Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор A2 Hosting 2020: плюсы и минусы, цены и рейтинг

Если вы решили запустить веб-сайт, следующий шаг имеет решающее значение. Выберите хорошего хозяина.

Веб-хостинг является основой любого онлайн-бизнеса. Некоторые хосты помогут вам осуществить ваши мечты с помощью быстрых серверов, передовых инструментов оптимизации и специальной поддержки клиентов. Принятие большинства современных технологий и встроенных инструментов Dash увеличит ваши усилия по расширению сайта. Но вы не можете ожидать такого рода опыт от всех услуг хостинга.

Многие хосты по-прежнему придерживаются устаревшей инфраструктуры и технологий, которые могут серьезно повлиять на производительность вашего сайта. Его лазейки в системе безопасности предоставляют киберпреступникам неограниченные возможности взломать систему и напрасно приложить все свои усилия.

Какой у тебя выбор?

Быстрый и безопасный веб-хостинг или дешевый и медленный веб-хостинг?

Я знаю, вы пойдете с первым вариантом. Если это так, прочитайте эту статью полностью, чтобы выбрать хороший хостинг для вашего бизнеса или блога.

Почему А2 Хостинг?

Вы можете быть удивлены, почему я предлагаю хостинг А2 от сотен хостинговых компаний.

A2 проживание быстрый и надежный хостинг-провайдер для запуска любого типа сайта в считанные минуты. Их планы хостинга действительно доступны для начинающих и начинаются всего с $ 3,92 в месяц. Они также имеют хорошую репутацию среди существующих клиентов и экспертов по веб-разработке.

У меня есть несколько друзей, которые используют хостинг A2 для размещения бизнес-порталов и блогов и никогда не сталкивались с перебоями в обслуживании или проблемами с медленной скоростью.

A2 проживание
общий Управляемый WordPress перепродавцы VPS убежденный
Начальная цена (за месяц)
PS3.92 PS11.99 PS9.80 ПС5 99,59 $
Центры обработки данных: США США, Нидерланды и Сингапур
Доверие Радиус TrustScore: 4,2 из 5
Оценка удовлетворенности G2: 4,4 из 5
Магазин сейчас

Ключевые особенности

  • Бесплатный SSL
  • Бесплатная миграция
  • Неограниченное хранилище
  • Неограниченная пропускная способность
  • Неограниченные сайты
  • Неограниченные учетные записи электронной почты
  • Бесплатные автоматические резервные копии
  • 99) 9% гарантия безотказной работы
  • Бесплатный конструктор сайтов
  • Встроенная веб-безопасность
  • Тестовая зона
  • Бесплатный CDN Cloudflare
  • Турбо серверы
  • Программное обеспечение A2 оптимизировано для повышения производительности
  • A2 Optimized Site Accelerator для более быстрой загрузки страниц
  • Гарантия возврата денег в любое время
  • 24/7 Обслуживание клиентов

В виртуальном хостинге план Basic Lite стоит $ 3,92 / мес. Он имеет ограниченные возможности и позволяет размещать только один веб-сайт с до 25 учетными записями электронной почты. Чтобы разблокировать ограничения, вы должны перейти на план Swift. Он поставляется с неограниченным веб-хостингом, бесплатным автоматическим резервным копированием, более выделенными ресурсами и т. Д. за $ 4,90 / мес. Оба плана теряют важную функцию хостинга A2: турбо-серверы. Они доступны исключительно в премиум-плане Turbo, чтобы обеспечить загрузку страниц в 20 раз быстрее. Он также предлагает оптимизированный ускоритель сайта и уникальные инструменты кэширования, чтобы открыть ваш сайт со скоростью света. План Turbo стоит $ 9,31 / месяц

нажмите здесь купите план хостинга A2 и расширите возможности своих сайтов с помощью высокоскоростных серверов и передовых инструментов оптимизации

A2 проживание

Преимущества хостинг-планов A2

Теперь мы можем проверить основные преимущества тарифных планов A2 Hosting,

1. Экономический

Планы хостинга A2 действительно доступны как для начинающих, так и для малого бизнеса. Выплачивая номинальную ежемесячную сумму (например, тарифный план Swift), вы можете размещать неограниченное количество веб-сайтов на своих серверах в США, Европе или Азии. Бесплатный конструктор сайтов, бесплатные темы для сайтов, бесплатные автоматические резервные копии и неограниченное хранилище – вот другие функции, которые вы можете использовать в этом плане. Поэтому нельзя сказать, что это дорого.

2. Действующий

Все клиенты A2 Hosting получат оптимизированное программное обеспечение для автоматической оптимизации своих сайтов с помощью сжатия и кэширования. Программное обеспечение разработано экспертами А2 и часто обновляется для улучшения функциональности.

A2 Optimized Site Accelerator – продвинутый механизм кэширования с такими опциями, как Turbo cache, Memcache и OPCache. Это поможет вам еще больше увеличить скорость страницы. Но Turbo-серверы – это основные пункты в пользу планов хостинга A2, которые могут увеличить скорость вашего сайта до 20 раз. Серверы Turbo и Site Accelerator доступны исключительно клиентам плана Turbo. Они также получат подписку на Cloudflare Plus для увеличения скорости страниц на мобильных устройствах.

3. Резервные копии

Случайное удаление или ошибка кодирования может отправить сайт в автономном режиме. Только резервная копия может спасти вас в такой ситуации для восстановления сайта. Хостинг A2 будет автоматически создавать резервные копии ваших данных через регулярные промежутки времени. Доступ к ним в любое время из cPanel, чтобы восстановить все одним щелчком мыши. Легко и удобно, правда?

4. Безопасность

А2 Хостинг обновляет определения безопасности на ежедневной и автоматической основе. Блокируйте все виды попыток взлома, прежде чем они попадут в систему. Бесплатная защита HackScan доступна на всех тарифах без дополнительной оплаты. Он также предупредит вас об устаревшем программном обеспечении, зараженных файлах и т. Д. принять необходимые меры и повысить безопасность.

Доступна двухфакторная аутентификация для защиты вашей учетной записи на хостинге A2 и предотвращения контроля других сайтов над вашими сайтами. Двойной межсетевой экран и антивирусный сканер – это другие функции хостинга A2, которые защищают ваш интернет-бизнес или блог от всех форм кибератак.

5. Дружелюбное обслуживание клиентов

А2 Хостинг имеет дружественное и преданное обслуживание клиентов, чтобы решить ваши вопросы и жалобы, если таковые имеются. Они доступны 24/7 по телефону, электронной почте, чату и тикетам. Ваша поддержка Guru Crew намного быстрее и быстро устраняет ваши проблемы с помощью соответствующих технических ресурсов и решений.

6. Гарантия возврата денег в любое время

Я никогда не видел ни одной компании, предлагающей гарантию возврата денег своим клиентам. Но хостинг A2 делает. Это ясно указывает на вашу уверенность в предоставляемых услугах и вашу приверженность клиентам. Если вы не удовлетворены вашими услугами на любом этапе, пожалуйста, перейдите в отдел обслуживания клиентов, чтобы вернуть деньги. Тогда вы можете попробовать хостинг A2 бесплатно!

Минусы А2 Хостинга

У каждого хостинга есть свои недостатки. Этот пункт также относится к хостингу A2.

Это основные недостатки ваших хостинг-планов,

1. Ограничения на базовые планы.

Как мы уже говорили ранее, базовый план хостинга A2 (Lite) имеет ограниченные возможности. Позволяет разместить в плане один сайт. Нет автоматического резервного копирования. Турбо серверов нет. Нет таких продвинутых инструментов оптимизации, как Site Accelerator, LiteSpeed ​​Cache и т. Д. Большинство из них доступны только на самом высоком плане Turbo.

2. Высокие ставки обновления.

Лучше начать с долгосрочных планов на хостинге A2. Как и многие другие хостинг-провайдеры, он также предлагает низкие вводные цены для привлечения новых клиентов.

Когда первоначальный срок истекает, вы должны заплатить гораздо более высокие ставки продления, что фактически вдвое превышает первоначальный взнос. Это не редкий случай. SiteGround также делает то же самое для клиентов. Так что выбирайте One Year A2 Hosting 3, чтобы получить отличные скидки на ваш общий счет.

заключение

Несмотря на эти два недостатка, мы настоятельно рекомендуем A2 Hosting, чтобы начать свой бизнес или блог. Это безопасно, быстро и надежно. Все планы получат неограниченное хранилище, неограниченный трансфер, бесплатную миграцию, бесплатный SSL и бесплатный CDN.

Гарантия возврата денег в любое время является еще одной причиной, чтобы выбрать хостинг A2 в качестве услуги хостинга. Это более выгодно, чем ограниченная по времени гарантия возврата денег, предоставляемая другими хостами, и восстанавливает остаток на вашем счете.

Ниже приведена структура цен на планы хостинга A2 Hosting для три года,

Lite быстро Turbo
140,94 $ 176,22 $ 334,98 $

Эти долгосрочные планы позволяют размещать сайты в течение следующих 36 месяцев по доступной цене.

Нажмите эту ссылка на эксклюзивное предложение активировать соглашение на ограниченный период и получить скидку до 51% на планы хостинга A2.