Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор IPVanish VPN: высокая производительность, недостатки …

Использование VPN – лучший способ защитить ваши конфиденциальные данные от навязчивых и навязчивых режимов и получить доступ к услугам, которые по какой-либо причине недоступны в вашем текущем местоположении. Вот почему важно выбрать услугу, которая не только старательна в этом, но и по приемлемой цене. Одним из таких провайдеров VPN является американский IPVanish. UU.

Обзор IPVanish VPN: высокая производительность, недостатки ... 2

профессионал

  • Разблокировать netflix
  • Много функций
  • 10 одновременных подключений
  • Хорошие годовые месячные цены.

Cons

  • Базируется в США. UU.
  • Запишите данные, которые ранее были переданы правительству США. UU.
  • Отсутствие бесплатных пробных опций
  • Нет питания для мобильного телефона

вердикт

IPVanish – это очень хороший VPN с точки зрения скорости, подключения и функций. Но есть опасения по поводу политики запрета рубки, потому что юрисдикция США. UU. и прошлые инциденты.

функции

Платформа программного обеспечения клиента Windows, Mac, Android, iOS, Amazon Fire TV, Windows телефон
Совместимая оригинальная платформа Windows, Mac, Android, iOS, Linux, Chrome OS, роутер с открытым исходным кодом
Протокол поддерживается OpenVPN, IKEv2, PPTP, L2TP с IPSec
Количество серверов 1, более 300
Количество стран с сервером 75+
Страна регистрации Мы
Варианты оплаты Основная кредитная карта PayPal
Протокол шифрования AES-256
Использование данных неограниченный
Использование полосы пропускания неограниченный
Максимальное количество подключенных устройств 10
Обслуживание клиентов Живой чат, электронная почта, раздел помощи
Личный секрет Без входа

цена

IPVanish имеет три варианта подписки. Пакет 1 $ 10 в месяц, пакет 3 месяца 8,99 $ в месяц, а лучшее предложение – пакет 1 год по цене 649 долларов в месяц. На этом сайте есть страница, где вы можете найти купоны, чтобы снизить цены до 57%, поэтому обязательно проверьте сначала.

План IPVanish ExpressVPN NordVPN
1 месяц 10 долларов США $ 12,95 (~ £ 986) $ 11,95 (~ £ 9,20)
3 месяца 899 долларов в месяц Нет данных Нет данных
6 месяц Нет данных $ 9,99 (~ 7,60 £) в месяц Нет данных
1 год 649 долларов в месяц 8,32 доллара США в месяц $ 6.99 (~ 5.37 £) в месяц
3 года Нет данных Нет данных $ 2.99 (~ 2.30 £) в месяц

Если вы не готовы совершить сделку, существует 7-дневная бесплатная пробная версия, но только для Apple пользователи в приложении iOS.

Для других людей, которые регистрируются через их сайт, IPVanish предлагает 7-дневную гарантию возврата денег. Если вы решите отменить свою подписку до конца седьмого дня и использовали возвратный способ оплаты, вы имеете право на автоматический возврат средств.

Существует не так много вариантов оплаты. Вы можете выбирать только основные кредитные и дебетовые карты и PayPal. Подарочные карты и цифровые монеты не принимаются.

характеристики

IPVanish имеет более 40 000 общих IP-адресов и более 1300 VPN-серверов в более чем 75 странах. Он также владеет и управляет всеми своими серверами, что дает вам лучший контроль над работой сервера. Однако, если вы хотите получить доступ к серверам в России, Турции, Индонезии, Аргентине, Таиланде или Китае, вам не повезло.

Интуитивно понятное приложение IPVanish может быть установлено на различных устройствах и платформах. Это включает в себя Windows, Mac, Linux, Android, iOS и Fire TV, Windows Телефон, Chromebook и роутер. Если вы застряли с установкой, см. Справочную страницу конфигурации IPVanish. IPVanish не имеет расширения браузера.

Клиенты Android и FireOS имеют функции настройки туннеля, которые позволяют вам выбирать, какие приложения вы не хотите использовать с IPVanish.

Обзор IPVanish VPN: высокая производительность, минусы ... 3

Несмотря на то, что Netflix ранее блокировал большинство серверов IPVanish, есть все шансы, что теперь вы можете получить доступ к этой услуге, по крайней мере, когда речь идет о Netflix EE. UU. Доступность меняется в любое время, но сотрудники IPVanish могут помочь вам, предоставив вам информацию о серверах, которые в настоящее время поддерживают Netflix.

Вы также можете попробовать получить доступ ко многим другим потоковым сервисам, таким как BBC iPlayer, или даже переключиться на торрент без ограничений на загрузку на всех серверах. Этот сайт имеет учебник для доступа к обоим. IPVanish также разблокировал контент Kodi.

Обзор IPVanish VPN: высокая производительность, минусы ... 4

Этот провайдер VPN поддерживает большое количество одновременных подключений, до 10. Это может охватывать весь ваш дом, что несколько экономически выгодно. Это также больше, чем у конкурентов, таких как предложения ExpressVPN и NordVPN (три и шесть соответственно).

Если вам нужна помощь в навигации по всем этим функциям, у IPVanish есть не только исчерпывающий раздел справки, но и надежная система обслуживания клиентов, доступ к которой можно получить по электронной почте или через чат в режиме 24/7.

Частный

IPVanish гарантирует конфиденциальность и позволяет избежать глубокой проверки пакетов ISP с помощью стандартного шифрования AES-256, а также протоколов подключения IKEv2, PPTP, L2TP с IPSec и OpenVPN TCP и UDP. Однако этот провайдер делает больше, чем просто позволяет вам выбирать между протоколами.

В частности, это дает вам больший контроль над настройками OpenVPN, позволяя выбрать порт OpenVPN (1194 или 443). Очень подробное визуальное руководство проведет вас через все необходимые шаги. OpenVPN Traffic Blurs – это опция, которую вы можете использовать для дальнейшего снижения риска того, что ваш VPN-туннель будет обнаружен и / или заблокирован правительством.

IPVanish также имеет прокси-сервер SOCKS 5. Сервер в основном поддерживает дополнительные протоколы, которые скрывают ваш IP-адрес. Он не использует обычное шифрование VPN, что гарантирует более высокие скорости. Этот метод подходит для торрентов, поскольку они оба скрывают вашу личность и обеспечивают максимальную скорость загрузки.

IPVanish также оснащен смертоносным переключателем, хотя только на настольных клиентах. Если вы хотите использовать службу VPN на своем устройстве Android, рекомендуется настроить коммутатор на отключение собственного устройства («Настройки системы»> «Беспроводная сеть и сеть»> «Другое»> «VPN», выберите приложение VPN, активировать «Блокировать соединение без VPN»), которое теперь Возможно отчасти отличное Android-устройство. Тем не менее, это может быть нелегко для начинающих, и для iOS нет решения для удаления.

Хотя IPVanish заявил, что придерживается «строгой политики нулевого рекорда», инцидент 2016 года вызвал обеспокоенность по поводу этого утверждения. IPVanish предоставляет определенную информацию о деятельности пользователей Министерству внутренней безопасности США. UU. Это было до приобретения материнской компании Mudhook Media в 2017 году компанией StackPath. Помимо этого, тот факт, что IPVanish все еще принадлежит юрисдикциям США. UU. Это слабость в плане конфиденциальности.

производительность

После тестирования мы обнаружили, что производительность IPVanish была достаточно стабильной: всего лишь 100 попыток подключения, что было неожиданным результатом.

Время соединения и скорость загрузки также удивительны и являются одними из самых быстрых на рынке. Тем не менее, некоторые неамериканские местоположения дают худшие результаты, хотя это все еще приемлемо.

Точка

IPVanish имеет много дополнительных функций. Относительно большое количество серверов, широкая поддержка платформ, высокая производительность и доступ к ограниченным географическим и P2P-сервисам делают его одним из лучших VPN-сервисов на рынке.

Но политика отсутствия регистрации несколько сомнительна, потому что ранее она делилась реестрами пользователей с правительством США. UU. И то, что это относится к юрисдикции EE. UU.

Но если вы ищете большее количество соединений (до 10 и некоторые низкие сборы, особенно для пакетов на 1 год), стоит подумать об IPVanish.

Обзор IPVanish VPN: высокая производительность, недостатки ... 5

Add comment