Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор Motorola One Zoom: масштаб без диапазона

Motorola One Zoom, видеоанализ

Motorola поместила свое новое семейство терминалов под номенклатуру One, и оттуда несколько главных героев искали свое место с характеристиками, которые его определяют. В этом случае идея кажется довольно ясной, верно? Да это Зум Это мобильный телефон, который сочетает в себе камеру с 3-кратным оптическим зумом, но на этом он не останавливается, поскольку на самом деле он сочетает в себе 4 камеры заднего вида, которые предлагают довольно полный набор.

Но первое, что бросается в глаза – это дизайн и ощущение того, что он под рукой. Неплохо, дизайн на самом деле довольно хорош, но кажется довольно жестким и большим. Вина, которая явно имеет большой экран 6,4 дюйма, но в целом он весит 190 грамм, а его толщина 8,8 миллиметра кажется слишком высокой. Измерения толщины телефона, которые мы не видели долгое время, что также объясняется предложенной встроенной батареей, 4000 мАч,

Эта батарея является одним из элементов, которые привлекли наше внимание в One Zoom, не говоря уже о том, что она ведет себя очень хорошо весь день, получая впечатляющие номера для терминалов в ваших руках. Чтобы дать вам представление, мы использовали телефон в качестве точки доступа Wi-Fi в течение 4 часов, и у нас есть батареи, чтобы работать в течение всего дня.

Этот чертов шаг

Motorola One Zoom

Возвращаясь к дизайну, нам действительно не нравится, как они заканчивают размещение камеры, потому что выпуклость Большой размер отвечает за объединение четырех датчиков и логотипов бренда. Как вы можете видеть на изображении, пространство, занимаемое Логотип Motorola (который светится, как светодиодное уведомление). Здесь много внимания, хотя производители, возможно, захотят отличить себя от классической задней коробки, которую многие производители выбрали для использования. Проблема в том, что в задней части One Zoom мы найдем неизбежный шаг, и это, когда он будет поддерживаться, повлияет.

Этот шаг заменяет посредника, который препятствует всевозможным возможностям. Если вы решите избежать этого, вы будете плохо держать телефон, рискуя уронить его, и если вы решите наступить на него пальцем, он в конечном итоге коснется камеры и будет постоянно загрязнять объектив. С учетом сказанного раздражающий элемент может быть меньше по размеру легко.

Motorola One Zoom

Учитывая расположение предметов на задней панели, вы можете быть удивлены наличием сканера отпечатков пальцев. Да, есть сканер отпечатков пальцев, и он встроен в экран. Это очень интересная особенность, которая ценится, если она включена в терминал этой категории. Это работает очень хорошо и очень быстро, хотя будут времена, которые будут не такими быстрыми, как вы могли бы ожидать. Речь идет о получении смысла.

Странный динамик

Motorola One Zoom

Продолжая пересмотр эстетики и элементов, видимых в терминале, мы не можем позволить субъекту пройти. Это привлекло наше внимание к этому расположен выше устройство, очень странное место, которое мы никогда раньше не видели на другом телефоне и которое создает две проблемы:

Когда мы используем телефон горизонтально, мы закрываем его и значительно снижаем мощность звука динамика. Особенно, когда мы играем с сенсорным управлением.
Когда мы используем телефон вертикально, звук проецируется, и, если его перепутать, он может очень раздражать в общественных местах. Хотя хорошо, это может быть для некоторых людей чем-то позитивным …

Как мы уже говорили, это странное место, но, кроме этого, мы должны сказать, что сразу после работы мы столкнулись с удивительно превосходной динамикой. Но вы знаете, будьте осторожны, чтобы не оставить глухих вокруг себя.

Средний класс по спецификации

Motorola One Zoom

На устройстве мы не найдем слишком много сюрпризов. В основном потому, что используется процессор Sнапдрагон 675 с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти внутренний с возможностью расширения картой microSD. Это практичная конфигурация, которая удовлетворяет большинству задач и потребностей, но явно превосходит многие другие конфигурации на рынке.

Глядя на эти функции, вы могли иметь представление о том, какие основные проблемы могут помешать успеху этого терминала, но мы еще не сделали шаг вперед. Если вы хотите увидеть список спецификаций, мы оставляем его ниже:

  • 6,39-дюймовый экран с разрешением FHD + (2340 x 10 080 пикселей)
  • Процессор Snapdragon 675
  • RAM 4 ГБ
  • 128 ГБ встроенной памяти
  • Аккумулятор емкостью 4000 мАч
  • Встроенный считыватель отпечатков пальцев
  • Задняя камера OIS 48MP f1.7 PDAF, 16-мегапиксельная 117-градусная широкоугольная камера, 8-мегапиксельная телеобъектив с 3-кратным увеличением OIS и 5MP в качестве датчика глубины.
  • 25-мегапиксельная фронтальная камера f2.0
  • WiFi 802.11a / b / g / n / ac, Bluetooth 5.0, USB-C
  • Домкрат 3,5 мм
  • 158 х 75 х 8,8 мм

Четыре камеры для всех типов использования.

Motorola One Zoom

Как мы уже говорили ранее, это Motorola One Zoom Он имеет четыре камеры на задней панели, и если вы видите много, мы быстро подведем итоги, чтобы вы сначала поняли.

  • С одной стороны, у нас есть один 5-мегапиксельная камера отвечает за расчет глубины. Это датчик, который вы будете использовать по крайней мере, по крайней мере, напрямую, потому что он будет там, делая измерения, чтобы получить информацию о фоне сцены и иметь возможность регулировать интенсивность размытия.

Обзор Motorola One Zoom: масштаб без диапазона 1

  • Этот первый датчик работает с основной камерой, которая является не чем иным, как датчиком 48 мегапикселей, У них много пикселей, но они разыгрывают трюки, потому что они сгруппированы, чтобы получить больше света и получить больше деталей. Это техника, которую мы видели на других мобильных телефонах, и в конечном итоге предлагает нам 12-мегапиксельная камера, Этот метод отвечает за получение большего количества света и деталей. Результат? Как днем, так и не может быть организовано ночью.

Обзор Motorola One Zoom: увеличение без диапазона 2

Обзор Motorola One Zoom: масштаб без диапазона 3

  • Третья комната ультра широкий угол 117 градусов, и это даст нам удивительный взгляд на экстерьер и здание.

Обзор Motorola One Zoom: увеличение без диапазона 4

  • И, наконец, что не менее важно, 3-кратный зум С 8-мегапиксельным сенсором разрешение немного плохое, но оно дает очень хорошие результаты с очень важными деталями. На самом деле, это лучшая камера из трех, потому что игра и широкие возможности хорошо работают в течение дня, но когда наступает ночь, качество также снижается.

Обзор Motorola One Zoom: масштаб без диапазона 5

Обзор Motorola One Zoom: масштаб без диапазона 6

То, что камера, которая дает название этому устройству, привлекает наше внимание, является чем-то интересным, потому что, по крайней мере, производитель обратил внимание на это, однако, учитывая, что это вторичная камера, она не будет плохой, если основная представляет лучшую производительность. Но если есть что-то, что нам не нравится, это интерфейс, который дает жизнь приложению камеры устройства.

Сотовый телефон реагирует довольно медленно, когда он меняет режимы и делает фотографии, и это несколько раз расстраивает меня. Причина Интерфейс загружен слишком многими режимами, конечно, есть так много камер, что есть так много опций для игры, а мозг – нет.

В заключение, зум без диапазона

Motorola One Zoom

это Motorola One Zoom Это устройство, которое мы можем порекомендовать обычным пользователям, которые ищут полноценный телефон, не слишком задумываясь о впечатляющей производительности. Но есть проблема, и это только цена. Ваш лейбл 429 евро Немедленно накажи успех устройства, потому что за эту цену или чуть больше мы можем получить телефоны с гораздо более мощными процессорами и превосходными функциями во всех аспектах, и именно здесь One Zoom терпит неудачу.

Если вы ищете сбалансированный бренд и производительность, хорошим моментом может быть хороший вариант, но цена по-прежнему высока для того, что рынок в настоящее время отмечает.

Add comment