Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор Microsoft Surface Pro 7: более того

Думаете об инвестициях в супер гладкий кабриолет, который будет функционировать как рабочий ноутбук и персональный планшет? Тогда вы можете рассмотреть возможность использования последней версии Microsoft Surface Pro 7, и для этого есть все основания.

Более старый Surface Pro предлагал непревзойденный баланс, сочетая аппаратное обеспечение, которое конкурирует с iPad Pro, с клавиатурой с верхней крышкой и дополнительным полным шармом Windows 10. Это по-прежнему происходит с Surface Pro 7 последнего поколения, который является одним из лучших Windows кабриолет на рынке.

Будьте осторожны: если у вас уже есть последняя версия Surface Pro 6 или даже Surface Pro 5, нет оснований для обновления. Surface Pro 7 – небольшое обновление 6, который играет вторую скрипку для своего брата, Surface Pro X, когда дело доходит до инноваций. Единственное существенное изменение – это переход на новое семейство процессоров Intel 10-го поколения и добавление разъема USB-C.

Цены на Surface Pro 7 – сколько это стоит?

Базовая модель Surface Pro 7 стоит 799 фунтов стерлингов в Великобритании, предоставляя вам 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти.

Но, конечно, вы можете включить его. Вот все конфигурации, которые вы можете выбрать, и соответствующие цены:

  • Intel Core i3, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти – 799 фунтов / 749 долларов США
  • Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти – 899 фунтов / 899 долларов США
  • Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ дискового пространства – £ 1169 / $ 1199
  • Intel Core i5, 16 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ для хранения данных – £ 1399 / $ 1399
  • Intel Core i7, 16 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ для хранения данных – £ 1449 / $ 1499
  • Intel Core i7, 16 ГБ ОЗУ, 512 ГБ дискового пространства – £ 1849 / $ 1899
  • Intel Core i7, 16 ГБ ОЗУ, 1 ТБ памяти – £ 2249 / $ 2299

После запуска цены на Surface Pro 6 начинаются с 879 фунтов стерлингов и достигают 2149 фунтов стерлингов.

Surface Design Pro 7 – практически идентичен Surface Pro 6

На расстоянии вам будет непросто отличить Surface Pro 7 и Surface Pro 6. Они имеют почти одинаковый дизайн, с немного металлической основной частью планшета. Единственный дизайн, разработанный в этих двух моделях, великолепен. Windows логотип на задней части металлического планшета.

Конструкция подставки предыдущей модели фиксирована, как и экран 12,3 дюйма, который имеет разрешение 2736 x 1824 и соотношение сторон 3: 2. Настройки кнопки и камеры также идентичны; Microsoft загрузила Surface Pro 7 базовой 5-мегапиксельной фронтальной камерой и задней 8-мегапиксельной камерой.

Единственное отличие, как уже упоминалось, заключается в том, что он находится рядом с Surface Pro 7. Вы найдете порт USB-C. Он расположен рядом с питанием планшета, типом крышки, входом USB-A и SD-картой. Дополнительный вход является бонусом и означает, что Surface предлагает гораздо лучшую связь, чем конкурирующий iPad Pro. Тем не менее, я не могу не быть немного разочарован тем, что это не вход Thunderbolt, и что Surface Pro 7 по-прежнему использует фирменное зарядное устройство.

Дизайн не революционен и не так привлекателен, как в линейке iPad Pro, но все же отвечает всем требованиям, предъявляемым к функциональности. Как и раньше, Pro Surface Mount позволяет быстро и легко установить ваше устройство под любым углом; Это подарок при написании или рисовании с использованием дополнительного стилуса S Pen.

Единственным недостатком является то, что, как и прежде, металлический слой подвержен царапинам и легко собирает пятна. Я также все еще был немного раздражен из-за отсутствия пружин для S Pen. Несколько лет назад это было бы хорошо, но с Surface Pro X, предлагающим хорошую базу для зарядки, отсутствие средств для хранения ручки ощущается как явное упущение.

Похожие страницы: Лучший ноутбук 2019 года

Клавиатура и трекпад Surface Pro 7 – дополнительные функции, которые вы хотите

Дополнительная клавиатура Type Cover также остается неизменной, хотя это не всегда плохо. Клавиши Chiclet Type Cover не обеспечивают лучшую езду, особенно по сравнению с обычными ноутбуками, но они являются очевидным шагом в большинстве конвертируемых предложений.

Кнопки хорошо отскакивают и расположены достаточно далеко друг от друга, чтобы обеспечить удобство печати. Это не то, что я могу сказать о крышке клавиатуры iPad Pro, которая немного ужасна.

Трекпад тоже хорош. Во время тестирования планшет плавно реагирует на мультитач-ввод.

Единственным недостатком является то, что, как обычно, вы должны заплатить более 125 фунтов стерлингов, чтобы получить тип покрытия. Чтобы быть справедливым по отношению к Microsoft, вы должны также доплатить за клавиатуру iPad. Тем не менее, это выглядит немного менее приемлемым на работающем устройстве Windows, который имеет пользовательский интерфейс для ПК / ноутбука.

Дисплей Surface Pro 7 – Хороший уровень черного и высокая яркость

Технология отображения является одной из основных областей, в которых устройства Microsoft Surface Pro отстают от конкурентов. Дисплей всегда предлагает отличную контрастность и более чем достаточно для регулярного использования. Но они никогда не удивляются, когда дело доходит до покрытия цветовой гаммы; Это основная область для творческих пользователей, которые хотят использовать Surface для редактирования фотографий или оформления заданий. Это остается с Surface Pro 7, который использует ту же панель, что и более длинный Surface Pro 6

Уничтожает доверенный колориметр, уровень черного цвета 0,3 нит идеально подходит для дисплеев без OLED. Наряду с максимальной яркостью 430 нит убедитесь, что контрастность экрана составляет 1258: 1, что впечатляет. Это невероятно яркий экран, отличный для Netflix, даже если он не соответствует стандартам. HDR. Цветовая температура 6457К, которая очень близка к идеальной 6500К, обеспечивает чистоту экрана.

К сожалению, вещи снова были погружены в нос, когда я начал проверять охват цветовой гаммы. 90,2% покрытия sRGB указывает на то, что экран окажется хорошим для обычных пользователей. Тем не менее, 64,1% Adobe RGB и 65,9% DCI-P3 находятся далеко позади линейки Dell XPS 13 2-в-1 и iPad Pro для творческих пользователей.

Жаль, потому что S Pen так же хорош, как и раньше. Стилус с технологией N-trig идеально подходит для написания заметок; Плюс перо повторяет опыт написания бумаги намного лучше, чем у конкурентов Apple Карандаш

Связанный: 2019 Лучший Студенческий Ноутбук

Поверхность Pro 7 назад

Производительность Surface Pro 7 – теперь с процессором Intel 10-го поколения

Единственное другое большое изменение в Surface Pro 7 – это шаг к использованию новейшего семейства десятого поколения от Intel. В частности, вы сможете выбирать между двухъядерными процессорами Intel Core i3-105G1, 10-ядерными процессорами Intel Core i3-105G1, четырехъядерными и 10-ядерными процессорами Intel Core i5-1035G4 и четырехъядерными процессорами Intel Core i7-1065G7. Десятое поколение.

Оттуда вы можете настроить еще больше, выбрать между 4-16 МБ ОЗУ и 128-1 ТБ памяти. Цены варьируются от 799 до 2249 фунтов стерлингов, в зависимости от точных характеристик, и будут еще выше, если вы выберете тип обложки или поверхностного пера.

Тестируя новую поверхность, я обнаружил, что переход на ядро ​​10-го поколения от Intel имеет несколько преимуществ. Протестированная версия RAM i7 / 16GB с высокими характеристиками показала основной процесс; Он более чем достаточно мощный для крупной цифровой живописи, небольшого редактирования видео и легких проектов трехмерного моделирования.

Мои реальные результаты поддерживаются CrystalDiskMark, где 256 ГБ SSD управляет скоростью чтения 2015,4 МБ / с и скоростью записи 805 МБ / с. Этот показатель соответствует ноутбукам и кабриолетам, которые стоят почти одинаково, и показывает, что твердотельные накопители Surface Pro 7 довольно шустры для творческой работы.

По большей части игра выходит за пределы Surface Pro 7. Мне удалось запустить только очень простую игру, такую ​​как Darkest Dungeon. Даже легкие игры, такие как Overwatch, работают вне устройства и имеют скорость воспроизведения, но это неудивительно, учитывая отсутствие графических опций.

Следуя стандарту Trusted Trusted Reference, переход к 10-му поколению продемонстрировал улучшения по всем направлениям по сравнению с Surface Pro 6, хотя прямое сравнение сложно, потому что мы можем протестировать только версию i5 более старой Surface.

Вы можете увидеть детали того, как Surface Pro 7 выглядит так же, как Dell XPS 13 2-в-1, который является единственным ноутбуком десятого поколения, который мы сейчас тестируем.

Обзор Microsoft Surface Pro 7: более того 1

Обзор Microsoft Surface Pro 7: более того 2

Срок службы батареи Surface Pro 7 – может ли он соответствовать заявленному 11-часовому соку?

Windows Кабриолеты, как правило, предлагают более низкое время автономной работы, чем их конкуренты iPad Pro из-за использования нагруженных смазкой и более требовательных частей ноутбука Windows операционная система остается с Surface Pro 7, который имеет 11 часов автономной работы

При использовании в реальных условиях время автономной работы этого ноутбука немного короче этого, хотя пережить полный день или полет на большие расстояния в США все еще довольно легко. UU. Используя Surface в качестве основной рабочей машины, Pro 7 легко с 9:30 до 17:30 с 10 батареями, оставшимися на 15%. Рабочий день требует постоянной обработки текста и просмотра веб-страниц, просмотра некоторых Netflix на обед и писать заметки, используя S Pen для нескольких встреч.

Запуск Surface Pro 7 с помощью PCMark Modern Office 8: тесты батареи. При заблокированном экране яркостью 150 нит этот планшет прослужил в среднем 8-9 часов после трех тестов, что отражает мои реальные результаты. ,

Скорость зарядки довольно хорошая с готовым адаптером. В целом, я нашел Microsoft 0-80% с точной оценкой одного часа, если устройство выключено.

Похожие: Лучший планшет 2019 года

Поверхность планшета Pro 7

Стоит ли покупать Surface Pro 7?

Если у вас есть Surface Pro 6 или даже недавно выпущенный Lenovo Yoga или Dell XPS, у вас нет особых оснований вкладывать средства в Surface Pro 7. Это устройство практически идентично его предшественнику, так что название Surface Pro 6.5 Возможно, более точное описание.

Единственным реальным изменением является добавление нового порта USB-C и обновление до семейства ноутбуков Intel 10-го поколения. Однако, если вы используете старое устройство и хотите достойное Windows Машины Surface, которые работают так же, как дома, как офисные ноутбуки, такие как мобильные станции Netflix, Surface Pro 7 остаются надежным выбором.

Поверхность Pro 7 не потрясло линию Surface так же, как показала Surface Pro X. Однако она все же поняла все основы и сумела закрепить свое место как одна из самых надежных в 2019 году. Windows конвертируемый

Опубликовать обзор Microsoft Surface Pro 7: больше того же самого впервые появляется в Trusted Reviews.