Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор Bomaker GC557: недорогой беспроводной проектор!

Bomb Maker GC557

После начала поговорим о проекторе более подробно. Xiaomi Mijia Teen Projector EditionВ сегодняшнем обзоре мы вернемся к анализу того, который полностью посвящен одной функции, то есть отображению экрана и другим деталям, которые мы обсудили. Bomb Maker GC557, Как он себя вел во время нашего теста? Мы просто должны узнать в нашей статье!

Обзор насоса GC557

Откройте коробку – Bomaker GC557

В комплект поставки мы находим следующее оборудование:

  • Bomaker GC557;
  • Кабель HDMI;
  • AV-кабель 3 в 1;
  • силовой кабель;
  • 1 1 / / 4 ″ Винт для подъема проектора;
  • дистанционное управление;
  • руководство.

Проектирование и строительство

который Bomb Maker GC557 В целом выглядит красиво и просто, но дешево и это также можно понять, коснувшись его рукой, потому что он полностью сделан из Пластик, Сверху и спереди у нас есть другая обработка, которая эстетически исправляет ее, но шрифты и пишущие ключи не скрывают ее природу.

который Размер Однако они довольно компактный и позволит нам разместить его на штативе, несмотря на принадлежности 1/4 ″. Он находится в слишком фронтальном положении. Я предпочитаю, чтобы он был более центральным, более сбалансированным, но в то время подъемный винт, который мы нашли в упаковке, был бы бесполезен. Назад к нам, Bomaker мера 22,4 х 17,3 х 9,5 см (для неопределенного веса).

Выше мы находим кнопки для управления проектором и колесами для фокусировки и коррекции трапецеидальных искажений, а на боковой стороне мы видим VGA, USB, HDMI, аудио и AV входы и слот для SD-карты.

Как и в случае с пультом дистанционного управления, кнопки на Bomb Maker GC557 Они позволят нам перемещаться по интерфейсу с помощью стрелок, возвращаться назад, открывать меню конфигурации, включать / выключать проектор и выбирать источник входного сигнала.

Технические характеристики

Вот некоторые технические характеристики, которые можно найти на официальном сайте:

  • Собственное разрешение 720p с поддержкой воспроизведения Full HD;
  • 3900 люкс;
  • Контраст 2000: 1;
  • Встроенный Wi-Fi для дублирования;
  • Размеры проекционного экрана: от 35 ″ до 250 ″;
  • Ручная фокусировка;
  • 50000 штатов, играющих часами;
  • Уровень шума: 45-55 дБ.

проекция

Как упоминалось ранее, Bomb Maker GC557 это проектор с родное разрешение для 720p, но это также совместимо 1080p с В противном случае из 2000: 1 и максимальная яркость 3900 люкс,

Поэтому речь не идет об устройствах, которые очень яркие, на самом деле, чтобы максимизировать свои характеристики, мы должны иметь одно комнаты очень темные, Даже в этом случае некоторые были замечены изображение не очень контрастное и боги цвет не так верен реальности, но для одного использования любитель и дом может там жить.

Он очень хороший определение Из-за ценового диапазона я использую его в 3 метрах от стены и не обнаружил особых проблем. Единственное, на что следует обратить внимание, если наклонить устройство, это фокусировка и относительная коррекция трапецеидальных искажений, которые выполняются вручную с помощью небольшого колеса.

который Bomb Maker GC557 может идти от минимума 35 дюймов По максимуму 250 дюймовНо я бы лично посоветовал вам использовать его в средних размерах для достижения наилучших результатов. Чтобы вы поняли необходимое пространство, я оставляю вам следующую диаграмму:

  • 35 дюймов = 110 сантиметров от стены;
  • 60 дюймов = 180 сантиметров;
  • 110 дюймов = 320 сантиметров;
  • 180 дюймов = 540 сантиметров;
  • 215 дюймов = 630 сантиметров;
  • 250 дюймов = 720 сантиметров.

Если вы хотите использовать его в течение дня в светлой комнате, знайте, что вы можете проецировать как можно больше слайдов, потому что просмотра фильмов недостаточно.

програмное обеспечение

На судне у нас есть проприетарное программное обеспечение, которое позволяет нам выполнять различные операции и, конечно, оно того не стоит. Android TV, На самом деле, мы не сможем устанавливать приложения или что-либо еще, а только изменить источник входного сигнала, прочитать USB-устройства и SD-карты, изменить различные настройки и запустить дублированный экран,

Давайте поговорим об этом в ближайшее время, потому что многие производители рекламируют эту функцию как крепость. Следуя инструкциям на экране, вам будет очень легко подключить ваше устройство (ПК, iOS или Android) к Bomb Maker GC557, но я покажу, что если ты не можешь сделать это со своим андроид через оригинальную функцию дублирования, вам нужно скачать приложение Miracast,

Все работает без проблем, как масло, или почти, потому что, к сожалению, некоторые приложения имеют общие экраны не будет показывать нам контент как это случилось с Netflix или главный Видео особенно. Поэтому это, безусловно, будет идеальный способ для просмотра фотографий с семьей, но не для развлечения.

Тем не менее, разумно использовать его, чтобы поставить его на дверь HDMI который Палка для ТВ из AmazonВ этом случае вы можете увидеть, что вы хотите без проблем. Я лично использую это Bomaker GC557несмотря на концепцию "Wireless" очень любимый производителем (который в то время был гораздо более невидимым беспроводным соединением, потому что он работал от энергии, а не от батарей).

Воспроизведение аудио, видео и фотографий через флешку или SD-карту также полностью функционально.

аудио

L ‘аудио к сожалению, это та часть, которая заставляет мой нос выглядеть больше, потому что, я повторяю, в целом это слышно в чисто любительском контексте, но если вы не обращаете внимания серьезное отсутствие серьезного фон максимальная громкость не слишком громкая,

Поэтому частота не очень сбалансирована, но сложно ожидать большего от недорогого продукта. Между аранжировками мы можем идти лучше, чтобы соответствовать звучанию, но конечный результат не сильно меняется.

Соблюдайте этот аспект, мы также должны поговорить толпа людей который Bomb Maker GC557потому что производитель утверждает, что может достичь максимальная 55 дБ, На самом деле, двойной охлаждающий вентилятор дает о себе знать, но лично после запуска фильма я больше не обращал на это внимания.

вывод

который Bomb Maker GC557 доступно в Amazon около 149 еврофигура, которая поместила его в сегмент недорогой проектор, На самом деле этот продукт меняется. Хорошая производительность для недостающая частьно лично я буду относиться к этому серьезно только для покупок ниже психологического порога в 100 евро,

К счастью, благодаря коду скидок, который мы ежедневно публикуем на нашем канале телеграмма из GizDeals Вы можете снизить цены € 99 с купонамиAXXI45G3«На данный момент я должен сказать, что это хорошая покупка, учитывая, что у нас также есть возможность сделать это дублированный экран с нашими личными устройствами

Если купон останавливается во время чтения статьи, вы всегда можете связаться с телеграмма @askmrdeals проверить наличие.

Add comment