Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор iPhone от NannyHunt

Выбор ответственного и ответственного опекуна для ухода за вашими драгоценными детьми – это решение, которое не стоит недооценивать. Личный баланс, доступность и цена могут сделать процесс поиска сложным и запутанным. Чтобы облегчить это бремя, приложение NannyHunt – наймите местную няню. Вот некоторые описания приложений из магазина приложений:

Найти опытных нянь легко и читать их отзывы с NannyHunt. Сеть местных опекунов NannyHunt поможет вам найти няню или няню для вашего ребенка, основываясь на том, что о них говорят пользователи.

Обширная сеть няней NannyHunt позволит вам найти няню рядом с вами. Как и в социальной сети, чем больше пользователей вы общаетесь, тем больше обзоров нянек вы можете найти.

NannyHunt iPhone обзор 1

Найдите и просмотрите наши профили няньки, просмотрите всю информацию о нянях и шаблонах по уходу и найдите няню для вашего ребенка. Вы можете увидеть их ссылки и отзывы прямо из их профиля.

NannyHunt выполняет важный поиск няни или инкубатора и отображает его в привычном для вас виде, приложение для социальных сетей, полное независимых поставщиков и легко доступное для просмотра. Начните с открытия приложения и выбора, являетесь ли вы родителем или няней. Добавьте информацию своего профиля, включая имя, адрес электронной почты и номер телефона. По завершении предоставьте доступ к своему сайту, чтобы показать всех доступных поставщиков и их доступность на вкладке «Найти няню», выбранной в левом меню. Нажмите на няню, чтобы увидеть информацию в их профиле, включая отзывы. Выберите и пообщайтесь с потенциальными няньками прямо в приложении, или опубликуйте работу, которая точно определяет, что нужно и когда это включает повторяющиеся потребности и разовые сидячие работы. Безопасные цифровые платежи также могут быть организованы в приложении, что упрощает весь процесс бронирования.

Няня и няня могут также публиковать свой профиль с информацией о своих сертификатах и ​​ценах, что также открывает возможности для ответов на объявления о работе. Общение является ключевым моментом как для родителей, так и для нянь, поскольку приложение использует их социальные сети для поиска квалифицированных и опытных поставщиков услуг по уходу за детьми, которые лично рекомендуют доверенных друзей и родственников. Родители будут оценивать свой опыт работы с поставщиками услуг, а поставщики также будут оценивать родителей, оставляя все прозрачным для обеих сторон.

Я обнаружил, что приложение NannyHunt очень объяснительно, с приложением и огромным количеством нянь, которые были рядом со мной. Было приятно иметь возможность искать потенциальных задержанных и иметь возможность просматривать их профили и отзывы с приятным прикосновением. Я не обнаружил, что многие пользователи заполняют в приложении фотографии или профили, что немного стыдно. Трудно судить о том, что ваше резюме не заполнено полностью, хотя я думаю, что именно так вы можете избавиться от тех, кого не хотите брать. Тем не менее, я думаю, было бы здорово, если бы было необходимо попросить их заполнить всю их информацию. Кроме того, это отличная идея, и мне нравится, что они даже включают цифровую оплату, поэтому у меня не всегда есть деньги под рукой.

Существует дополнительное спокойствие, оставляя вашего ребенка с незнакомцем по предварительному заказу в NannyHunt – наймите местную няню. Приложение свободно доступно в App Store и Google Apps, Хотя некоторые функции требуют ежемесячной подписки в размере $ 4,99.

NannyHunt iPhone обзор 2
NannyHunt iPhone обзор 3

Add comment