Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор Nintendo Indie World (19 августа 2019 г.)

В новой презентации Indie World, транслируемой сегодня во всем мире, Nintendo продемонстрировала захватывающую подборку независимых игр, которые Nintendo Switch в ближайшем будущем.

Инновационный шутер от первого лица SUPERHOT будет доступен для покупки на Nintendo eShop сегодня, как и Hotline Miami Collection, в которую входят обе партии высокооктановых Горячая линия Майами серии. Захватывающая многопользовательская игра в жанре Rugel Rain 2 от Gearbox Publishing была объявлена Nintendo Switch этим летом, наряду с отмеченной наградами экшеном RPG Torchlight II, который выйдет 3 сентября, и увлекательной и душевной приключенческой игрой Eastward от Pixpil и Chucklefish, которая выйдет в начале 2020 года. Кроме того, презентация завершилась анонсом критиков экшн-платформера Ori и Blind Forest: окончательное издание будет Nintendo Switch 27 сентября.

Вы можете посмотреть видео Indie World – 19.08.19 в полном объеме и получить дополнительную информацию через Инди-мир Hub на официальном сайте Nintendo.

Вот краткое изложение игр, показанных в сегодняшнем видео Indie World:

  • Исследуйте таинственный и красивый лес Нибель в визуально ошеломляющем экшн-платформере Ori and Blind Forest: Definitive Edition, разработанном Moon Studios и опубликованным в Xbox Game Studios. Обладатель множества престижных наград, игра рассказывает историю о молодой сироте, предназначенной для героики, и включает в себя нарисованные вручную произведения искусства, тщательно продуманную анимацию персонажа и полностью организованную партитуру. Окончательное издание также будет содержать множество новых функций, и его запуск запланирован на Nintendo Switch 27 сентября.
  • Hotline Miami Collection включает в себя обе игры в неон пропитанной, жестоко сложной Горячая линия Майами серия, разработанная Dennaton Games и изданная Devolver Digital. Сочетание сваренной вкрутую стрельбы и сокрушительного черепа в ближнем бою с захватывающим сюрреалистическим и загадочным сюжетом, эта мощная серия из двух жестоких нисходящих боевиков сегодня выходит на Nintendo Switch,
  • SUPERHOT от SUPERHOT Team – это инновационный и стильный шутер от первого лица, в котором время движется только во время движения игрока. Без регенерирующих баров здоровья или удобно расположенных боеприпасов игроки должны стрелять, резать и маневрировать, проходя сквозь ураган пуль замедленного действия. СУПЕРХОТ выпускает на Nintendo Switch сегодня.
  • Risk of Rain 2, разработанный Hopoo Games и опубликованный Gearbox Publishing, является продолжением классического многопользовательского жанра «Risk of Rain» в жанре ролевых игр, добавляя дополнительное измерение и более сложные действия. Игроки могут сыграть в одиночку или объединиться с друзьями, чтобы пробиться сквозь орды монстров, открыть новую добычу и найти способ сбежать с планеты. Риск дождя 2 релизы на Nintendo Switch летом 2019 года.
  • Torchlight II, разработанный Panic Button / Runic Games и изданный Perfect World Entertainment, является отмеченной наградами экшен-RPG, выпущенной для Nintendo Switch 3 сентября. Игра предлагает одиночные приключения или многопользовательскую онлайн-игру для четырех игроков, с огромным миром, в котором вас ждут кровожадные монстры, обильные сокровища и зловещие секреты. Множество опций настройки персонажа, плюс рандомизация уровней и Новая игра Плюс, означает, что Torchlight II заполнен до краев с возможностью воспроизведения. Nintendo Switch Версия включает в себя эксклюзивного питомца в виде пухлого розового единорога!
  • Откройте для себя детализированный постапокалиптический мир в Eastward, приключенческую игру с элементами RPG от разработчика Pixpil и издателя Chucklefish. В обществе будущего на грани краха трудолюбивый шахтер по имени Джон обнаруживает молодую девушку по имени Сэм в секретном подземном помещении. Эта маловероятная пара отправится в эмоциональное путешествие, чтобы узнать правду, путешествуя по удивительно странному миру и исследуя шумные города, любопытные кемпинги и тенистые леса. На восток планируется прибыть на Nintendo Switch в 2020 году.
  • Freedom Finger от Wide Right Interactive – это музыкальный шутер с боковой прокруткой, который посылает игрокам взрывы, удары руками и кулаками по 37 уровням безумного мультфильма. Стреляй, бей и разбивай, когда Freedom Finger запускается для Nintendo Switch осенью 2019 г.
  • Совершите путешествие, о котором вы всегда мечтали, в приключенческом боевике The Touryst от Shin’en. У игроков будет возможность открыть для себя экзотические острова, исследовать древние памятники, забраться в глубокие шахты и открыть секретные проходы. Touryst собирается запустить на Nintendo Switch в ноябре 2019 года.
  • Skellboy от разработчика Umaiki Games и издателя Fabraz – это ролевая игра, в которой игроки могут менять не только свое оружие и снаряжение, но и части тела! Будучи случайно воскрешенным героем с древних времен, игроки отправятся в эпическое путешествие по яркому фэнтезийному миру на фоне раскаленных треков чиптюна. Skellboy взламывает и рубит его путь на Nintendo Switch 3 декабря.
  • Разработанная Polygon Treehouse и опубликованная United Label, Röki – это приключенческая игра, вдохновленная скандинавским фольклором; мрачная современная сказка, подкрепленная трогательным повествованием, манящим стилем искусства, древними головоломками и атмосферным исследованием. Благодаря ненасильственному игровому процессу, доступным элементам управления и универсальным темам, Röki отправит игроков в увлекательное путешествие по волшебной зимней пустыне. Подходит к Nintendo Switch зимой 2019 года.
  • Youropa, разработанная и опубликованная Фреклом, – это приключенческая игра в жанре гравитационной головоломки о нарушении правил, переворачивании с ног на голову и нестандартном мышлении. Когда Юропа разрывается на части, главный герой должен использовать свои уникальные способности, чтобы перемещаться по всем сторонам странного фрагментированного города, чтобы вернуть его былую славу. С физическими головоломками, загадками, жестокими врагами, опасностями для окружающей среды и многим другим, это невероятное приключение, которое бросит вызов восприятию игроками третьего измерения. Юропа придет к Nintendo Switch зимой 2019 года.
  • Драконы захватили Землю, и их остановил 14-летний школьник и независимый фотограф! EarthNight от Cleaversoft – прекрасно проиллюстрированный вручную 2D-платформер про апокалипсис дракона и любовное письмо к классическим аркадным играм. Люди были изгнаны в космос, вынуждены жить на орбите над планетой – но Сидни и Стэнли уже достаточно! Они решили прыгнуть обратно на Землю, убивая как можно больше драконов на своем пути. Прыгай и прыгай через драконье небо, когда EarthNight запускает Nintendo Switch в 2019 году.
  • Dungeon Defenders: «Пробужденный от Chromatic Games» – новейшая часть популярной франшизы «Dungeon Defenders». Dungeon Defenders: игровой процесс Awakened – это идеальное сочетание RPG и стратегической защиты башни. Игроки могут выбрать одного из четырех уникальных героев и объединить усилия с друзьями в совместном игровом процессе с разделением экрана до четырех игроков, отбиваясь от волны за волной врагов с помощью разнообразного оружия, способностей, башен, баррикад, ловушек и аур. Dungeon Defenders: Awakened запускается в качестве временной консоли исключительно на Nintendo Switch в феврале 2020 года.
  • Skater XL от Easy Day Studios Pty Ltd – это следующая эволюция в видеоиграх по скейтбордингу, которая привносит веселье, креативность и культуру скейтбординга в цифровой мир. Skater XL, созданный командой увлеченных скейтбордистов, имеет уникальные элементы управления, которые позволяют игрокам добавлять стиль и выразительность в свои трюки без ограничения заранее созданных анимаций. Skater XL приходит к Nintendo Switch в 2020 году.

Презентация также включала краткое изложение еще более великих инди-игр, которые Nintendo Switch в ближайшем будущем. Два из этих названий – Creature in the Well и Northgard – доступны для цифрового предварительного заказа с сегодняшнего дня. Для ознакомления со всем содержанием сегодняшней презентации обязательно ознакомьтесь с Инди-миром – так много игр! Дайджест видео. Дополнительная информация о обширной библиотеке инди-игр на Nintendo Switch можно найти, посетив инди-мир Hub,

Источник: Nintendo UK