Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор MOZA mini-s: идеальный складной карманный стабилизатор карданного подвеса

введение

MOZA Mini-s – это известный ручной стабилизатор проходного уровня. Очень легко достать смартфон. Простая и элегантная белая коробка имеет основной корпус этого стабилизатора. Влияние удержания телефона, прочная упаковка коробки.

аксессуары

Внутри находится складной базовый блок Mini-S, простой штатив, сумка для хранения, инструкция и два кабеля для передачи данных. Окружение окутано черной пеной с амортизацией. Стабилизатор отличается от обычного автоспуска. Структура более сложная и встроенная. Двигатель, как правило, требует более прочной внешней упаковки.

Type-C – это интерфейс зарядки, нет адаптера переменного тока, но преимущество универсального интерфейса – это интерфейс USB любого дома, а другой стороной интерфейса MicroUSB является аудиоинтерфейс 3,5 мм, который вставлен в мобильный телефон. Проводное соединение может быть реализовано через разъем для наушников.

детали

Может использоваться как простой кронштейн для зеркальной камеры. Основная функция – обеспечить плавное размещение стабилизатора на земле.

Размер Mini-S немного меньше, чем у обычной селфи-палки. Ручная часть толще. Три вращающихся вала можно сложить и поместить в прилагаемую сумку для хранения, которая подходит для съемки видео под низким углом на земле.

с тех пор, внутренняя особенность имеет связанную структуру включения В тот момент, когда дужка открывается, переключатель автоспуска можно повернуть вверх на 180 °, чтобы удерживать телефон.

Кнопка питания, кнопка автоматического управления, кнопка питания, кнопка питания, кнопка питания отключение при полностью включенном электричестве.

Клавиша-качалка представляет собой разнонаправленную структуру, которая может контролировать вращение смартфона вверх и вниз, а также правильное и правильное развитие. Камера стабилизатора по существу основана на камере smarrtphone. Таким образом, важно изменить направление комнаты.

Тем не менее, многие флагманские телефоны отменили интерфейс 3,5 мм, поэтому соединение Bluetooth является основным методом этого стабилизатора, и он используется в мобильном телефоне. Стабилизатор также можно использовать в обычном режиме при съемке без ограничения функциональности приложения «коготь».

В руководстве есть адрес загрузки для мастера волшебного когтя приложения. Приложение имеет множество встроенных функций. Вы можете использовать встроенные функции функциональных кнопок.

Приложение имеет встроенный профессиональный режим, в котором можно настроить затвор камеры, IOS, режим фокусировки, компенсацию экспозиции, баланс белого и другие расширенные настройки параметров. Приложение поддерживает функцию записи на уровне 4K и может выполнять замедленную съемку, отслеживание цели, масштабирование и непрерывное вращение в режиме «Пространство мечты».

опыт

С точки зрения времени автономной работы, стабилизатор является крупным потребителем энергии. Трехосный двигатель всегда использует батарею для нагрева. Время зарядки составляет около 3 часов.

В целом, этот стабилизатор работает в течение длительного времени, хотя стабилизатор начального уровня не дорогой, эффект хороший, а ручной стабилизатор не слишком высокий, может играть лучше, чем мобильный телефон, и эффект против дрожания принес трехосный стабилизатор очень очевидно, может играть хороший эффект съемки в коротком приложении видео, таких как короткое видео, YouTube, микро-зрение, и т.д.

Этот видео стабилизатор может дать вам лучшие результаты.

Цена этого стабилизатора $ 69,99

https://www.xiaomitoday.com/xiaomi-coupons/

https://in.gearbest.com/gimbal/pp_009707070086.html

https://www.gearbest.com/cell-phones/pp_009773065887.html?wid=1349303&lkid=51639273

Add comment