Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор Skagen Falster 3, три месяца спустя: часы Great Wear OS

Есть еще некоторые старые проблемы, которые не были устранены в Google Wear OS, такие как нестабильное оборудование и плохая поддержка приложений, но Fossil Group работала над тем, чтобы это исправить. Прошлогодняя 5-часовая интеллектуальная витрина Fossil Gen предлагает лучшую платформу для снижения задержки, включая 1 ГБ ОЗУ и некоторые специальные функции программного обеспечения.

С тех пор Fossil выпустила несколько новых часов на основе орнамента Gen 5, таких как более крупные HR Garret и Diesel On Fadelite. Skagen Falster 3 – новейший вариант, и для любителей минималистского дизайна часов Skagen это важное обновление False 2 – одни из последних часов Qualcomm со старым процессором Wear 2100.

В Skagen Falster 3 нет ничего особенного, но если вы ищете минималистичные часы Wear OS, лучшего выбора нет.

Дизайн, оборудование, что в коробке

False 3 является легким ископаемым геном, который легок в течение 5 часов. Основным отличием является корпус часов Вместо более широкой и приподнятой рамок, которые есть у традиционных часов Fossil, в серии Falster нет выступающей рамки с тонким ремешком в верхней и нижней частях корпуса.

Неправильно 3 когда-либо легче Окаменелость на 5 часов умнее генерала. В то время как все доступные модели Gen 5 имеют размер корпуса 44 мм толщиной 12 мм, Falster имеет корпус толщиной 42 мм 11 мм. Также есть два дизайна: черный с кожаными ремешками и серебристый с синими силиконовыми ремешками. Кстати, False 3 использует стандартные 22-миллиметровые часы, поэтому, если вы хотите сменить группу, есть много сторонних альтернатив.

Остальная часть оборудования и дизайна похожа на Fossil Gen 5. Вы получаете Snapdragon Wear 3100 CPU, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ памяти, две регулируемые боковые кнопки, NFC для Google Pay, динамики, датчик сердечного ритма и водонепроницаемость 3 АТМ. Единственная функция, которая не поддерживает спецификацию Wear OS, – это соединение LTE, но оно делает часы больше и дороже.

Внутри коробки вы найдете часы, краткое руководство и магнитное зарядное устройство USB. Настенный USB-адаптер не входит в комплект, но будет работать старое зарядное устройство USB Type A.

Программное обеспечение, производительность, батареи

Это почти сделано, если вы использовали часы Wear OS, но платформа сияет ярче с увеличением оперативной памяти и памяти на Skagen Falster 3. Wear OS в целом хорошо работает на Falster 3 и работает лучше, чем Fossil Sport. Все остальные часы имеют менее 1 ГБ оперативной памяти.

Отзывы о Skagen Falster 3, три месяца спустя: часы Great Wear OS 2 Отзывы о Skagen Falster 3, три месяца спустя: часы Great Wear OS 3

Две специальные функции программного обеспечения Genus Fossil 5 были представлены в Falster 3. Во-первых, часы можно использовать в качестве динамика для звонков как на iOS, так и на Android, в то время как большинство других часов могут делать это только в сочетании с телефонами Android.

Селектор режима батареи 5-го поколения также доступен. «Ежедневно» включает все (кроме случаев, когда экран всегда включен), отключает все радиомодули и функции, кроме «Расширенного» Bluetooth (вы можете включить часы, просто нажав боковую кнопку), «Только время» полностью выключает ОС износа и отображает только часы и «Пользовательские». Функция позволяет вам включать и выключать каждую функцию в отдельности.

Обзор Skagen Falster 3, три месяца спустя: часы Great Wear OS 4 Обзор Skagen Falster 3, три месяца спустя: часы Awesome Wear OS 5 Обзор Skagen Falster 3, три месяца спустя: часы Awesome Wear OS 6

Я хочу убедиться, что в Wear OS все включено, включая наклон (по умолчанию отключен), и батарея падает только на 40-50% после примерно 12 часов использования. Большинство людей могут проводить два дня в ежедневном режиме, а расширенный режим увеличивает этот бюджет примерно на один день.

Недостаток Falster 3 по сравнению с Gen 5 заключается в том, что включено меньше часов. К счастью, есть еще много великолепных цифровых и аналоговых проектов. Я придерживался «цифрового» варианта по умолчанию 3, потому что мне нравится количество.

Спустя три месяца обзоры Skagen Falster 3: часы Great Wear OS 7 Обзор Skagen Falster 3, три месяца спустя: часы Awesome Wear OS 8 Skagen Falster 3 комментария, три месяца спустя: часы Awesome Wear OS 9

Все работает, как и ожидалось, для часов Wear OS: Google Assistant Продолжайте задавать вопросы, просматривайте заметки с помощью Keep, смотрите упражнения с помощью Google Fit и посещайте Play Store, чтобы узнать больше приложений и отслеживание лиц.

Должен ли я купить?

Может быть. Если вы находитесь на рынке часов Wear OS, Skagen Falster 3, безусловно, является одним из лучших вариантов. Fossil Gen 5, обладающий более минималистским дизайном, обладает всеми функциями аппаратного и программного обеспечения. Даже с обычным предупреждением о минимальных усилиях, которые Google приложил для разработки Wear OS, в Falster 3 есть что полюбить.

Теперь основным недостатком является цена: 295 долларов США, что на 50 долларов выше, чем у нынешнего Fossil Gen 5. Поддельная 3 поступит в продажу через несколько месяцев после запуска, как и Gen 5, но пока Falster остается приемлемым вариантом. более дорогой.

Покупайте в следующих случаях:

  • Вы хотите стильные часы Wear OS.
  • У вас есть устаревшие устройства Wear OS / Android Wear, которые необходимо обновить.

Не покупайте в следующих случаях:

  • Fossil Gen 5 уже существует.
  • Вы хотите идеальный мониторинг здоровья Что-то из Fitbit или Garmin будет служить вам лучше.

Где купить

Спустя три месяца

Я использую Skagen Falster 3 почти с тех пор, как этот обзор был впервые выпущен (хотя мы уже некоторое время работаем на Fossil Hybrid HR). Я все еще думаю, что False 3 – лучшие часы Wear OS, но я был немного разочарован, так как они стоят около 300 долларов.

Общее впечатление от часов не изменилось со времени моего первого обзора – программное обеспечение все еще хорошо, а аппаратное обеспечение долговечно. Я использую умные часы в основном для уведомлений, и, когда все включено, Falster 3 поддерживает меня весь день, даже в обычном режиме работы от батареи.

Обзор Skagen Falster 3, три месяца спустя: потрясающие часы 10 Wear OS

Слева направо: Fossil Gen 5, Skagen Falster 3, Moto 360 2019

Следует помнить, что недавно возникла аппаратная проблема с часами Fossil – для некоторых утрачено кольцо для зарядки на задней панели. Есть сообщения об этом происходящем в Skagen Falster 2, Fossil Gen 5 и других моделях. У меня не было проблем с какими-либо часами, которые я проверял, но если это произойдет с вами, обратитесь в службу поддержки Fossil, чтобы исправить это.