Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор Knight Brawl – «Еще одна потрясающая игра Колин Лейн, в которую вы должны играть»

Knight Brawl является почти зенитом серии драк Колина Лейна. Он основан на работе любого другого немного странного бойца в библиотеке разработчика, и он так же хорош, как и игры, которые были до него.

Единственное, чего здесь действительно не хватает, так это мультиплеера, который сделал бы Knight Brawl практически идеальным. В настоящее время это действительно очень, очень, очень хорошо. Это, конечно, неплохо, но это обзор, поэтому нам нужно быть немного придирчивым.

Драка в

Если вы играли в другую игру Колин Лейн, вы поймете, что здесь происходит с самого начала. У вас есть пара кнопок, которые позволяют вам двигаться, одна для прыжка, а другая – для вашего оружия.

Здесь нет никаких ударов, ваше оружие движется по дуге вокруг вашего тела. Если он упадет на пол, он направит вас вверх. Дважды нажмите на кнопку направления, и вы разбежитесь в этом направлении.

У вашего рыцаря и всех рыцарей, с которыми вы сражаетесь, есть щит, доспехи, шлем и оружие. Вы должны снять защитные предметы с них – вы не можете убить рыцаря, если он в доспехах, но вы можете разбить его с достаточным количеством ударов.

Скриншот Knight Brawl iOS - режим испытаний на первом уровне

Есть разные режимы, но основная цель одна и та же – убить как можно больше рыцарей. Это не просто случай разбить их на части – если вы умны, вы можете быстрее прикончить врагов, оттолкнув их от края уровня.

Вы также можете комбинировать свой набор движений несколькими действительно интересными способами – вы можете броситься в воздухе, использовать свинг оружия, чтобы получить больше воздуха при прыжке, и множество других комбинаций, которые изменяют потенциал каждого нажатия кнопки.

Подобные вещи, которые вам предстоит выяснить самостоятельно, и хорошая система прогрессирования, которая позволяет вам тратить золото на приобретение нового оружия, брони и другого снаряжения. Чем сильнее вы становитесь, тем больше монет вы выиграете и тем более мощное снаряжение вы сможете купить.

Рыцарь падения

Здесь также есть проблемы, поэтому вам всегда есть чем заняться, чтобы заработать больше. Безумное веселье само по себе достаточно хорошо, но дополнительные части, построенные на его основе, создают ощущение, к которому вы будете возвращаться снова и снова.

Благодаря многопользовательскому режиму, добавленному ко всему хорошему, что уже здесь, Knight Brawl будет серьезно бороться за блестящую Платиновую Премию, которую мы даем только лучшим мобильным играм – даже без нее, это игра, которую вы должны загружать и играть прямо здесь. второй.

Нажмите здесь, чтобы получить самую свежую критику о самых новых мобильных и портативных играх в нашем разделе обзоров.

Add comment