Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор: LEGO Jurassic World – восстановленный пакет, который прямо дома Switch

LEGO Jurassic World Review - Скриншот 1 из 3

В свое время на карманных платформах вы взяли новую игру LEGO и взломали ее, чтобы она была подходящей. От отсутствующих многопользовательских режимов и урезанных размеров уровней до явных проблем с производительностью, вы почувствовали, что вас наказывают за то, что вы осмелились разбить датские кубики где-нибудь, кроме домашней консоли или ПК. В настоящее время с Nintendo Switch Служа домом для мультиплатформенных выпусков, хитов инди-спящего и классических переизданий, каждая новая игра LEGO теперь может получить свою поддержку в портативном виде. И то же самое касается многих старых, так что конечномы получаем LEGO Мир Юрского периода на новой платформе.

Впервые выпущенный летом 2015 года, чтобы совпасть с выпуском одноименного фильма, LEGO Jurassic World – одна из тех игр LEGO, которая действительно получает исходный материал, на котором он основан. Для игроков определенного возраста, воспоминания о первых двух парк Юрского периода фильмы (давайте не будем говорить о третьем), вероятно, определят их детские кинематографические воспоминания. Для молодых игроков Юрский мир и его продолжение может быть первым вылазкой в ​​вымышленных динозавров. В любом случае, разработчик TT Fusion берет все то, что сделало эти фильмы запоминающимися (замечательные персонажи, знаковые моменты и весь Goldblum, о котором вы могли просить), и вливает их в современный шаблон LEGO.

LEGO Jurassic World Review - Скриншот 2 из 3

Пока не полностью открытый мир в формате, охватываемом ЛЕГО Город: Под прикрытием или же LEGO Невероятные, LEGO Jurassic World по-прежнему прекрасно использует мгновенно знакомые места из более чем 25-летней истории франшизы. Вы можете исследовать Исла Нублар и Исла Сорна с парками старого и нового, которые служат центрами для более традиционных уровней старых. И хотя они могут быть отдельными, TT Fusion старается уравновесить линейность, соединяя многие из них с более открытыми центрами (например, область, которую вы исследуете в гиросфере, в то время как Индоминус Рекс вызывает хаос во всем мире юрского периода). Эти дизайны хабов не идеальны, и даже сейчас, спустя четыре года после первой игры, мы все еще теряемся, пытаясь найти вход в новую главу.

LEGO Jurassic World также стал своего рода отправной точкой для этой серии, предлагая больше внимания решению головоломок и исследованиям, чем выбрасыванию бесконечного шрифта врагов, разбивающихся на кусочки. Навыки, характерные для персонажа, теперь не столько о наступательных способностях, сколько о пассивных действиях, таких как выкапывание окаменелостей для обнаружения недостающих частей, выращивание растений для достижения возвышенных платформ и многое другое. Все еще есть необходимость бросать руки (или когти) своим доисторическим друзьям, но отсутствие бессмысленных сражений делает некоторые из этих сет-частей (такие как битва между T-rex и I-rex в мире юрского периода) гораздо более запоминающийся в результате.

LEGO Jurassic World Review - Скриншот 3 из 3

Как и следовало ожидать от игры, в основе которой лежат четыре фильма, есть много содержания, чтобы пройти здесь. Обидно, что не было предпринято никаких усилий для того, чтобы Мир юрского периода: падшее королевство, но опять же, TT Games так и не удосужились выпустить DLC «Битва пяти армий» для Лего Хоббиттак что это вряд ли нехарактерное решение. Тем не менее, хотя он немного устарел с точки зрения паритета франшизы, здесь еще есть, что понравиться. Например, создатель динозавра – это симпатичная маленькая особенность, которая связана с его ДНК-слитой. Имея 20 различных видов динозавров в игре, вы можете смешивать и сочетать части каждой из них, чтобы создавать свои собственные глупые гибриды, когда вы постепенно разблокируете новых существ.

Так что же Nintendo Switch что делает этот порт выдающимся? Ну, кроме возможности играть в нее на портативной платформе сновавы получаете точно такую ​​же игру, которая появилась на Wii U и на большинстве других платформ в 2015 году. Преимущество выхода через четыре года после факта – это включение всех DLC, выпущенных после его первоначального выпуска. Таким образом, наряду с основной игрой, вы получаете DLC Pack от Jurassic World и два DLC Pack для Jurssic Park Trilogy 1 и 2.

В совокупности вы получаете четыре новых автомобиля и 12 дополнительных персонажей, потому что одна вещь, в которой нуждается игра LEGO, – это больше минифиг. Есть некоторые заметные нечеткие и размытые текстуры, которые трудно пропустить – даже играя в портативном режиме – но мы не столкнулись с каким-либо замедлением во время прохождения нашего обзора. Сцены снимали качество и иногда могут заикаться, но это не является существенной проблемой, влияющей на игру. В целом, это приличный порт.

Заключение

В то время как LEGO Jurassic World не делает ничего особенно «нового» или захватывающего, чтобы отличить себя от других платформ (кроме портативности, которую он в любом случае выполнил три года назад на PS Vita), невозможно не заметить его очаровательное воссоздание Юрская сага. С большим вниманием к решению головоломок, чем к бою, даже самые молодые игроки найдут это безопасное и увлекательное место, где можно поиграть с датскими кубиками. Как и любой другой релиз LEGO, его актуальность сводится к вашей связи с франшизой, но если у вас есть склонность к умным девушкам и держаться подальше от высокой травы (а также вы еще не играли в нее), этот порт обязательно вонзит в вас свои когти.

Add comment