Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор: 5 основных функций добавлены в Fortnite в течение 9 сезона


Обзор …

Девятый сезон Fortnite он преуспел в своем постоянном контенте, который был включен в игру, создавая цель стабильности и устойчивой окружающей среды. И здесь мы выделим лучший контент, который был добавлен в Fortnite,

Следующий выбор был сделан исходя из важности каждого объекта в видеоигре и того, как они внесли значительные изменения. Хотя прошлые сезоны не находятся в "плохом" диапазоне, это по сравнению с другими.

Сеть мобильной связи Slipstream

Ветровые системы под названием «обгонеПоявился новый контент версии 9.0 видеоигры. Основная функция состоит в том, чтобы служить транспортным средством для игроков, которым необходимо прокручивать карту Fortnite,

И, без сомнения, ставка на Epic Games имела полный успех, так как игроки будут зависеть не только от поиска транспортных средств в определенных областях для перемещения по карте. Кроме того, преимущество получается благодаря расположению в центре острова этой системыобгоне».

Fortnite Горячие точки

Пинетки являются основным ключом для всех видеоигр, ориентированных на режим Battle Royal, и Epic Games прекрасно знает об этом. Если вы знаете о ГСЧ, вы будете знать, что это привело к смертельным случаям, которые приятны в хорошей игре.

Обзор: 5 основных функций добавлены в Fortnite в течение 9 сезона 1

При включении версии 9.10 их было значительно сокращено. RNG дополнить их новымГорячие точки». Эти новые способы доставки добычи в области, как правило, достигают места, куда игрок должен пойти. Возможностей много в этом луте, но они увеличиваются, когда дело доходит до SCAR или хороший снайпер,

Chug Splash

Chug Spash, несомненно, был неожиданной ставкой для пользователей, которые смотрели новости в то время. Этот элемент для восстановления здоровья и защиты был интегрирован в версию 9.30 видеоигры. Хотя при первом использовании были сбои, они были устранены и не помешали их непрерывности в игре.

Обзор: 5 основных функций добавлены в Fortnite в течение 9 сезона 2

Исцеление, которое может быть достигнуто с помощью этого объекта, будет не только направлено на вас, но вы можете передать его своим товарищам по команде и даже своим врагам, если хотите. И это было действительно полезно для модальностей, таких как "Squad" или "Team Rumble" где защищать друг друга трудно, если у вас нет инструментов.

Легендарный и эпический тактический дробовик

ОружиеТактический дробовик«У него был действительно плохой путь до последнего значительного обновления, в котором было решено включить Epic Games. В течение 4 сезонов ружья не получали значительного обновления, так как последний был сделан с «Боевой дробовик».

Обзор: 5 основных функций добавлены в Fortnite в течение 9 сезона 3

В обновлении контента версия 9.40 принеслаЛегендарная и эпическая тактикаИз вышеупомянутого оружия. Хотя пользователи по-прежнему испытывают дискомфорт из-за того, что вообще не доверяют этому оружию, их статистика значительно улучшилась по сравнению с предыдущими.

Нео наклонено

Tilted Towers, несомненно, была одной из достопримечательностей на карте Fortnite Главное за его невероятную перестройку после финального события восьмого сезона. Кроме того, это один из самых посещаемых сайтов опытных игроков в начале их игр.

Обзор: 5 основных функций добавлены в Fortnite в течение 9 сезона 4

Архитектура, дизайн и игра огней покорили большинство игроков, когда новая тема была официально представлена. Fortnite, Футуристический и киберпанк микс Они дали последний стиль старого сельского города, который мы все знали. И, без сомнения, Epic Games усилила карту, дав свежий и новый штрих к ее структурам с Нео наклонился.