Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор JustStream: потоковая передача MAC на ТВ никогда не была такой простой

Люди во всем мире теперь переходят от кабельного телевидения к онлайн-трансляции, когда дело доходит до просмотра телевизионных шоу и фильмов. Это связано с тем, что онлайн-трансляция предоставляет доступ к неограниченному контенту с более дешевыми подписками и небольшими рекламными объявлениями. Тем не менее, потоковое видео на вашем ноутбуке или настольном компьютере может быть более сложным, чем просмотр его на телевизоре, и может потребовать использования приложений, имеющих кривую обучения.

JustStream устраняет эту кривую для пользователей Mac.

Будучи профессиональным пользователем MacBook, я обнаружил, что это приложение гораздо более гибкое и простое в использовании по сравнению с другими приложениями для дублирования.

При поиске зеркальных приложений я обнаружил, что JustStream предлагает бесплатную 40-минутную потоковую передачу с демонстрацией. Мгновенно я хотел попробовать это.

Я смотрю много контента онлайн, от моих любимых шоу на Netflix до профессиональные уроки по YouTube, Так что приложение, которое может легко отразить все это по телевизору, только усиливает мой опыт. JustStream смог сделать то же самое. Поэтому я купил про версию, чтобы сам увидеть все возможности.

В основном JustStream позволяет вам отразить ваш MacBook на вашем телевизоре, Apple ТВ или Chromecast через локальные сети WiFi.

JustStream Mirroring Desktop для развлечений

Это означает, что если вы смотрите свои любимые видео на своем Mac, это позволит вам смотреть то же самое на телевизоре всего несколькими щелчками мыши. В отличие от других приложений и программного обеспечения для подключения, вам никогда не понадобится дополнительное оборудование или сложные конфигурации.

Делайте намного больше с JustStream лично и профессионально

Профессиональные встречи и презентации могут быть утомительными и скучными, учитывая всю техническую работу заранее. Вам необходимо подключить проекторы и дисплеи, и во многих случаях ИТ-поддержка теряет интеграцию с Mac.

Больше нет! С JustStream вам просто нужен умный экран перед вами. Вы можете дублировать весь рабочий стол, включая следующие:

JustStream Mirroring Desktop для работы

Он совместим с большим количеством устройств, включая большинство телевизионных брендов, таких как LG, Sony, Panasonic, Roku и Samsung. Вы можете легко выбрать свое конкретное устройство. В раскрывающемся списке внизу отображаются все доступные устройства в вашей локальной сети. Просто нажмите на нужное устройство и начните потоковую передачу.

Выберите устройство для дублирования

JustStream имеет больше контроля, чем любое другое потоковое приложение

JustStream предоставляет больше функций, с помощью которых пользователи могут контролировать различные аспекты своей передачи. Вы можете быстро перейти к настройкам и контролировать все функции оттуда.

Настройки JustStream

Вы можете легко фиксировать движения курсора и щелчки мышью.

JustStream фиксирует щелчки и курсор мыши

Когда вы отметите первую опцию на изображении выше, вы начнете видеть движение курсора на зеркальном экране.

JustStream захватывает курсор

Нажатие на второй вариант создаст выделенные красные круги. Если вы сравните изображения с другими предыдущими дубликатами, вы заметите, что на них отсутствует курсор.

Это позволяет вам лучше контролировать презентацию или анализ на профессиональном собрании.

Просто помни: Вы должны перезапустить зеркалирование, чтобы эффективно применить изменения.

Вы также можете настроить качество отображения и другие параметры отображения. Автоматическая настройка позволит определить оптимальное разрешение. Однако, если вы знаете, чего хотите, вы можете выбрать между экраном 1080p Full HD или экраном 720p HD, в зависимости от того, какими устройствами вы владеете.

Настройки отображения JustStream

Вы можете работать с любым форматом файла

Я использовал много потоковых приложений раньше. Большинство из них имеют некоторые ограничения. Многие современные приложения не воспроизводят странные форматы, такие как MPEG или AVI. Это не относится к JustStream.

Также избегайте ограничений вашего телевизора!

Это означает, что если ваш телевизор не поддерживает формат, приложение просто перекодирует его в режиме реального времени. Это не показывает задержки, и вы получите плавный поток без задержек!

Другие дополнительные функции

Вот некоторые более важные функции JustStream, о которых вы должны знать.

№ №1 Поддержка субтитров (продвинутый)

Приложение поддерживает все форматы файлов субтитров и гарантирует, что ваш опыт просмотра охватывает каждую мелочь.

Кроме того, если вы используете Chromecast, вы также можете настроить цвет, размер и шрифт субтитров. Это очень хорошо!

№№2 Пользовательские потоковые плейлисты

Много раз у вас есть список видео, которые вы хотите посмотреть, но вы не хотите прилагать усилия для дублирования и подключения каждый раз!

С JustStream вы можете создавать отличные плейлисты, которые будут транслироваться автоматически. Вы можете расслабиться и отдохнуть.

№№3 Внешний и встроенный звук

В отличие от многих других потоковых приложений, JustStream синхронизируется со встроенным и внешним аудио для обеспечения наилучшего качества. Однако вам может понадобиться сначала установить драйверы. При необходимости это можно сделать простым щелчком мыши.

JustStream Audio Embed

В целом, я в восторге от приложения. Вы будете знакомы со всеми функциями в течение первых десяти минут использования. Однако могут возникнуть некоторые основные вопросы. Не волнуйся, я здесь, чтобы поговорить с ними.

Часто задаваемые вопросы

Вот некоторые из важных вопросов, которые вы можете задать о JustStream.

В: Почему звук не отражается?

По умолчанию дублирование отключено. Тем не менее, вы можете легко установить драйверы и получить звук. Для более высоких версий macOS вы можете включить микрофоны для приложения, и все готово.

Найти подробные инструкции здесь,

Q: Мой экран не отображается сразу после установки. Что делать

Возможно, устройство не включено или не подключено к локальной сети Wi-Fi. Убедитесь, что настройки настроены правильно. Если проблема не устранена, возможно, существует несоответствие между ее разрешением и разрешением телевизора.

Следующий вопрос решит проблему разрешения.

Q: он говорит, что файл недействителен. Что делать

Это может произойти, если ваше разрешение телевизора и разрешение MAC не синхронизированы. Однако есть простое решение. Просто иди в Настройки захватаи выберите Масштабируйте изображения, чтобы соответствовать вашему телевизору, Дублирование возобновится без проблем.

Исправление разрешения JustStream

Q: Субтитры слишком маленькие. Как мне их увеличить?

Вы можете пойти в предпочтениявыбрать Субтитрыи увеличить размер.

JustStream субтитры

Следует также помнить, что при первом запуске приложения оно начнет зеркально отображаться на первом доступном устройстве. Если вы хотите скопировать на другое устройство, остановите действие и выберите соответствующее устройство. Убедитесь, что предпочтительное устройство

  • уволен
  • Подключен к тому же WiFi, что и ваш Mac

Пошаговое руководство для зеркалирования экрана Mac

Шаг 1: Скачайте и установите JustStream, Pro версия потребует пароль для проверки. Вы получите его после оплаты Pro версии.

Запустите JustStream после установки.

Шаг 2: Запустите приложение JustStream. Значок приложения появится в верхней панели с вашего MAC.

Значок JustStream на панели задач

Шаг 3: Вы автоматически увидите список мониторов, подключенных к вашему WiFi-роутеру. Если вы не видите свое устройство в списке, убедитесь, что ваш Mac и устройство подключены к одной и той же сети Wi-Fi.

JustStream Выбери Зеркало

Шаг 4: Выберите устройство, которое вы предпочитаете Значок Airplay у подножия окна.

Шаг 5: Нажмите на Начать потоковую передачу,

Начните потоковую передачу Mac на ТВ с JustStream

Легко отражайте любой экран Mac на телевизоре с JustStream

JustStream – отличное приложение для дублирования для пользователей Mac. Внутреннее потоковое приложение Mac позволяет только дублирование Apple Телевидение и другие приложения налагают ряд ограничений. Тем не менее, я обнаружил, что с JustStream я могу воспроизводить файлы любого типа, а также создавать лучшие профессиональные презентации.

Без всех аппаратных проблем, приложение является обязательным для любителей потоковой передачи. Вы можете сидеть сложа руки и наслаждаться любимыми видео на большом экране, создавать списки воспроизведения и настраивать субтитры. Вы обязательно должны попробовать это сами.

Как только демо закончится, будет сложно сопротивляться. Однако, если он вам не подходит, вы всегда можете отказаться от подписки после демоверсии.