Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор Honor 20: хороший смартфон скрыт ценой

Честь 20 объявлена ​​в конце мая, в трудное для бренда время. Соединенные Штаты только что нанесли тяжелый удар по группе Huawei, членом которой является Хонор, воспользовавшись поддержкой Google. Джордж Чжао представил Honor 20 и Honor 20 Professional с высоко поднятой головой, но это недооцененное событие, в первую очередь с таким большим количеством вопросительных знаков: возможно ли купить оба устройства? Honor 20 теперь доступен для покупки, поэтому мы решили проверить его. Стоит ли покупать?

ранжирование

профессионал

Cons

  • IP67 / 8
  • Нет аудиоразъема
  • Цена довольно высокая

Превосходные конкурентные цены

Honor 20 поступит в продажу 8 июля и будет стоить 399,99 фунтов стерлингов, по той же цене, что и Honor 10, выпущенный в прошлом году. Стоит упомянуть конкуренцию и альтернативы: Asus предлагает привлекательный Zenfone 6 за £ 499 и Pixel 3a за £ 399. Одним словом, интересные альтернативы уже есть на рынке. Google, в частности, бросил ключ к ценообразованию Хонор.

В коробке с устройством, которое я получил, я обнаружил источник питания 5 В / 4,5 А, кабель для зарядки и синхронизации данных, а также адаптер USB-C к разъему для наушников 3,5 мм. Пластиковые контейнеры и наушники не включены.



Красиво и хорошо сделано

Экран Honor 20 очень похож на внешний вид Pro-версии и, как и все более новые устройства, имеет металлический корпус и стеклянный корпус. Вы можете справиться с этим одной рукой (154,3х74х7,9 мм и весом 174 грамма) и немного скользко.

Комплект для фото выделяется из чехла.

Мне не нравится выпячивание области фотографии на спине, которая всегда является критикой любого устройства, которое проходит через мою руку. К сожалению, не существует IP67 / сертификации, функция, которая, на мой взгляд, должна предлагаться на всех устройствах, которые считаются умеренными до высоких. Также отсутствуют гнезда для наушников – входящий в комплект адаптер позволяет использовать проводные наушники.

уважение 20 вид сверхуИнфракрасный датчик и светодиодная индикация на верхнем крае.

В противном случае все кнопки легко доступны и быстро реагируют. Считыватель отпечатков пальцев, который находится рядом с кнопкой питания в стиле Sony, действительно удобен и быстр; Только когда устройство установлено на столе, с ним довольно сложно взаимодействовать.

Honor 20 поддерживает использование двух SIM-карт, которые можно вставить в лоток вдоль левого края, но не использовать карту microSD. С точки зрения качества сборки, Honor снова делает хорошую работу. Очень красиво, и мне нравятся световые эффекты, сделанные корпусом для синей модели.

честь 20 героя отзывыНа экране нет вырезок!

Хороший экран IPS без вырезов

Honor 20 предлагает IPS 26,26-дюймовую панель с разрешением FullHD + 2360 × 1080 пикселей. Разница между этим и OLED видна, но контраст хороший, а цветное представление и даже черный не плохие. Я обнаружил, что максимальная яркость довольно низкая. Под прямыми солнечными лучами, чтобы хорошо читать экран, вам может потребоваться настроить его на максимум.

Из настроек вы можете настроить различные параметры, такие как выбор цветового режима (нормальный или яркий). Вы можете активировать экран мгновенно, подняв устройство или используя распознавание лиц. Однако вы не можете активировать его, дважды щелкнув по нему.

С честью 20 Вам не нужно переходить на выемку, потому что, как видно из Honor View 20, производитель решает встроить фронтальную камеру в небольшое отверстие диаметром 4,5 мм в левом углу экрана.

уважение 20 фронтальный обзор нижеIPS панель 6, 26 дюймов с разрешением FullHD +.

Android Pie and Magic UI

Honor 20 поставляется с Android Pie и Magic UI 2.1 с обновлением безопасности, выпущенным в апреле. Очень очень очень (я не могу подчеркнуть это достаточно), как EMUI, он выделяется несколькими небольшими деталями, но в целом предлагаемый пользовательский интерфейс такой же. Лично я чувствую себя как дома с интерфейсом бренда, настраиваемым и интуитивно понятным.

Запуск приложений и многозадачность происходит очень быстро. Я был удивлен, не обнаружив движения в считывателе отпечатков пальцев, довольно странное решение для устройств с марками Honor.

honor20Magic UI 2.1 предлагает тот же пользовательский интерфейс, что и EMUI.

Последние новости о ситуации в США UU. После G20 они также дают надежду на дополнительную поддержку устройств.

Хорошая производительность с Кирин 980

Благодаря встроенному модулю Kirin 980 (4 Cortex-A76 и 4 Core Cortex-A55), 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ внутренней памяти 20Honor 20 он не разочаровывает при ежедневном использовании: все работает без сюрпризов или неприятных сюрпризов. ошибка Игры, потоковое видео, простое управление электронной почтой и сообщениями, а также воспроизведение музыки – все без перегрева.

Honor 20 предлагает Bluetooth 5.0, NFC, инфракрасный порт и светодиодные уведомления, которые расположены на верхней грани, но не видны на других устройствах. Звонки ясны в модуле и через динамик. Honor 20 предлагает динамик, расположенный на нижнем краю – он работает нормально, без стыда и похвал, но пока игра находится в альбомном режиме, вы в конечном итоге закроете ее руками.

Я уважаю 20 результатов теста

3DMark Sling Shot Extreme
3DMark Vulkan Sling Shot
3D Mark Sling Shot
3DMark Ice Storm Extreme
Geekbench 4 (один / несколько)
Passmark memory
PassMark Disk

С уважением, 20 1870 1951 2261 39019 2907/5483 27843 73412
Asus Zenfone 6 5526 4915 7080 75574 3379/10159 26576 71601
Xiaomi Mi. 9 5659 4762 7028 66907 3479/10921 28043 74126

Хорошие фото, но два датчика тоже

Еще раз, Хонор относится к фотографическому опыту, поставить пять датчиков на Honor 20, На задней панели мы видим четыре камеры: Sony IMX 586 48MP (та же награда в Honor 20 Pro, но без оптического стабилизатора и f / 1.8), 16-мегапиксельная f / 2.2 широкоугольная, 2-мегапиксельный датчик глубины и 2-мегапиксельная f / 2.4 макро заранее. Почитай 20 предлагаем 32-мегапиксельный F / 2.0 сенсор. Honor 20 позволяет записывать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду.

Со спины четверки я не нашел макрообъектив, который должен был быть достаточно точным из-за фокусировки 4 см. Объектив 2 – другие мегапиксели тоже не важны, поэтому допустим, что здесь достаточно двух других датчиков. AI присутствует, но его нельзя активировать для съемки 48-мегапиксельных фотографий в режиме Ultra Clarity, а 48-мегапиксельные камеры нельзя использовать в широкоугольном режиме. Скорее всего, он будет снимать большую часть времени с разрешением 12 мегапикселей, поэтому вы можете воспользоваться зумом, AI и широкими углами обзора. Однако для переключения на 48MP достаточно одного клика.

Качество фотографий хорошее с точки зрения детализации и цветопередачи (при активном AI, цвета намного ярче и менее естественны, но вы, возможно, уже знаете это), особенно когда условия освещения хорошие. Ночной режим позволяет освещать сцены в темноте, и результаты неплохие, даже если вы видите размытые детали без поддержки AI. Различные внутренние режимы съемки (замедленная съемка, фильтр, ночной режим и т. Д.) Привлекательны и предлагают хорошие эффекты, но в некоторых случаях результаты слишком сложны.

Срок службы батареи это сила

Одна из сильных сторон Honor 20 Это, конечно, срок службы батареи. Батарея емкостью 3750 мАч обеспечивает более полный рабочий день без подзарядки. Быстрая зарядка (SuperCharge 22,5 Вт) теперь считается само собой разумеющимся; Беспроводной зарядки нет, но я бы сказал, что это нормально, потому что это не основной телефон.

Respect 20 Технические характеристики

размеры:

вес:

Размер батареи:

Размер экрана

Технология дисплея:

показывать:

Фронтальная камера:

Задняя камера:

фонарик:

Версия Android:

Пользовательский интерфейс:

Оперативная память:

Внутренняя память:

Съемное хранилище:

чипсет:

Количество ядер:

Максимум. Тактовая частота:

Варианты подключения:

154,3 х 74 х 7,9 мм
174 г
3750 мАч
626 дюймов
LCD
2340 × 1080 пикселей (412 т / д)
32 мегапикселя
48 мегапикселей
LED
9 – торт
Интерфейс эмоций
6 ГБ
128 ГБ
Не доступно
Кирин 980
8
2,6 ГГц
HSPA, LTE, NFC, Dual-SIM, Bluetooth 5.0

Окончательный вердикт

Почитай 20 хороших смартфонов? Да, хорошо сделанный и хорошо оборудованный, он предлагает жидкую работу и хорошее время автономной работы. Даже опыт фотосъемки не разочаровывает, несмотря на то, что два фотодатчика сзади кажутся более интегрированными для маркетинга, чем фактической полезности.

Однако, что делает жизнь этого смартфона сложной после запрета Трампа, так это его цена. Конкуренция может быть предложена по той же цене или, в случае Google, гораздо худшая альтернатива, которая оставляет в тени Honor 20. Это будет стоить на 100 фунтов дешевле, но рискует не быть проданным в прямой конкуренции с Xiaomi и Google, и это позор.

Комментарии поддерживаются HyperComments

Add comment