Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор Afsos: Извините, что сказал вам это Amazon Не стоит вашего серийного времени

Если вы думаете, что слышали это раньше, остановитесь. (Мы только знаем, что вы не можете выжить. И нет, это не ссылка Смитов.) Герой-самоубийца хочет умереть, но он не может начать самоубийство. Они не уверены, что делать дальше, они встретили новую идею: арендуют для них платёжный инструмент. Это хорошо известно как в базе данных поп-культуры IMDb, так и в кинопроизводстве, которая имеет свою собственную страницу в конвенционных зонах TV Tropes. Стенд комиксов Анирбан Дасгупта и новичок Дибья Чаттерджи, два новых создателя Amazon Прайм Видео Afsos – Хинди за «извините» – он, вероятно, знает это, поэтому они добавляют в смесь новый ингредиент: живые ингредиенты.

Над поверхностью, Afsos – менее известный бенгальский роман "Golper Goru Chaande" – возник как черная комедия, которая хотела иметь дело со страшными вопросами, такими как ценность жизни, число погибших и цена бессмертия. Но Amazon Сериал, написанный создателями Dasgupta и Chatterjee и другими новичками в Sourav Ghosh, не ясно, каким должен быть тон. Часто, Afsos он оказывается в совершенно другом поджанре комедии, который не имеет смысла, где смех зависит от аудитории, которая покидает его мозг. Это может быть щедрым само по себе, так как Дасгупта не смогла показать свои смешные способности на экране, за некоторыми исключениями.

К сожалению, провал комедийного тега не единственная проблема для этого Afsos – и его творческая команда. Amazon Ряд испытывает последовательный рассказ, где вещи случаются не только потому, что автор решил сделать это, но и потому, что это должно быть. Персонажи нигде не появляются и исчезают Afsosвыступать в качестве кормушек или останавливать их, когда их идеи о источниках закончились. Кроме того, режиссер Анубхути Кашьяп (Мой Марджаани) был очень любительским эпизодом, который повлиял на действия актеров. Это оставляет шоу, которое на самом деле не способно застрелить вас.

Однажды в Голливуде, Prime Video в феврале, Good Newwz, Flag 2 и больше

Afsos Он открывается нашим героем-самоубийцей Накулом (Гульшан Девайя), который не готов покончить с собой на железнодорожных путях в Мумбаи. Это не его первая попытка – дюжина лет назад – когда Накул предпринял попытку самоубийства в течение 10 минут после открытия, иногда говорили, что другие умерли. Не повезло в каждой части своей жизни, Накул жаловался терапевту Шлоке Сринивасан (Анджали Патил) на его несчастье – то, что другие называют судьбой. Поскольку Накул не мог покончить с собой, вернувшись домой, он раздал листовку, которая привела его в компанию, которая предлагала услуги самоубийства.

Исключая перевод очень Терапевт хотел умереть, когда это закончилось, а затем признался, что жил после смерти. Проблема в том, что его контракт всегда передавался Упадхьяю (Хиба Шаху), который завершил работу и не получил ответа. Между тем, нижний график параллелен Afsos Из Лондона, Великобритания, в Харсил, Уттаракханд, Фокатию Бабу (Лалит Тивари), полицейский инспектор Сингх Бир Сингх (Аакаш Дахия), старик и доктор Золотая рыбка (Джейми Альтер) была вовлечена в дело о массовых убийствах, все из которых – к счастью – были сосредоточены на материалах, которые связывали жизнь героя.

Несмотря на умирающее желание Накула, его характер никогда не был в опасности. Amazon серия разрушена без этого. За свою ценность Afsos Он играл с идеей убить своего героя как можно скорее – терапевт Накул в основном сломал четвертую стену – но вскоре освободился. Его нежелание продвигаться дальше и ближе к комментариям о жанре, на котором он основывался, было разочаровывающим. А если нет, Afsos оставьте возможность погрузиться в юмористическую шутку. Если он боится принять свою неоднозначную идентичность, то он может использовать ее для оправдания ряда событий, включая неоднократные нарушения законов физики, в которые он вовлечен.

Brooklyn Nine-Nine для Narcos: Мексика, телепередачи для просмотра в феврале

Анджали Патил в роли Шлоки Сринивасан Afsos
Кредит фотографии: Amazon Индия

Конечно, некоторые не имеют в виду большие картинки, но все они являются частью инструмента автора, чтобы поддерживать жизнь Накула. Afsosзвучит как отряд щита, ответственный за его постоянное присутствие во время шоу. Это плохой пост и ни одного примера. Накул и Шлока знали друг друга шесть месяцев, когда мы впервые увидели друг друга, но вся его печальная история гласила, что это была их первая встреча. Выставки часто бывают плохими, персонажи буквально побуждают друг друга говорить или начинать монолог (без компромиссов), который выражает их мотивацию или объясняет тему шоу.

Писать в конце – это бесконечная вещь Afsos, Часто он забывает выброшенных персонажей в соответствии с планом или становится глупым Менее яркий и увлекательный рассказ основан на совпадениях, которые время от времени толкают его вперед. Оригинальное веселье невозможно, Amazon Сериал отражает шокирующую ценность убийства невинных людей вокруг Накула, что затрудняет переваривание Черной комедии. И в случае, это внезапно превратилось в болливудский мюзикл. Все они собрались вместе, чтобы создать серию запоминающихся и запоминающихся событий, особенно в финале – было восемь эпизодов; мы видели все.

Как Накул сожалеет о найме убийцы, Amazon серия не соответствует времени. (Извините, не грустно) Слишком много для названия – Afsos – Не может использоваться в качестве линии дырокола.

Афсос вышел Amazon Главное видео по всему миру,