Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор: GPS трекер Geozilla – это как LoJack, но для ваших детей

Geozilla GPS трекер держится в пальцах

Добро
Точное отслеживание позиции
Достаточно маленький, чтобы скрыть
Хорошая функция SOS

Плохо
Неужели нам нужно запихивать наших детей? Sheesh
Батарея может быть больше

8,6
В целом

Мы уже писали о GeoZilla, популярном сервисе GPS-слежения, который позволяет вам всегда быть в курсе, где находится ваша семья. Я имею в виду, что никто не хочет быть неподготовленным, если звонит телефон и кто-то говорит, что у них, например, ваша дочь.

Теперь у компании появился новый способ LoJack ваших близких, с автономным GeoZilla GPS Tracker. Это маленькое устройство стоимостью $ 50 использует технологию GPS и Cell ID для триангуляции своего положения и отправки отчета в приложение GeoZilla. Острота. Знайте, где ваши дети всегда, если собака занимается своими делами на газоне соседа (опять же), или даже если Боб с улицы никогда не возвращал вашу газонокосилку в прошлом месяце.

Отслеживайте все вещи!

GPS трекер на рюкзаке

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Итак, трекер GeoZilla размером с раздавленный грецкий орех. Я имею в виду, если бы вы могли раздавить грецкий орех, не разбив его на миллиард кусочков, но я отвлекся. Он использует комбинацию GPS и технологии Cell ID для триангуляции своего положения с точностью до нескольких футов. Это та же технология, которая используется в вашем телефоне для запуска ваших картографических приложений. В режиме ожидания батарея заряжается в течение 6 дней, а при включении – несколько дней.

У него также есть три кнопки, которые вы можете назначить для отправки предустановленных сообщений доверенным контактам, и все они управляются через приложение GeoZilla. В коробке есть удобный шнурок, а также мягкий чехол с липучкой и жесткий чехол, который лучше подойдет для использования в рюкзаке вашего ребенка. Этот жесткий чехол также имеет кнопку, которая может вызвать функцию SOS при нажатии.

Трекер поставляется с месяцем бесплатного обслуживания, и после этого вам нужно будет купить подписку на план GeoZilla. Это 5 долларов в месяц за устройство или 50 долларов, если вы покупаете один раз в год. Для этого вы получаете все функции отслеживания, возможность отправлять сообщения SOS и возможность устанавливать такие вещи, как геозоны, отправлять вам оповещения, если трекер выходит на улицу или входит в одну из этих областей после установки.

Никогда не застигайте врасплох, когда ваши дети возвращаются домой рано, или когда ваш питомец делает вид, что убегает, только чтобы вернуться домой через несколько дней. Теперь вы будете знать, где они находятся, и сколько неприятностей у них будет, когда они вернутся.

Приложение счастливым

Изображение: Джо Райс-Джонс / KnowTechie

Первое, что вам нужно сделать, когда вы открываете коробку, это зарядить трекер на 12 часов. После этого выход на улицу и включение его на 15 минут позволит синхронизировать трекер с сигналами GPS. Тогда это просто случай выяснить, кого / что / где отслеживать, и какие дополнительные настройки вы хотите.

Трекер на самом деле немного более точен, чем GPS на моем телефоне, поэтому мое местоположение находится в пределах нескольких футов, а не время от времени говорит, что я был на улице. Впечатляет от недорогого, недорогого GPS-устройства.

Итак, я должен купить это?

Есть дети? Беспокоиться о том, где они находятся в любое время дня? Не хотите взять трубку, чтобы позвонить как взволнованный родитель? Может быть, хранение GeoZilla Tracker в их вещах поможет облегчить ваши заботы. Просто … скажи им, что ты делаешь это заранее, хорошо? Последнее, что мы хотим, чтобы вы попали в беду.

Для этого обзора была предоставлена ​​единица выборки.

Рекомендации редакции:

  • Появилось новое пасхальное яйцо Google, посвященное одному из самых знаковых ситкомов всех времен
  • Обзор Roundup: iPhone 11 и iPhone Pro
  • Apple работает над отслеживанием тегов – вот как это может выглядеть в iOS 13
  • Philips Hue возвращает Hue Box, чтобы дать вашему телевизору хороший свет
Добро
Точное отслеживание позиции
Достаточно маленький, чтобы скрыть
Хорошая функция SOS

Плохо
Неужели нам нужно запихивать наших детей? Sheesh
Батарея может быть больше

8,6
В целом

Add comment