Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор: Darksiders II Deathinitive Edition – Смерть – прекрасный способ заработать на жизнь

Darksiders II Deathinitive Edition - Скриншот 1 из 4

Есть что сказать, как Switch стал консолью для ремастеров; названия, которые уже видели свет в другом месте и получают новую жизнь благодаря консоли Nintendo. Это то, что нужно праздновать, когда порт появляется как ниоткуда, почти через четыре года после его первоначального освобождения, и Darksiders II Deathinitive Edition один такой порт; в 2015 году он запустил «улучшенные изображения» и «лучшее освещение», на которые намекают его субтитры, к радости тех, кто терпеливо ждет Darksiders III наконец прибыть. Четыре года спустя, и Darksiders III исчезли, так что, конечно, настало время Switch чтобы получить порт своего предшественника. К счастью, есть, чем порадоваться, и те, кто ждал этого релиза, будут более чем довольны.

Darksiders II помещает вас в сапоги Смерти, бестолкового эмо-манчилда, который, кажется, никогда не вырос из своей мятежной фазы Pantera. Его довольно занимательная дерзость аккуратно уравновешивает более мелодраматические моменты игры, и никогда не бывает забавно свидетельствовать комедийные шутки одного из Четырех всадников Апокалипсиса.

Смерть также чрезвычайно могущественна, и вскоре вы обнаружите, в какой беде вы окажетесь, если вы встанете на его пути. Владея парой кос, которые выглядят и чувствуют себя так же круто, как и следовало ожидать, битва на Darksiders II, возможно, является его самым сильным преимуществом; это никогда не становится утомительным, так как Смерть набирает кучу новых способностей на протяжении всей кампании. Испытывать их впервые на ничего не подозревающих врагах – это полная и полная радость.

Обзор Dariniders II Deathinitive Edition - Скриншот 2 из 4

Тесный геймплей был одним из основных в серии с самого начала, и, к счастью, Darksiders II не потерял ни одной из этих магических возможностей. По сравнению с оригинальной версией релиза Wii U 2012 года, эта версия Deathinitive Edition выглядит более плавной и быстрой. Смерть имеет достаточно места для изучения, и когда вы не находитесь на заднем сиденье своего верного коня Отчаяния, которое вы можете вызывать на открытых площадках, как будто из ниоткуда, вы будете паркуться в подземельях, замках и фантастических руинах. Все это выглядит довольно мило.

Вдохновение других названий пронизывает всюду Darksiders II, и было бы несколько глупо заявлять, что это не объединение подобных не отмеченный на карте, Zelda а также Бог войнывсе в одной темной фантазийной упаковке. Сильно опираясь на их аспекты исследования, не чувствуя себя точной копией, уровни игры кажутся обширными и открытыми, хотя есть только один способ пройти через них. К счастью, ваш спутник вороны Dust всегда рядом, чтобы указать вам на интересные области, если вам сложно определить, куда идти дальше. Вдали от темниц у него довольно полезная привычка находить сундуки с сокровищами, поэтому обязательно следите за его движениями.

Обзор Dariniders II Deathinitive Edition - Скриншот 3 из 4

К счастью, в подземельях похоронено достаточно головоломок, которые удерживают мозг – особенно ближе к концу – когда вы пытаетесь проложить свой путь к следующей комнате подземелья. Разведка чаще всего вознаграждается либо врагами, которые сражаются, либо сундуками, которые открываются, каждый из которых впоследствии предлагает какую-то добычу или апгрейд до вашей брони, одежды или оружия.

Повествование игры идет параллельно оригиналу Darksiders, Смерть взяла на себя обязательство уравновесить вселенную, конечная цель – восстановить человечество и очистить его брата от его преступлений после того, как они заперли души своих братьев-нефилимов в амулете. Чтобы вернуть человечество к жизни, он должен отправиться на Древо Жизни по приказу Кроуфатера. Можно с уверенностью сказать, что если вы не полностью вложены в знания Darksiders, история предлагает немного больше, чем связывание пути, по которому вы идете через подземелья. По пути вы встречаете шведский стол персонажей, ни один из которых не является особенно запоминающимся или выделяющимся по какой-либо заметной причине. К счастью, «Смерть» – это все, что вам нужно – это предложение, которое имеет полный смысл в контексте Darksiders II.

С технической точки зрения, разработчик порта Vigil Games сделал все возможное, чтобы превратить довольно большой опыт в открытом мире в Switch картридж. Визуально, это впечатляющая демонстрация очевидного таланта Vigil, так как улучшения «Deathinitive» – а именно, освещение и четкие визуальные эффекты – все здесь, присутствуют и корректны. Это красивая игра, и уникальное видение творческого направления Джо Мэда вырывается за пределы экрана.

Из-за блестящих обновлений, которые пришли вместе с Deathinitive Edition в другом месте, Switch пришлось немного отступить с точки зрения точности – но все же кажется, что эта версия слегка сработала в этом отношении, особенно когда речь идет о почти печально известных проблемах с частотой кадров, которые были основной проблемой первоначального запуска. , Этот огромный открытый ландшафт выглядит потрясающе в портативном режиме, в то время как игра в доке на большом экране означает, что вы, естественно, видите возраст игры немного яснее; тем не менее, нет ничего, что могло бы предложить Switch сдерживает Darksiders II или отстает от своих ранее выпущенных аналогов.

Сказав это, камера может все еще быть болью, когда вы пересекаете стены и разбитые колонны, чтобы перемещаться по яме с лавой; это остается на вас, а не на месте вашего назначения, что, возможно, можно объяснить тем фактом, что механике ядра уже семь лет. Вряд ли это соглашение, требующее заключения сделки, и требует чуть больше, чем просто переместить камеру в нужное вам место, хотя, когда вы находитесь в центре чувствительной ко времени головоломки, это может быть очень неприятно. Тем не менее, в бою любые проблемы с камерой немедленно устраняются благодаря блестящей системе блокировки игры. Поскольку вас окружают достаточно глупые люди, чтобы думать, что они могут вас сломить, быстрое движение правой кнопки – это все, что вам нужно, чтобы ваше внимание было обращено.

Обзор Dariniders II Deathinitive Edition - Скриншот 4 из 4

Это Deathinitive Edition естественно поставляется в комплекте с тремя ранее выпущенными DLC-пакетами расширения, а именно Abyssal Forge, Tomb Argul и The Demon Lord Belial. Предлагая несколько часов дополнительно к уже впечатляющей кампании, они собирают около тридцати часов контента Darksiders, чтобы взять его с собой куда угодно.

Заключение

Такое чувство, что прошло много времени, и, к счастью, у фанатов могли возникнуть какие-то опасения Switch Освобождение может быть остановлено самой Смертью. Darksiders II Deathinitive Edition – это визуальный праздник, предлагающий мало тем, кто уже играл в других местах, но ничего не сдерживающим как для пуристов, так и для новых игроков. Остаются старые проблемы с камерой, но если вы ждали, чтобы попасть на борт вместе со «Смертью и его всадниками», этот пакет с опозданием на вечеринку – простая рекомендация.

Add comment