Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор PES 20: гладкий и жидкий с несколькими клещами здесь и там

Не большой поклонник спортивных видеоигр, но я ни в коем случае не считаю их мусором или устаревшим. Это просто вопрос предпочтений, верно? Теперь, как человек, который не является хардкорным футбольным фанатом, я чувствую, что могу лучше в этом разобраться с непредвзятым мнением. Таким образом, проще анализировать PES с точки зрения исключительно видеоигр. Помня об этом, я почувствовал вкус игры, оставшейся у меня во рту после того, как я немного поиграл в нее.

Теперь я играл в несколько игр Fifa / PES в прошлом, находясь у друга. Одна вещь, которая меня всегда беспокоила, это то, как модели игроков иногда двигались. При просмотре с изометрического угла обзора камеры было очень трудно сказать. Однако, после того, как вы увеличили количество повторов, было трудно не быть сомнительным. Модели выглядели так, будто их конечности были намагничены в соответствующих положениях для выполнения каждого действия.

PES 20 однако, действительно гладкий. Это чувство редко переживается. На самом деле то, как движутся игроки, довольно естественно, почти заставило меня забыть, что я играю в видеоигру. Ноги больше не пронзают мяч, люди неловко скользят и катаются в нужное положение для выполнения определенного действия и т. Д. Кроме этого, ощущение самого мяча было действительно хорошим. Мол, в PES 20 футбольный мяч был действительно довольно весомым. Вы могли чувствовать каждый удар, который вы наносили, и то, как он оказывал укрепляющее влияние на каждый удар / удар, было довольно хорошим. Это было лучше, чем в предыдущих футбольных матчах, в которых мяч словно стучал по пляжному мячу. Что касается реализма в ощущениях и анимации, эта игра отлично поработала. Было действительно весело проходить и скрещивать мяч. Я также любил выполнять определенный ход, передавая мяч партнеру по команде, который вбивал его в ворота.

Одним из слабых мест этой игры, AKA, тики, было то, как ИИ иногда будет вести себя. Теперь очевидно, что вы не будете контролировать каждого игрока на поле. Это было бы чертовски круто. Те, кого вы не контролируете в то время, выполняют назначенные им роли. Нападающие движутся в том же темпе, что и вы, и всегда в пределах досягаемости, чтобы взять пас, если вы кидаете его своим путем. Кроме того, защитники должны запретить доступ вражеским нападающим, когда они направляются к вашей собственной цели. Эти гениальные защитники AI были ужасны в этом. Сначала я подумал, что, возможно, это произошло один раз, поскольку мой защитник даже не отреагировал на тот факт, что нападающий прошел мимо него. Это было похоже на то, что кто-то контролировал их, просто опустил контроллер После того, как это произошло несколько раз, я вышел в интернет и обнаружил, что это повторяющаяся проблема с несколькими игроками там. Очевидно, это проблема с игрой тогда.

Кроме того, рефери был еще одним куском работы. Проблема с ним была в том, насколько он был непоследователен. Одну секунду он будет вам грязен за то, что вы едва прикоснулись к другому игроку. В следующем случае он будет прямо, не обращая внимания на то, что вы летите, толкая мяч в дриблинг. Это было странно. Я хотел проверить ритм игры и RNG на получение красной карточки. Для этого у меня была небольшая игра пикирования в середине PES. Я ходил вокруг каждого игрока, который дышал рядом с мячом. Это заставило меня понять, что рефери НЕ хочет показывать красную карточку, несмотря ни на что. Если вы играете со своими товарищами, постарайтесь максимально честно с ними справиться.

Еще один не слишком важный тик – это диктор. У парня была очень изменчивая форма комментариев, которая явно выдавала себя за по-разному записанные строки. Я честно помню, что там были лучшие комментарии в Sonic Riders. Плюс реакции парня были такими непоследовательными, как у рефери. Я мог бы выполнить перекрестную цель удара головой, которая не могла получить хорошую реакцию. Мой вратарь, с другой стороны, бьет по мячу, и парень сходит с ума. Может быть, я слишком привык к играм WWE в смысле комментариев, но чертовски разочаровал.

Теперь, чтобы немного сочнее. Футбол и спортивные игры в целом печально известны тем, что являются абсолютным адским микротранзакцией. В частности, как они используют создание команды в своей бизнес-модели. Вот откуда появился советник по механике сюрпризов. Бог раздражает даже думать об этом. Тем не менее, PES действительно неплохо справились с управлением своей команды. Я говорю о функции MyClub в игре.

Сейчас я не говорю, что игра была лишена микротранзакций. Скорее, это был на самом деле вариант, а не необходимость. Мне также понравилось, как они форматировали свое открытие пакета. Каждая колода сужала игроков, которых вы могли выбрать из них. Да, это было все еще очевидно. Однако это была выборочная азартная игра. В отличие от игр ФИФА, которые прямо сейчас чувствовали, что они вас обманывают. Это было ужасно.

Не тратя денег на пост-покупку игры, мне удалось собрать довольно солидную команду за несколько дней. У него были такие игроки, как Роналду, Месси, все основные A-listers. Я не очень хорошо знаю футбол, но знаю этих игроков. Кроме того, вы можете улучшить каждого игрока, которого вы получили в своей команде. Поэтому, даже если вы не получили All Star, вы можете объединить игрока в одну. Если это имеет смысл.

Мой главный вывод о функции MyClub и тимбилдинга заключается в том, что он не был таким дорогим или грубым, как основные спортивные игры. Вы можете купить свой путь в десятки пакетов, чтобы гарантировать получение игроков, которых вы хотели, но вы могли бы почти так же легко работать на него. Это напомнило мне о том, как Devil May Cry 5 справился с этим в игровых транзакциях.

Что касается пользовательского интерфейса игры, он был довольно вялым. Слишком много меню для навигации иногда. Это быстро стало раздражать довольно быстро, однако, отличная музыка – вот что удерживало ее от невыносимости. Там и там было несколько грамматических ошибок, но ничего особенного.

В целом, я определенно считаю PES 20 лучшей альтернативой массовым спортивным играм, поскольку они выпускают патч на один день, чтобы исправить то, что многие люди упоминали в Интернете. Нет больше тупых защитников и нерешительных судей.

Add comment