Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор Redmi AirDots: хорошо, красиво, дешево

В последние несколько месяцев я много слышал о Redmi AirDots, поэтому я не упустил возможности попробовать его, несмотря на свои очень низкие ожидания из-за его небольшой цены. Однако мне пришлось подумать еще раз! Узнайте больше в полном обзоре.

Плюсы

  • ✓ Качество строительства
  • г инжиниринг
  • Life Максимальный срок службы батареи
  • объем очень высокое качество
  • Цена очень конкурентоспособная цена

Cons

  • звук Первоклассное качество звука
  • Микрофон не скоростной
  • USB Нет USB Type-C в коробке
  • Парасимпатическое спаривание

Качество по разумной цене

Мы медленно входим в мир беспроводной связи, немного для удобства, немного по причине smartphones Почти все они теперь доступны с целью удаления симпатичного аудиоразъема. Конечно, благодаря растущему рынку, беспроводные наушники также предоставляют широкий ассортимент продукции для каждого ценового диапазона, включая начальный уровень, на котором, конечно, сейчас доминирует Xiaomi, точнее, один из ее брендов, Redmi.

Redmi AirDots – это особенно недорогие беспроводные наушники, они разработаны с использованием широкого спектра продуктов, доступных на рынке, и являются отличным вариантом для тех, кто хочет погрузиться (или просто протестировать) в мир беспроводного звука через Bluetooth.

Redmi AirDots можно приобрести всего за 30 долларов. / © AndroidPIT

Легкий и удобный

Первое, что вы заметите в Redmi AirDots при открытии корпуса, это его элегантный внешний вид. Форма очень общая и минимальная, типичная для бренда, с закругленными краями. Кроме того, эти наушники намного легче, чем можно было ожидать, что, безусловно, очень удобно, но в то же время не дает ничего хорошего в качестве звука.

Практичный и легкий: сумку AirDots удобно держать в кармане. / © AndroidPIT

В дополнение к этой новейшей концепции, о которой мы скоро поговорим, AirDots легко помещается в ухо и удобно садится мгновенно, что очень хорошо предотвращает появление внешнего шума. Конечно, у вас не будет уровня опыта, подобного уровню активного шумоподавления, но вы все равно можете блокировать много шума.

androidpit redmi airdots 8 Как и другие беспроводные наушники, коробка позволяет AirDots заряжаться. / © AndroidPIT

Его форма может вызвать проблемы с комфортом в зависимости от размера и формы уха, но как только вы привыкнете к нему, вы можете держать его в ухе часами, не снимая его. Кроме того, AirDots также устойчивы к потоотделению и брызгам воды, что особенно полезно, если вы физически активны.

androidpit redmi airdots 9 Вы можете держать его подключенным часами. / © AndroidPIT

Наконец, светодиод находится на боковой стороне каждого наушника, мигая, чтобы указать уровень заряда батареи. Индикатор становится синим и белым при сопряжении или подключении к устройству, или мигает красным, когда гарнитура помещена в коробку, чтобы указать состояние зарядки.

Быстрое сопряжение

Начальный процесс сопряжения не особенно интуитивно понятен, и нет специального приложения. Затем вам нужно получить доступ к настройкам Bluetooth вашего устройства и выполнить их сопряжение обычным способом. Может показаться странным заметить, что есть два устройства вместо одного, левый и правый наушники, но вам не о чем беспокоиться. Просто позвоните одному, и другой автоматически позвонит вам.

Как только вы преодолеете эту странность, вам не придется ничего бояться. Когда вы достанете AirDots из своей сумки, он автоматически подключится к вашему телефону или планшету через несколько секунд. Кроме того, эти наушники оснащены чипом Bluetooth 5.0, который в настоящее время является самым быстрым и стабильным стандартом и обеспечивает удвоенную производительность по сравнению с предыдущим поколением.

androidpit redmi airdots 11 Благодаря поддержке Bluetooth 5.0 AirDots обеспечивает стабильное соединение. / © AndroidPIT

Плотное качество

Оба наушника имеют боковую кнопку, которая позволяет управлять различными функциями во время воспроизведения музыки и видео. Одно касание приостанавливает контент, а два касания активируют Google Assistant Мы smartphones Android или Siri на устройствах iPhone.

Вы можете быть удивлены, как AirDots ведут себя с точки зрения качества звука. Ну, это не очень хорошо, но все равно на удивление хорошо, особенно учитывая цену, по которой эти наушники распроданы. Это остается незамеченным, тем более что существует очень мало недорогих решений, способных справиться с «хорошим» качеством звука.

androidpit redmi airdots 7 Удивительно хороший звук, несмотря на ценовой диапазон. / © AndroidPIT

Все это возможно благодаря 7,2 мм «драйверам» внутри каждого динамика. Неплохо, если подумать о компактном форм-факторе для AirDots. Бас очень хороший, но не особо острый. Высокие частоты четкие и четкие, в то время как средние частоты хорошо воспроизводятся при любом уровне громкости. Надо сказать, что на полную мощность AirDots настолько шумные, что я не смог поддержать более 70% объема.

Однако я не рекомендую эти наушники для голосовых вызовов. Микрофон не подходит для этой задачи, и многие люди не могли услышать мой голос во время моих (нескольких) телефонных звонков.

Удивительный срок службы

Время автономной работы этих беспроводных наушников – очень приятный сюрприз. На самом деле, я не испытывал никакого удовольствия от тестирования других гарнитур Bluetooth. Срок службы каждого наушника составляет около четырех часов, который можно легко продлить благодаря портативному зарядному устройству, с помощью которого вы можете заряжать AirDots примерно три раза.

androidpit redmi airdots 5 Коробка заряжается через порт microUSB. / © AndroidPIT

В результате вы можете получить около 12 часов воспроизведения вместе с лучшими беспроводными наушниками. К сожалению, я ненавижу тот факт, что аккумулятор в сумке должен заряжаться через microUSB вместо USB Type-C, но по этой цене я не ожидал ничего лучшего.

Я не мог найти ничего лучше.

Я особенно любил Anker Soundcore Libery Air в течение нескольких месяцев, но я не хотел упустить возможность попробовать Redmi AirDots, услышав его почти везде.

Мой опыт был очень положительным, и еще раз, китайский бренд доказал свой потенциал с доступным продуктом. Да, звук не на уровне самых дорогих беспроводных наушников, но вы точно не найдете ничего лучше за 30 долларов.

Redmi AirDots

Перейти к базе данных устройства