Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор: Control (Xbox One) – Линчян до неполированной ошибки

Хорошо
Уникальные элементы игрового процесса, которые переопределяют, что
Бой это супер весело и становится еще лучше, так как Джесси становится все более сильным
Захватывающая история с тоннами поворотов

Плохо
Действительно грубая производительность перед запуском
Эта игра не держит вас за руку, но иногда не слишком помогает вам в правильном направлении

8
В общем и целом

На E3 в прошлом году Remedy's контроль бросилось в глаза. Это более или менее похоже на старшую сестру Remedy's 2016 Квантовый разломОбзор: Control (Xbox One) - Линчян до неполированной ошибки 1, Я всегда готов к тому, чтобы соединить повествование Remedy со стреляющими людьми в лицо, так что это было похоже на мое варенье.

Это намного больше моего варенья, чем ожидалось

контролировать игровой процесс

Джесси обладает большой маневренностью. (Изображение: Джош Ноулз / KnowTechie)

Получается что контроль более или менее эволюция Metroidvania формула. В игре вы бегаете по довольно большой карте, используя приобретенные способности и пробелы в безопасности, чтобы углубиться в Бюро Контроля.

Часто вы видите предметы или пути, которые в настоящее время недоступны, но достаточно очевидны, чтобы сделать пометку, чтобы вернуться позже. То же самое касается и дверей: я убегал от миссий, просто чтобы проверить дверь, которую я видел несколькими часами ранее, как только я получил к ней доступ.

Давайте немного поговорим о том, что это за игра

контроль это суперлинчинская приключенческая игра, в которой вы бегаете по «живому» зданию. Это здание заражено Хиссом, который, кажется, является некой паранормальной сущностью, которая портит окружающую среду и превращает людей в монстров, похожих на привидений.

Хисс хочет сбежать из Бюро / Старейшего Дома, и ваша работа как нового Директора – остановить его. Похоже, что лучший способ сделать это – либо бросить в них кусочки окружения так, чтобы ваши гордые фантазии могли гордиться, либо отправить их огневой мощью из вашего служебного оружия. Служебное оружие – это постоянно развивающееся оружие, которое представляет собой практически любое оружие, которое можно вообразить, вставленное в пистолет из кубов. Это так дико, как кажется.

Как и в случае с служебным оружием в игре, способности Джесси Фадена развиваются по мере того, как вы играете.

управление игровым процессом xbox one

Служебное оружие принимает несколько разных форм. (Изображение: Джош Ноулз / KnowTechie)

Это начинается с того, что Джесси просто может швырять предметы в врагов или вырывать куски из стен, чтобы ударить плохих парней, чтобы в конечном итоге левитировать и вбрасывать врагов, как смертельных демонических снарядов. Некоторые из этих способностей можно получить с помощью дерева навыков в игре, побочных квестов или простого нахождения объектов силы при прохождении через Старейший дом. Вы также можете усилить свои способности и оружие из меню крафта, используя моды, которые вы можете наносить на себя или на себя.

Геймплей в контроль поставляется в различных формах, есть платформер, боевые действия с оружием и даже физические головоломки. Игра подбрасывает вам так много побочных квестов, что каждый раз, когда вы посещаете точку сохранения, вы сможете сдать завершенные квесты и получить еще несколько. Эти побочные квесты могут познакомить вас с новыми способностями и модами, различными нарядами для Джесси или другими основными побочными квестами.

История в контроль рассказывается посредством кат-сцен в прямом эфире, игровых персонажей и сюжетных миссий и монологов от Джесси. Она много говорит о чем-то в игре, но, по-настоящему, по-линчиански, вы – третье лицо в большинстве рассказов. Очевидно, что все персонажи, кажется, знают больше, чем позволяют, и они готовы делиться только достаточным количеством информации, чтобы не показаться чрезмерно подозрительным. Это довольно классное повествование, и я поймал себя на том, что выполняю основные миссии, чтобы получить больше историй.

В точке обзора, контроль было много препятствий, а также

контрольный обзор для Xbox One

Некоторые персонажи выглядят … странно. (Изображение: Джош Ноулз / KnowTechie)

В нашем руководстве по обзору контроль обещает множество исправлений с первым патчем, который, по-видимому, уже произошел. Я могу сказать вам, что в момент, когда я набираю очки в этой игре, она нуждается в ужасных исправлениях. Игра останавливается во время мультимедийных кат-сцен, когда вы совершаете ошибку, нажимая паузу, и другие странные вещи, которые просто не должны происходить.

У меня случилась ошибка, когда я однажды использовал способность, а потом получил ее, когда бросил снаряд обратно в противника. Я не знал, что это ошибка, пока не спросил у сверстника, как повторить навык, и они спросили, как я получил его так рано. Есть также моменты, когда вы открываете карту, и она просто не загружает карту. Все это бледнеет от грязной графики и частоты кадров, в которые погружается игра, и от вышеупомянутой проблемы с паузой. Я действительно должен был убить игру несколько раз после того, как нажал не ту кнопку.

управление на Xbox One

Другие персонажи выглядят чертовски хорошо. (Изображение: Джош Ноулз / KnowTechie)

Я действительно люблю то, что контроль хорошо, я делаю

контроль похоже на игру ААА, сделанную на инди-бюджете. Игра полируется в областях, которые абсолютно важны. Враг А.И. довольно умный, заставляет вас максимально использовать способности Джесси. Оружейная стрельба и способности работают очень плавно, без каких-либо излишеств, которые вы могли бы найти в небольших играх. Саундтрек и звуковые эффекты четкие и потрясающие.

контрольный обзор

Изображение: Джош Ноулз / KnowTechie

Его самые большие недостатки, помимо текущих ошибок, заключаются в том, что он не считает необходимым много вам объяснять. Я погибал несколько раз во время не боевых сюжетных миссий просто потому, что я не делал таких вещей, как трижды натягивать подвесную цепь. В этой игре сильна линчевская атмосфера, но я вижу некоторые невербальные очереди, пропущенные некоторыми игроками без какого-либо направления.

контроль имеет революционную революционную игру. Это действительно может быть кульминацией всего, что Remedy сделал до этого момента. Единственное, что требуется на этом этапе – это несколько дополнительных слоев краски с этим патчем первого дня. Это довольно сумасшедшая игра, и я бы порекомендовал проверить ее, но, пожалуйста, проверьте наш обзор на предмет обновления после запуска.

контроль доступно для PlayStation 4 и Xbox One.

Копия обзора была предоставлена ​​для целей этого обзора.

Рекомендации редакции:

  • Mario Kart Tour выйдет на iOS и Android в конце сентября
  • World of Warcraft Classic с доминированием Twitch более 1 миллиона зрителей
  • Rocket League в No Man's Sky – самый амбициозный кроссовер 2019 года
  • Святое дерьмо, Mortal Kombat 11 добавляет Терминатора и Джокера в качестве игровых персонажей
Хорошо
Уникальные элементы игрового процесса, которые переопределяют, что
Бой это супер весело и становится еще лучше, так как Джесси становится все более сильным
Захватывающая история с тоннами поворотов

Плохо
Действительно грубая производительность перед запуском
Эта игра не держит вас за руку, но иногда не слишком помогает вам в правильном направлении

8
В общем и целом