор функциональных возможностей в общем, довольно большом для многих корпусе.

Вопрос на миллион долларов Стоит ли тратить $ 20 000 песо на китайские умные часы? Мы увидим это и многое другое в этом анализе. Не углубляясь, давайте начнем:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПРОВЕРЕННОГО БЛОКА

Производитель, модель и обзор данных

– № 1– F6 SmartWatch – исходное состояние: новый – автор: Нельсон Салазар – фотографии команды: Нельсон Салазар

аппаратные средства

– Шагомер и акселерометр – Bluetooh 4.0 – Оптический датчик сердечного ритма – Сертификация IP68 – Монохромный сенсорный экран 0,96 дюйма – Вибромотор – Литиевая батарея емкостью 350 мАч –

Спортивный дизайн, но не для всех

Прежде чем говорить о вашем дизайне в целом, давайте поясним, что часы очень большие, а значит, не всем по вкусу, Если вы ищете спортивные умные часы, но вы не большие, то пропустите этот.

Оставляя это в стороне, этот носимый Он имеет круглую форму и построен в основном из пластика (силикона), хотя, к моему удивлению, он чувствовал себя довольно легким на моем запястье, несмотря на его размер. Это не означает, что он не препятствует время от времени из-за своего размера, хотя в любом случае он не будет использоваться за пределами своей зоны комфорта, то есть для занятий спортом и подобных вещей.

Его масса составляет 37,6 граммаи его размеры составляют 23,00 х 5,30 х 2,00 мм.

С точки зрения дизайна это довольно просто, потому что у нас есть две кнопки на каждой стороне, экран в верхней части, а также датчик сердечного ритма и порт зарядки в нижней части. Обратите внимание, что две кнопки на левой стороне используются для перемещения между менюв то время как два других справа служат для включения и выключения часов. Кроме того, устройство сертифицировано по IP68, что означает, что оно устойчиво к воде и пыли.

И последнее, но не менее важное, F6 использует фирменный ременьи мне кажется, что заменить его в случае поломки будет непросто.

Монохромный дисплей

Хотя F6 – это умные часы круглого формата, экран квадратный – всего 0,96 дюйма –, тактильный и монохромный, при этом его разрешение не указано.

Правда в том, что мне не о чем говорить в этом разделе, потому что в целом то, что вам нужно показать, совершенно ясно. Единственное утверждение, которое у меня есть, это то, что, по крайней мере, я не нашел способа отрегулировать его яркость, что, хотя и неплохо, если оно довольно низкое и это не может быть оценено по достоинству, когда оно находится среди бела дня.

Функциональные возможности и производительность

No.1 F6 Это довольно простой SmartWatch с точки зрения функциональностипотому что он только получает уведомления и дает количественную оценку спорта и движения в целом, ничего более, кроме явного отображения времени и даты. Это сказало, здесь у нас нет управления музыкой, файловое хранилище и все те вещи, которые мы обычно находим в более дорогих часах.

Система основана исключительно на циферблате и меню. В рамках этого мы найдем все, что связано со спортом: счетчик шагов, частота сердечных сокращений, измерение сна (Хотя я бы не спал с такими часами на запястье) и даже мог бы количественно оценить активность в зависимости от вида спорта, которым мы занимаемся (бег, футбол, баскетбол, езда на велосипеде и т. Д.). У нас также есть раздел, где мы можем увидеть все уведомления, секундомер и поиск по телефону … И это было бы все.

Выделите это через систему мы можем двигаться как с сенсорным экраном, как с кнопками которые по бокам часов, то, что мне очень понравилось, потому что таким образом ничто из того, что мы видим в нем, не загораживается и не загрязняется.

аккумулятор

Часы имеют аккумулятор емкостью 350 мАч, который вместе с процессором с низким энергопотреблением, Это позволяет полной автономности устройства быть достаточно хорошим.

F6, теоретически, может длиться более 3 недель и 120 дней в режиме ожидания. Реальность очень похожа, потому что после полутора недель использования часы все еще имели половину доступного заряда, что поддерживает почти постоянную связь с моим телефоном. Зарядка занимает около 2 часов и использует магнитное зарядное устройство для выполнения этого процесса.

Так что этот раздел является огромным преимуществом для № 1 F6, потому что с хорошей автономией нам не всегда придется беспокоиться о том, чтобы ходить с зарядным устройством на случай, если нам придется покинуть наш дом на несколько дней.

Приложение FunDo Pro

Это приложение, которое мы должны будем использовать, чтобы иметь возможность прикрепить наши часы к нашему мобильному телефону. от Здесь мы можем синхронизировать все данные, собранные имВ дополнение к наличию других полезных функций, которых нет в том же самом умном часе, таких как различные напоминания и подобные вещи. FunDo Pro тоже Это делает так же, как несколько фитнес-приложенийто есть он количественно определяет движение, представляет графики активности, ставит цели, сжигает калории и так далее.

Важно отметить, что здесь практически нет вариантов, посвященных исключительно часам, и на самом деле нет меню, чтобы увидеть состояние батареи часов и прочее.

Тем не менее, У меня были некоторые проблемы и несоответствия с приложением, потому что бывают случаи, когда просто не синхронизируются данные, которые фиксируют часы. Кроме того, это несколько медленно (иногда оно застревает, или существует некоторое отставание во время перемещения между вариантами), и мне кажется, что оно не очень хорошо оптимизировано для его использования в целом, так как во время запуска деятельность, то же самое приложение начинает использовать грубое количество телефонных ресурсовВ результате общая производительность снижается при использовании приложения.

Это не правильно сказать, что FunDo ОЧЕНЬ плохо переводится на испанский, и если они считают, что изменение его на английский будет исправлено, они ошибаютсятак что вам непременно придется прочитать текст, представленный несколько раз, чтобы понять каждую функцию.

выводы

Я приятно удивлен этими часами, поскольку, будучи совершенно честным, я не ожидал от него многого относительно того, на что он способен. Правда в том, что, хотя они явно уступают во всех аспектах – кроме батареи – любым другим умным часам, часы защищены удовлетворительно в соответствии со всем, что они обещают. Это очень хороший вариант для тех, кто ищет спортивные часы, не тратя много денег.

Конечно, вы должны исправить некоторые вещиТакие, как проблема видимости экрана при полном солнечном свете, а также то, что приложение плохо переведено на испанский и английский, и что в целом не очень хорошо оптимизировано. Но это детали, которые очень редко – за исключением производительности приложения – существенно снижают общее впечатление пользователя.

Мне очень нравится простота, которую предлагают часы, и хотя для некоторых размер и общий дизайн будут означать автоматическое НЕ, F6 – превосходный вариант умных часов с точки зрения соотношения цены и качества.

доступность

Смарт-часы № 1 F6 можно найти в магазине Gearbest по цене около 40 долларов, хотя на момент написания этого обзора, Устройство со скидкой в ​​19%, так что смотрите там.

И, наконец, спасибо людям Gearbest Для отправки нам этих замечательных умных часов, чтобы принести вам этот обзор.

Add comment