Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор LG G8x ThinQ: действительно ли нам нужно несколько дисплеев?

LG G8x ThinQ, видеоанализ

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=-PwNPgm9Tdc (/ вставлять)

LG G8x ThinQ, идея, которая вам действительно не нужна?

Это забавно: наш последний обзор в этом году посвящен концепции телефона, который отчасти имеет отношение к тому, какой может быть эта технология 2019 года. Я имею в виду, конечно, складной экрантип панели, которая создавала так много шума в последние месяцы и что LG предпочитает придавать ей ощущение. Это не новый подход. Корейские компании в прошлом экспериментировали с двойным дисплеем и теперь снова поддерживают ту же идею, что и G8x ThinQ.

Терминал представлен в качестве «альтернативы» дорогим сложенным телефонам, предлагая смартфон, который может предоставить пользователям множество задач и, тем не менее, разный опыт повседневного использования. И не каждый день у вас есть чехол для вашего мобильного телефона с невероятным OLED-экраном, который был крещен LG Двойной экран– В твоих руках. Идеальный размер панели для просмотра фильмов, сериалов или просмотра фотографий и их внешний вид, как вы можете себе представить, очень хороший.

В чем твоя проблема Вы можете использовать его меньше, чем ожидалось, И хотя первые несколько раз отлично подходят для ввода электронных писем на одном экране и ввода текста на другом, в конце концов, правда заключается в том, чтобы делать это вертикально, как всегда, гораздо удобнее. То же самое происходит при просмотре веб-страницы: смахивание и просмотр двух экранов, как если бы они были одним проходом … но в конце концов, у него есть черная полоса посередине, которая разрушает "неограниченное" впечатление (как вы можете сделать на сложенном смартфоне).


Обзор LG G8x ThinQ: действительно ли нам нужно несколько дисплеев? 1

Это сделало Dual Screen, наконец, стал почти защитная крышкатот, который иногда даже мешает. Он толстый, тяжелый, и для его использования вам понадобится специальный разъем (небольшой переходник, который входит в комплект поставки) для зарядки телефона. Также, если он полностью сложен, он покроет заднюю камеру, чтобы при наличии препятствий при реальном использовании телефона.

LG G8x ThinQ

Я не буду отрицать, что есть очень хорошие времена при использовании двух экранов. Откройте ссылку «в другом окне», пока еще видите что-то еще в главном окне очень удобно -Да, это можно сделать только с помощью браузера LG и открывать фотографии, в то же время ища другие фотографии в галерее. Кроме того, когда вы играете с аксессуарами, восстановите их значение и причину: в игре, совместимой с руками, вы можете использовать дополнительный дисплей в качестве контроллера, с кнопками и названиями глав, чтобы вы могли выполнять свои собственные команды.

LG G8x ThinQ

Но на самом деле они компенсируют тебя Достаточно ли этой активности, чтобы делать ставки на нескольких экранах? Это, безусловно, большая проблема здесь.

Как я уже говорил про проходящую камеру, я расскажу вам немного больше об этом. G8X только считает два задних датчика: Основной 12-мегапиксельный с диафрагмой f / 1,8 и широкоугольным 13 Еще один заместитель. С этой парой LG улучшил весь набор фотографий, что может быть довольно редким и удивительным, учитывая, что даже самые простые телефоны поставляются с тремя или четырьмя камерами (и во многих случаях они не опускаются ниже разрешения 48 Мп).

LG G8x ThinQ

По какой-то причине LG предпочитает все доверять этому партнеру по фотографии, который я, по крайней мере, передам, чтобы подтвердить, что основной датчик обеспечивает довольно хорошие результаты. весь день (Обработка цвета, например мне очень нравится) как ночьюгде, не имея заметного ночного режима, вы также получите очень приемлемые результаты с иногда очень хорошим освещением.

Широкий угол также немного искажает стороны изображения и, хотя это ночной участок, он обеспечивает лучшую дневную сцену, чем другие камеры. Что касается портретного режима, думаю, вам он очень понравится, вы можете контролировать эффект глубины, хотя ночью качество снижается, и если вас это беспокоит самовлюбленный человек Вы знаете, что 32-мегапиксельная камера дает хорошие результаты, нечего выделять, особенно хорошие или плохие.

LG G8x ThinQ - фотоаппарат

Крытый портретный режим

LG G8x ThinQ - фотоаппарат

Широкий угол дня на открытом воздухе

LG G8x ThinQ - фотоаппарат

Интерьерные фотографии с искусственным освещением.

LG G8x ThinQ - фотоаппарат

Наружные фотографии дня

LG G8x ThinQ - фотоаппарат

Селфи фото дня (фронтальная камера)

Обзор LG G8x ThinQ: действительно ли нам нужно несколько дисплеев? 1

Наружная ночная фотография

LG G8x ThinQ - фотоаппарат

Наружная ночная фотография

Обычно я не говорю о видеозаписи, если нет чего-то очень необычного, и оказывается, что LG G8x ThinQ есть. Телефон объединяет звонки Режим ASMR Да, как видео YouTube это очень модно, что улучшает звук во время записи и вам может понравиться, если вы обычно делаете видео там, где говорите. В нашем видео вы можете увидеть примеры способов жизни и смерти для сравнения.

LG G8x ThinQ

В остальном телефон является очень традиционным высококлассным устройством. Конструкция проста и очень проста в управлении, а на уровне «схемы» она имеет Процессор Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ для хранения и слот microSD. Производительность довольно хорошая, помните, что процессор также дает импульс при работе с обоими экранами, и, возможно, самым запятнанным является настройка интерфейса LG, которая, я думаю, может быть отточена в некоторых отношениях, чтобы сделать его более интересным и интуитивно понятным. ,

Эта необходимость очень четко прослеживается в рабочем меню второго экрана, параметры которого не всегда являются простыми для пользователя с первого взгляда, поскольку они требуют огромного опыта для свободного перемещения.

LG G8x ThinQ

Этот телефон имеет NFC 3,5 мм порт – который не распространяется при использовании двойного витрины, он все еще – и заполнен разъемом USB. С точки зрения автономии, мне это нравится, но это не удивительно: G8x продержался почти два полных дня, фантастический бренд, но он стал тем, который достигает все большего количества телефонов на рынке.

LG G8x ThinQ

Экран такой же, как и 6,4-дюймовый OLED-дисплей с двумя экранами, где вы сможете насладиться богатым мультимедийным контентом, отчасти благодаря отличным звуковым возможностям LG. Вы уже знаете, что этот бренд известен тем, что он предлагает очень осторожное аудио на своих телефонах, и здесь нет исключений: смартфоны наслаждаются стереозвуком с каналами DTS: X 3D 7.1.

Последнее, но не менее важное, это присутствие. встроенный считыватель отпечатков пальцев На экране Понятно, что упоминание связано не с включенными фактами, теперь мы увидели достаточно, а с тем, насколько плохо это работает. если неправильно Читатель очень неточный во многих случаях и довольно медленно. Обидно, потому что эта деталь мне больше всего нравится в этом смартфоне, и он немного портит его восприятие (тем более, что у него нет распознавания лиц, так что отказывайтесь от ставок на традиционные числовые шаблоны).

LG G8x ThinQ

В целом, я думаю, что LG G8x ThinQ – хороший телефон (за исключением датчика отпечатков пальцев, конечно), который, тем не менее, не выделяется, если бы не было случая. Двойной вид и он даже не предлагает исключительную полезность, что, конечно, заставляет меня задуматься ценаот 899 евро. Эта цифра не кажется грубой, учитывая, что перед нами два OLED-экрана, процессор следующего поколения или довольно хороший звук, однако для меня это является препятствием для соперничают на этом сложном рынке

Стоит ли покупать этот G8x? Только если вы действительно заботитесь о наличии двух экранов, потому что вы часто выполняете много работы по дому или много играете со своим мобильным телефоном (и видите преимущества на пульте дистанционного управления), вы порекомендуете этот телефон. Если это не так … это может быть не ваш смартфон.