Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор Cubot X20 Pro: стоит покупать этот смартфон?

Дизайн – это первый и самый важный аспект, который каждый ищет в любом техническом гаджете. В то время как наличие ультратонкого и легкого смартфона может быть важным, камера является еще одной примечательной особенностью. Прошли те времена, когда все носили камеру, и вот причины, почему. Во-первых, вы можете получать высококачественные изображения с помощью своего телефона, что избавляет от необходимости носить с собой лишний вес. Во-вторых, возможность использовать изображения и редактировать изображения прямо на телефоне, как только вы сделаете снимок. Наконец, передняя камера для съемки селфи присутствует только в smartphones,

Смартфон Cubot X20 Pro является последним дополнением к серии Cubot X. Cubot – это китайский бренд, который производит smartphones по доступной цене для тех, кто на бюджете. В Cubot X20 Pro Review мы расскажем обо всем, от дизайна до времени автономной работы, чтобы помочь вам решить, стоит ли его покупать. В обзоре Cubot X20 Pro мы подробно расскажем о дизайне, дисплее, процессоре, ОС, встроенных функциях, камере и времени работы от батареи.

Дизайн Cubot X20 Pro!

Первая и самая важная особенность Cubot X20 Pro Review – это дизайн. Смартфон Cubot X20 Pro имеет толщину всего 8,1 ммВесит около 200 грамм. Доступен в 3 цветах: черный, синий и золотой. цельный дизайн придает ему первоклассный вид и делает его очень прочным. функциональность сенсорного экрана делает смартфон Cubot X20 Pro очень стильным. Регулятор громкости и кнопка питания отображаются справа, слот для SIM-карты слева, а интерфейс USB – снизу. Слот для SIM-карты позволяет использовать SIM-карты с SD-картой. Металлический каркас и2.5D двухстороннее гнутое стекло заставляет это выглядеть гладким С точки зрения дизайна в Cubot X20 Pro Review, это модно и современно.

Хороший ли дисплей?

Смартфон Cubot X20 Pro демонстрирует впечатляющие 6,3-дюймовый FHD дисплей с разрешением 2340 * 1080 пикселей. Phablet – другое название смартфона Cubot X20 Pro из-за большого дисплея, близкого к размеру вкладки. 19,5: 9 каплеобразный экран имеет соотношение экрана к телу 92,8% предлагая расширенную и красивую переднюю часть. Он имеет яркость 450 кд / м2 с насыщенностью цвета 90% и высокой контрастностью 1300: 1. Все это позволяет вам носить свой карман или кошелек. Следовательно, в обзоре Cubot X20 Pro мы можем сказать, что дисплей выдающийся.

Также прочитайте,Cubot Quest против King Kong 3: лучшее сравнение смартфонов

процессор

Cubot X20 Pro – обзор производительности и игр

Смартфон Cubot X20 Pro имеет Helio P60 Процессор и Arm Mali-G72MP3 GPU, Процессор Octa-Core имеет 12-нм техпроцесс с тактовой частотой до 2,0 ГГц и имеет объем оперативной памяти: 6 ГБ,128 ГБ ROM и микро SD-карта может поддерживать до 256 ГБ,

Что касается спецификаций, даже результаты тестов были потрясающими с Cubot X20 Pro. Его цена составляет $ 150. Игры с Cubot X20 были почти безупречными. Я смог протестировать практически каждую игру с высокой графикой на этом устройстве.

Почти сток Android!

Смартфон Cubot X20 Pro имеет последнюю версию Android, но это еще не все, он имеет стандартную версию Android 9.0 что означает отсутствие взлома. ОС Android дает вам большую гибкость при выборе приложений из магазина. Android Pie поставляется с очень удобными дополнительными функциями. Смартфон Cubot X20 Pro поставляется с ID лица который надежен при ярком солнечном свете, а также в условиях низкой освещенности. Cubot X20 Pro также поддерживает Bluetooth версии 4.2 и имеет встроенный GPS. Если бы мы перечислили преимущества в обзоре Cubot X20, было бы то, что он не поддерживает NFC и отсутствие аудиоразъема.

Выбор Stock Android был одной из главных причин, по которой я хотел протестировать это устройство. Поскольку я искренне верю, что вы можете вслепую подобрать стандартный андроид, по крайней мере, на почти стандартном андроиде, таком как кислород, не беспокоясь о производительности. Они напрямую отражаются, предлагая оптимальное управление задачами и определенно оптимистично управляют расходом батареи

Тройные задние камеры!

Обзор камеры Cubot X20 Pro

Камера является одной из наиболее заметных функций в обзоре Cubot X20 Pro. Он имеет тройные задние камеры, светодиодную вспышку 1A и одну фронтальную камеру. Тройная камера состоит из 12 МП SONY IMX486, 20 МП SONY IMX350 и, 8 МП Ультраширокая комната. Основная 12 Мп камера в Cubot X20 Pro оснащена технологией PDAF для увеличения скорости фокусировки. С другой стороны, 20-мегапиксельная камера регулирует глубину резкости и удаляет фоновые шумы из изображений. Вы получаете поле зрения 125 градусов с камерой на 8 Мп.

Кроме того, AI Scene Optimization Pro работает с фото помощником. 15 режимов оптимизации сцены, Вы также получаете ночной режим, который позволяет делать отличные снимки ночью. SONY IMX214 13-мегапиксельная фронтальная камера поставляется с функциями, которые позволяют вам украсить ваше лицо. Таким образом, можно сказать, что камеры замечательны в обзоре Cubot X20 Pro.

Также прочитайте,Kospet Vision Review: блестящие умные часы как телефон!

Срок службы батареи

Огромный 4000mAh(несъемный) аккумулятор освобождает емкость Смартфон Cubot X20 Pro имеет время ожидания 347 часов , и это дает вам 106 часов времени воспроизведения музыки. В случае звонков он сократился до 28 часов, а при потоковой передаче видео 1080p вы получаете 8,7 часа. Время автономной работы составляет 6,2 часа при игре в PUBG. Таким образом, мы можем сделать вывод, что последняя особенность Cubot X20 Pro Review замечательна.

Стоит ли покупать смартфон Cubot X20 Pro?

Из обзора Cubot X20 Pro можно сделать вывод, что смартфон Cubot X20 Pro стоит того, чтобы его купить. Хотя у него могут быть некоторые недостатки, например, если вы вставите две сим-карты, вы не можете вставить карту памяти, и у вас могут быть ее привилегии. Дизайн поражает цельным дизайном и двухсторонним изогнутым стеклом 2.5D. Он также имеет видный дисплей, и вы можете использовать Face ID для разблокировки экрана. Он поставляется с отличным процессором и последней версией ОС. Трехместный номер на задней панели напоминает iPhone 11, а время автономной работы отлично подходит для тонкого телефона. Если у вас ограниченный бюджет, смартфон Cubot X20 Pro стоит купить по доступной цене.

Cubot X20 Pro – плюсы

  • Сток Android предлагает оптимальное использование батареи
  • Brilliant Triplet Camera (Лучший под ценником)
  • Easy 347 часов автономной работы

Cubot X20 Pro – Минусы

  • Не такой яркий дисплей
  • Скользкий дизайн и склонность к образованию отпечатков пальцев
  • Несмотря на отсутствие стеклянной панели беспроводной зарядки
  • Раздражает время зарядки

Купить CUBOT X20 Pro

Флэш-Цена продажи: $ 149,99

Cubot X20 Pro Технические характеристики:

модель Cubot X20 Pro
дисплей 6,3-дюймовый экран Waterdrop – 2340 × 1080
процессор Helio P60 Octa Core
RAM + ROM 6 ГБ + 128 ГБ
программное обеспечение Android 9.0
Камера заднего вида Тройная камера: Глубина камеры (20 Мп) + Основная камера (12 Мп) + 125 ° Сверхширокая камера
аккумулятор 4000 мАч аккумулятор

Add comment