Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор MobiKin Assistant: стоит ли проверять?

С тех пор, как развивались технологии, мобильные телефоны стали важной частью нашей жизни. В этих маленьких устройствах хранится много наших воспоминаний, которые мы даже не можем позволить себе потерять. В большинстве случаев мы даже не создаем резервную копию, и когда мы решаем это сделать, было уже слишком поздно.

Что ж, в сегодняшнюю технологическую эпоху нам даже не нужно беспокоиться об этом, поскольку есть несколько инструментов, которые могут помочь вам вернуть эти потерянные воспоминания. Одно из названий среди таких инструментов – MobiKin. MobiKin – это хорошо известный файловый менеджер для Android, который вы можете использовать для хранения своих воспоминаний.

В этой статье мы представим наши взгляды на MobiKin и обсудим то, что делает его достойным внимания. Итак, без дальнейших дискуссий, давайте посмотрим на функции и тарифные планы MobiKin.

Краткий обзор MobiKin Assistant для Android

MobiKin Assistant – это мощный инструмент, в который входит несколько мощных инструментов и функций для резервного копирования данных. Он позволяет передавать файлы, создавать резервные копии, хранить ваши личные и профессиональные данные и даже загружать файлы в любое время.

Инструмент также имеет функцию массовой загрузки и скачивания, которая позволяет загружать и скачивать сразу несколько файлов. Их интерфейс и элементы управления удобны для новичков, что значительно упрощает работу и внесение изменений для нетехнических специалистов.

Почему вы должны предпочесть MobiKin его альтернативам?

Вам может быть интересно, почему вы должны использовать MobiKin, даже если доступно несколько других вариантов? Мы собрали список функций, которых было бы достаточно, чтобы предпочесть MobiKin другим аналогичным инструментам, доступным на рынке.

1. Возможность добавлять, создавать, восстанавливать и создавать резервные копии файлов.

Одна из наиболее заметных функций, которую вы найдете в большинстве инструментов управления данными, – это возможность хранить, создавать и восстанавливать файлы. Точно так же MobiKin отлично справляется с этой задачей. Он может хранить данные в различных популярных форматах, таких как CSV, HTML, VCF и многих других.

2. Снимок экрана

Их инструмент для захвата экрана специально создан, чтобы дать вам возможность делать снимки экрана и сохранять их прямо на свой компьютер. Тем не менее, это отличная функция, но она доступна только в том случае, если ваше устройство подключено с помощью кабеля, а не Wi-Fi.

3. Установка, удаление и резервное копирование приложений.

MobiKin Assistant для Android также позволяет устанавливать и создавать резервные копии приложений, хранящихся на вашем устройстве. Помимо этого, он также позволяет хранить ваши контакты и управлять ими.

4. Импорт, экспорт и управление медиафайлами.

Еще одно большое преимущество – возможность экспортировать и импортировать медиафайлы. Он поддерживает различные сторонние платформы, откуда вы можете экспортировать файлы и хранить их в хранилище MobiKin.

5. Подключение к Wi-Fi.

Вам сложнее подключить несколько устройств с помощью проводных кабелей? Что ж, MobiKin значительно упростил вам задачу. У них есть функция подключения к Wi-Fi, которая позволяет подключать мобильный телефон к ПК с помощью подключения Wi-Fi.

Цены и планы

У MobiKin Assistant действительно есть план премиум-класса. План позволяет вам выполнять некоторые исключительные операции, которые невозможно выполнить в их бесплатном плане. Их премиальный план даже не стоит так дорого и начинается от 29,95 долларов в год.

У них действительно есть 90-дневный гарантийный период, поэтому в случае, если вы впервые используете их, и их услуги не кажутся вам идеальными, вы можете получить возмещение в течение 90 дней. Если говорить о нашем опыте, то мы в значительной степени впечатлены их надежной технологией и исключительными услугами по управлению данными.

Заключительные слова

Нет сомнений в том, что MobiKin Assistant – идеальное решение для всех ваших потребностей в управлении данными. Если вы ищете решение для защиты ваших данных, вам обязательно стоит попробовать. В общем, мы настоятельно рекомендуем это, потому что оно того стоит.

Мы надеемся, что наш обзор будет вам полезен. Если это помогло вам принять решение, не забудьте поделиться им с друзьями, чтобы они узнали об этом удивительном инструменте.