Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор Redmi AirDots после месяца использования: лучшие беспроводные наушники?

Конечно, вы уже знаете Xiaomi Redmi AirDots. Они утверждают, что являются одним из лучших TWS на рынке по более низким ценам, и единственный способ выяснить это – использовать их … И это то, что мы сделали, здесь мы покажем вам все характеристики этих воздушных точек и что мы находим

Что мы можем ожидать, так это то, что нам это нравится, и у нас есть некоторые вещи, которые нужно исправить (и еще больше за то, что он заплатит), Прочитайте наш обзор, если вы хотите узнать больше.

Redmi AirDots: почти идеальные беспроводные наушники

Первое, что мы сделаем, это оставим вам некоторые характеристики и характеристики этих наушников без проводов. Они очень похожи на Xiaomi AirDots, но об этом мы поговорим ниже, мы не будем больше говорить:

  • Каждый наушник имеет размеры около 26,65 х 16,4 х 21,6 мм и вес 4,1 грамма. Фиксированный прямоугольник составляет 62 х 40 х 27,2 мм, а вес неплохой, всего 35 грамм.
  • У них есть связь Bluetooth 5.0 с процессором RTL8763BFR, чего мы обычно не видим в чем-то дешевом.
  • Батарея приходит от 40 мАч в каждом наушнике и коробке есть примерно 300 мАч дополнения, которые заполняют каждый с магнитной булавкой.
  • Разъем для зарядки Micro USB.
  • микрофон Встроенный для звонков.
  • У меня есть физическая кнопка вместо таких тактильных ощущений, как Xiaomi AirDots Youth, что-то может быть положительным, потому что вы случайно не надавливаете на ухо.

Что касается дизайна, они построены из пластика, что дает хорошее чувство в руке И все черное. И крышка, и поверхность, на которой оставлен шлем, имеют магниты, которые делают их очень удобными, единственная паста, которую мы нашли, это то, что она легко открывалась, если она падала, и все было разобрано, как сотовый телефон с крышкой, У кого еще нет летающей батареи?

Конструкция Redmi Airdots нормальна и их очень удобно носить

Они поставляются с несколькими адаптерами для всех типов ушей, и в нашем случае мы использовали использованные. Они очень удобны из-за того, что они маленькие, кажется, что вы ничего не носите, и мы бегали с ними несколько раз, и они остаются там, где они есть. В итоге Они подходят для спорта Но все зависит от того, как у вас есть уши.

Мы должны говорить о его долговечности, и у нас есть только одно слово, чтобы определить его: Они камни Мы упали тысячи раз со всех высот и продолжаем как первый день (ну, с некоторыми царапинами, но работает отлично). Сильнее всего, когда вы едете на велосипеде Они вылетели из окружающих карманов. 15-20 км / ч и они упали на горную тропу со многими камнями. У них всего несколько линий в коробке, а наушники, которые выходят из коробки на расстоянии нескольких метров, все еще не повреждены.

разработка Redmi AirdotsЕдинственный нокдаун

Тем не менее, мы должны отметить, что некоторые пользователи сообщили, что они разделили область микрофона. Наши подразделения все еще не повреждены, и мы убедились, что они хорошо сложены, если вы позаботитесь о них, у вас не должно возникнуть проблем.

Качество звука, микрофон и дополнительные функции.

Мы подходим к одному из основных моментов: как звучат Redmi AirDots. В нашем случае мы сравнили их с некоторыми Xiaomi Hybrid Pro с кабелями, и они звучат не лучше, чем эта. Звук в целом чистый и сбалансированный. Но не ждите ничего от этого мира, они по-прежнему являются одними из самых дешевых беспроводных наушников на рынке. В общем, можно сделать вывод, что это звучит хорошо, и если вы сравните их, вы можете оставить их немного по своему вкусу, если это не очень хорошо, у вас не будет никаких проблем.

что касается микрофон Мы проверили это по вызову и голос ясен, обе стороны слушают все, как должны. В этом разделе нет жалоб.

Они имеют две физические кнопки, по одной на каждом наушнике, который работает двумя способами. Нажатие останавливает или запускает песню и два Google Assistant включен. Последний очень полезен для выполнения всего, не касаясь сотового телефона, но у него есть довольно большая проблема, которую мы обсудим далее. На самом деле два.

Как долго работает батарея Redmi AirDots?

Заявленное время автономной работы составляет 4 часа непрерывной работы и всего 12 часов, если мы заряжаем с помощью коробки. Мы убедились, что на среднем и низком уровне это реально, но, как правило, вы должны носить его достаточно высоко, если вы находитесь в дороге или в месте с небольшим шумом.

Redmi Airdots Charge LED

Мы использовали их, чтобы бегать и тратить 40 процентов за 1 час 15 минут или больше. Мы считаем, что это соответствует тому, что было объявлено, и что у вас не должно быть проблем в этом отношении. В конце концов, пока они хранятся в ящике, у вас будет сто процентов. Скорость загрузки обеих частей в порядке, они будут готовы к бою в кратчайшие сроки.

Да, они должны решить некоторые проблемы.

Со временем мы столкнулись с тремя проблемами, когда пользовательский интерфейс не так хорош, как следовало бы:

  • Вы не можете изменить песни: Это то, что принадлежит Xiaomi AirDots Youth, и мы не знаем, почему у Redmi его нет. К счастью, на AirDots есть приложение, позволяющее легко менять песни.
  • микрофон Это просто работает с звоните: нет, он не работает при записи аудио в WhatsApp или при активации Google AssistantКажется смешным думать.
  • Проблемы с подключением: на Xiaomi Mi 9 иногда телефон перестает звонить (в то же время подключен снова) Или песня останавливается, а затем ускоряет ее, чтобы согласовать звук. Это немного странно, и мы не знаем, является ли это проблемой нашего подразделения, хотя, как правило, этого не бывает слишком много. Мы не думаем, что это причина не покупать его.

Так стоит ли покупать Redmi AirDots?

купить Redmi Airdots

По нашему мнению, ответ если и многое другое по текущим ценам. Смешно, что вы можете купить хорошие наушники по цене 20 евро. У них хороший звук, они хорошо подходят, длительное время автономной работы и некоторые негативные моменты, Что еще ты хочешь По следующей ссылке вы можете купить его с гарантией в Испании.

Получи свои Redmi AirDots за € 20

Чтобы начать в мире дешевых беспроводных наушников, мы считаем, что это лучший вариант на рынке. ????

Проанализируйте входы Redmi AirDots после месяца использования: лучшие беспроводные наушники? Впервые он был опубликован на Androidphoria.

Table of Contents