Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор LG G8S ThinQ: лучший смартфон LG 2019 года

LG G8S ThinQ, анонсированный на MWC 2019, является новейшим высококачественным смартфоном от южнокорейских производителей. Этот смартфон, доступный на некоторых европейских рынках, предлагает отличные технические характеристики и дизайн, которые позволят LG снова привлечь внимание широкой публики. После более чем двух недель с ним, вот наш полный обзор!

ранжирование

профессионал

  • Хороший экран
  • Сертификация IP68
Cons

  • Большая шея фронтальной камеры
  • Толстая рамка экрана
  • Выявление практических движений

LG G8s ThinQ дата выхода и цена

Представленный на MWC 2019, G8S ThinQ доступен на различных европейских рынках по цене 769 евро с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. До сих пор пальцы скрещены для бега в Соединенных Штатах и ​​Соединенном Королевстве, но они доступны в Австралии.

Доказательства того, что LG не очень яркая, и что производитель знает свои слабые стороны на рынке смартфонов, предлагают специальные предложения по запуску устройства (конечно, в зависимости от страны, где оно продается). Например, в Австралии устройство будет стоить 1200 австралийских долларов, но оснащено 43-дюймовым умным телевизором LG UHD.

Устаревший дизайн

Эстетически, LG G8S ThinQ – это G8 ThinQ, что было бы немного натянуто. Таким образом, это устройство шире, чем многие его конкуренты (155,3 х 76,6 х 8 мм), и имеет довольно большую рамку, которая может быть похожа на iPhone XR. Большой зазор, используемый для размещения различных датчиков (яркость, Air Motion, динамики …), несколько неприятен и ближе к флагману 2017 или 2018 года, чем 2019. Наконец, со стороны симметрии мы увидели нечто лучшее.

Передние динамики не посередине …

К счастью, этот смартфон по-прежнему сохраняет необычный внешний вид благодаря сочетанию металла и стекла. Также есть рабочая сила и все серьезные корректировки. Этот смартфон также имеет разъем для наушников, что является бонусом. Это IP68 сертифицирован для устойчивости к воде и пыли.

LG G8S SlimQ зеркало назадОтпечаток пальца остается на стекле, но у него прекрасное ощущение света.

Тем не менее, LG G8S ThinQ не является плохим или непривлекательным смартфоном, но, учитывая цену, можно ожидать большего от южнокорейского производителя.

LG G8S SlimQ фронтальная камераТрудно не обращать внимания на вырезы камеры … Во время полноэкранного режима LG.
Порт под тонкий LG G8SLG G8S ThinQ также имеет небольшой подбородок.

Там нет ничего, чтобы завидовать на экране Samsung AMOLED

В то время как LG может извлечь большую выгоду из-за конкуренции с точки зрения дизайна (и, в частности, с точки зрения конструкции), производители не должны ревновать с точки зрения внешнего вида. 21-дюймовая (Full-HD +) P-OLED панель LG G8S ThinQ – это полный успех, с очень ярким экраном, реалистичными цветами и глубоким черным. Белый имеет небольшую тенденцию становиться синим, но это деталь, которая не влияет на качество экрана. Взгляды тоже очень хорошие.

LG G8S ThinQ – очень хороший смартфон для мультимедийного использования, тем более что он поддерживает HDR10. Мы потеряли технологию Crystal Sound в LG G8, экран которого вибрирует, чтобы уменьшить звук.

Кнопка громкости LG G8S для похуденияПанель OLED G8S очень успешна.

Жесты навигации бесполезны

Как и LG G8, G8S ThinQ предлагает жестовую навигацию для разблокировки смартфона ладонью и другие функции для выполнения различных действий с помощью жестов рук. Если идея на бумаге может показаться интересной, на практике это не происходит вообще. Ручная идентификация и воздушное движение (официальные названия этих функций) сложны и не облегчают использование смартфонов. Это хорошее дополнение, но оно, безусловно, не дает реального конкурентного преимущества.

Тонкая кнопка LG G8SG8S ThinQ предлагает кнопку для прямой активации Google Assistant,

Android 9 Pie и LG UX 8.0

Программный интерфейс LG G8S ThinQ эквивалентен интерфейсу G8. На данный момент это не лучший вариант для Android, но, на мой взгляд, он один из самых полезных и интуитивно понятных. Выглядит чисто и очень красочно. По умолчанию окно приложения не существует, но вы можете включить его в настройках.

Программный интерфейс LG G8S ThinQ интересно использовать каждый день. Анимация быстрая, и смартфон реагирует без замедления. Хорошие новости, знайте, что также можно покрыть зазубрину, и, учитывая ее размер, это не плохая идея.

LG G8SДа, это обои для iPhone X.

Что касается патчей безопасности, LG мог бы работать немного лучше с тех пор, как был установлен майский патч, и LG должна предложить Android 10 Q для обновлений, но дата внедрения не была выпущена. Зная бренд (и историю), вы должны быть терпеливыми, независимо от слов, которые поощряют производителей в каждом выпуске.

Тонкая производительность LG G8s

Технические характеристики LG G8S ThinQ ничем не отличаются от классического LG G8. Есть процессор Snapdragon 855 с 6 ГБ оперативной памяти. Не удивительно, что чистая производительность хорошая, и этот смартфон предлагает идеальную текучесть каждый день. Многозадачность работает плавно и, конечно, всегда быстро, перегрев тоже не нужен.

Что касается игр, то неудивительно, что графические процессоры хорошо работают даже с самыми требовательными играми. Чтобы игра шла гладко, G8S не идет на компромиссы, и это устройство предлагает 64 или 128 ГБ встроенной памяти (можно расширить с помощью карты microSD) для хранения.

Вы можете получить обзор производительности устройства в таблице ниже:

LG G8S: сравнение производительности

Полный тест LG G8S ThinQ Huawei P30 Pro Samsung Galaxy S10 +
3D Mark Sling Shot Extreme ES 3.1 5315 3990 4731
3D Вулкан Марк Слинг Шот Вулкан 4486 3995 4276
3D Mark Sling Shot ES 3.0 5908 3219 4503
3D Mark Ice Storm Unlimited ES 2.0 60754 35981 56128
Geekbench 4 – одноядерный +3456 3283 4175
Geekbench 4 – многоядерный 10389 9750 10031
Passmark memory 31369 30189 19777
PassMark Disk 75012 ничего 75870

5 камера

Посмотрим, что является самым большим преимуществом смартфона, камеры. Для LG G8S ThinQ выберите конфигурацию с 3 сенсорами:

  • Основной датчик 12 Мп (диафрагма f / 1,8), 27 мм (стандарт) с лазерной автофокусировкой и оптическим стабилизатором изображения
  • Телефото 12MP (диафрагма f / 2.6) с OIS и 2-кратным оптическим зумом
  • 13MP широкоугольный датчик (диафрагма f / 2.4)

Качество LG G8S лучше, чем у LG G8. Результаты вполне приемлемы, но в этом нет ничего особенного. Цвет верен для жизни, а контраст довольно хорош. При хороших условиях освещения смартфон выдает хорошие изображения, а качество изображения в автоматическом режиме очень хорошее. Фотографии очень четкие, а детали есть. Активация HDR и использование искусственного интеллекта способствуют этому хорошему результату, но даже без этого режима фотографии все еще очень хороши. Два фокусных расстояния позволяют ему предлагать творческий фокус, и широкоугольный режим тоже довольно крутой, хотя LG не может конкурировать с некоторыми из своих конкурентов.

При плохом освещении качество изображения немного ухудшается, но камера остается стабильной. Некоторые изображения в помещении, в темноте, все еще очень подходят для использования из-за ночного режима.

20190707 113821Ммм …

Спереди находится камера с двумя объективами и объективом 8 мегапикселей (диафрагма f / 1,7), чего более чем достаточно для хорошего селфи. Что касается параметров, мы находим все возможные и возможные режимы (Studio, Portrait, Auto, AI CAM, Manue, Idle, Panorama, YouTube Прямо, стикеры AR, ночь …). Он не может ничего сказать о приложении, которое является интуитивно понятным и простым в использовании.

Вы можете получить обзор камеры для селфи, посмотрев на фотографии:

Для видео G8S предлагает UHD 16: 9 (60 кадров в секунду), UHD 16: 9, FHD 18,9: 9, FHD 16: 9 (60 кадров в секунду), FHD 16: 9, HD 18,9: 9, HD 16: 9, HD 16: 9. В режиме Cine Shot вы можете записывать видео в HDR10.

Верный друг

И здесь LG не разочаровывает. Южнокорейский смартфон предлагает аккумулятор, который порадует большинство пользователей. Не достигая того же уровня сопротивления, что и Huawei P30 Pro или OnePlus 7 Pro, G8S ThinQ позволяет провести день без проблем даже при достаточно интенсивном использовании (более 5 активных часов экрана), он достигает своего предела только в конце ночи , Следовательно, батареи емкостью 3550 мАч достаточно.

Что касается зарядки, то G8S ThinQ также является хорошим устройством (батарея 18 Вт). Время зарядки составляет до 50% за 30 минут и около часа и 15 минут до полной зарядки. Это стало возможным благодаря совместимости с технологией Qualcomm Quick Charge 3.0.

Порт под тонкий LG G8SСрок службы батареи – это сила G8S.

Технические характеристики LG G8s ThinQ

Размер батареи:

Размер экрана

Технология дисплея:

экран:

Фронтальная камера:

Задняя камера:

фонарик:

Версия Android:

Оперативная память:

Внутренняя память:

чипсет:

Количество ядер:

Максимум. Тактовая частота:

Варианты подключения:

3550 мАч
6,2 дюйма
AMOLED
2248 × 1080 пикселей (402 ppi)
8-мегапиксельная камера
13-мегапиксельная камера
LED
9 – торт
6 ГБ
64 ГБ
128 ГБ
Qualcomm Snapdragon 855
8
2,45 ГГц
HSPA, LTE, NFC

Окончательный вердикт

LG G8S ThinQ – отличный смартфон на Android, и это лучший смартфон LG в 2019 году. Стильный, прочный и долговечный, новейший производитель в Южной Корее – это то, что вы можете ожидать от премиум-класса. Смартфон Тем не менее, последняя версия LG не имеет удивительных функций для создания настоящего «вау» эффекта, который оправдывает цену.

Начиная с 769 евро, рекомендовать его бессмысленно, если только вы не захотите воспользоваться специальным предложением 4-дюймового телевизора LG 43K при его покупке. В ожидании (возможно) падения цены примерно на 500 евро в ближайшем будущем ThinQ G8S вряд ли станет коммерческим успехом.

Комментарии поддерживаются HyperComments

Add comment