Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор Tag Heuer Connected Modular 41: выглядит превосходно, но батарея борется

Умные часы в забавном месте. С одной стороны, есть некоторый успех Apple с Apple Watch, С другой стороны, существует большое разнообразие устройств и конструкций, которые, в значительной степени, предлагают те же функции и мало чем выделяются.

Но когда речь заходит о людях, которые на самом деле любят часы, а не просто украшают свои запястья новейшим модным увлечением, мысль о том, чтобы носить точно такие же часы, как и все остальные, то есть Apple Watch – это, наверное, самый большой поворот. Ношение часов – это во многом внешний вид, индивидуальность и зачастую не единообразие.

Это очень мотивирует модульные устройства Tag Heuer Connected. Выберите то, что вы хотите, измените стиль, наденьте что-то уникальное.

Это все о дизайне

  • Меньший размер 41 мм
  • Выбор отделки, рамок, наконечников и лент
  • Можно заменить на автоматические часы Calibre 5

Конечно, настройка была одним из основополагающих принципов Apple Watch, Различные цвета, размеры и простые в замене ремни (и многие из них) доминировали в обмене сообщениями, но был один неизбежный факт: Apple Watch выглядит неизбежно разработан Apple, Бригада Mac могла бы любить это, любители часов могут не так сильно.

Tag Heuer подключен

Для Tag Heuer речь идет о том, чтобы привнести качественное наследие в дизайне часов в современный мир. Модульный 41 – меньший компаньон к Модульному 45, делая вещи немного более компактными – но придерживаясь того же общего взгляда.

Этот меньший размер поможет решить проблемы тех, кто считает, что 45 мм – это слишком много. Мы не включены в этот список – большие часы нам подходят – но все еще есть привлекательность в более компактной модели. Это немного менее эффектно и немного более тонко, без ущерба для внешнего вида или пригодности для ношения.

Существует множество стилей для настройки внешнего вида этого тега, от полосы до наконечников и лицевой панели. Они будут влиять на цену, но да, вы можете купить различные ремни и легко поменять вещи. Всего семь моделей и девять ремней.

Несмотря на то, что Tag Heuer Connected представляет собой систему, состоящую из нескольких частей, он выглядит солидно. После того, как вы срежете его, вы получите качество отделки и прочность всего продукта. Это то, за что ты здесь платишь.

Это также хорошо носит. Это может показаться странным, но мы испытали множество «хитрых» умных часов, которые просто не приятно носить. Некоторые компании избегают этого – например, бренды Fossil – когда есть опыт в дизайне часов. Некоторые технологические компании терпят неудачу в разработке часов, которые вы действительно хотите носить.

Именно здесь Tag Heuer выигрывает большинство своих очков: независимо от того, что вы думаете о умных часах, ношение Modular 41 кажется правильным. Это утверждение стиля, а не придурковатый придаток.

Там также жизнь после технологии. Умные часы не работают долго, так как внутренняя батарея не будет продолжать работать, а технологии будут развиваться такими быстрыми темпами, что станут избыточными. Тем не менее, тег предлагает возможность замены цифрового лица для автоматического калибра 5 в какой-то момент в будущем, чтобы вы могли иметь надлежащие механические часы в будущем.

Основные технологии и дисплей

  • AMOLED дисплей, 390 x 390 пикселей (326ppi), 350 нит
  • Intel Atom, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ памяти

В эти умные часы встроено много всего, но мониторинг сердечного ритма не является одной из таких вещей. В то время как GPS (спутник глобального позиционирования) и NFC (связь ближнего радиуса действия для Bluetooth с касанием ближнего радиуса действия) находятся в списке, это не предназначено, чтобы быть пригодным для всех носимых. Но спросите владельца умных часов, для чего они используют свои часы, и большинство скажет уведомления. Если вам нужны спортивные состязания, есть гораздо более совершенные устройства за треть цены – и они идеально подходят для задач.

Что немного отличается от устройств, подключенных к Tag Heuer, так это то, что они работают на процессорах Intel с процессором Atom. Ряд устройств-конкурентов используют аппаратное обеспечение Qualcomm. Учитывая то, что вы на самом деле не просите свои часы делать что-либо, нет большой разницы в опыте, который вы заметите между такой вычислительной мощностью – или что мы заметили в повседневном использовании в любом случае.

Tag Heuer подключен

Но 41-миллиметровая версия Tag, анонсированная еще в 2018 году, немного прибавила в мощности по сравнению с 45-миллиметровой версией 2017 года. Более свежая модель видит больше оперативной памяти и памяти (1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ соответственно). Это означает немного больше места для хранения вещей на ваших часах: вы можете подключиться к наушникам Bluetooth, передав их музыку, но это немного неудобно, и вам будет лучше подключиться к вашему телефону, где это возможно.

То, что вы получаете, это отличный дисплей. Это AMOLED и защищено сапфировым стеклом, чтобы попытаться свести к минимуму царапины, с достаточным разрешением для хорошего чистого изображения. Яркость увеличена в этой модели, чтобы сделать ее более заметной при прямом солнечном свете на улице. И это здорово, за исключением того, что этот великолепный дисплей помогает убить время автономной работы.

Срок службы батареи рассказывает знакомую историю

  • Батарея 345 мАч
  • Магнитная зарядная пластина

Срок службы батареи – проклятие умных часов. В Tag Heuer Connected Modular 41 вы почти получите день автономной работы.

Разряд батареи довольно серьезный, и это ставит эти часы в невыгодное положение. Это устройство, которое, зная, что вы хотите надеть его на вечернее мероприятие, потребует от вас полной зарядки, прежде чем вы уйдете, иначе это альбатрос.

Tag Heuer подключен

Это то, что действительно жалит здесь: при всей своей внешности срок службы батареи действительно не на должном уровне, особенно если сравнивать эти часы с конкурентами. Apple Watch дает вам больше жизни (несмотря на всю его критику), но что-то вроде Garmin Fenix ​​(который может дать вам суть одинаковых видов внешности) легко шлепает оба устройства благодаря полной неделе использования (или, может быть, два, если вы быть добрым).

Зарядка Tag Heuer Connected происходит через магнитную пластину. От полной зарядки до полной зарядки требуется около двух часов, поэтому, по крайней мере, зарядка не займет слишком много времени (даже если вы будете делать это чаще, чем хотели бы).

Настройка циферблата и пользовательский интерфейс

  • Носить операционную систему ОС
  • Студия Tag Heuer
  • Премьер-лига и другие лица доступны

Большая часть ограничения батареи сводится к интенсивности соединения. Обнаруженная здесь операционная система Wear OS тратит столько времени на то, чтобы вести себя как смартфон, поэтому время автономной работы действительно ограничено, так что она готова предоставить вам все по требованию.

Tag Heuer подключен

Эту операционную систему называли Android Wear, но Google постепенно удаляла имя Android из своих свойств. Важная вещь, которую нужно знать об Wear OS, заключается в том, что она работает в сочетании с устройствами Android и iPhone, поэтому Tag Heuer может быть компаньоном независимо от того, какой телефон вы используете.

Тем не менее, пользователи Android получают гораздо лучший опыт; Полная интеграция Wear OS и взаимодействие с телефонами Android делают их идеальным сочетанием с такими замечательными вещами, как Google Assistant и быстрые ответы, дающие вам много возможностей оставить свой телефон в кармане и делать больше через часы. Apple пользователи не получают такого же опыта, а Wear OS с iPhone не так цельна и не полностью функциональна, как с Watch OS на Apple Watch – что-то иметь в виду.

Количество приложений в Wear OS не расширялось, и, вообще говоря, многие люди просто используют эту ОС для уведомлений, сопоставления, управления сообщениями и отклонения вызовов. В этом смысле мы совершенно довольны опытом Wear OS, но нельзя отрицать, что Apple Watch дает вам немного больше играть в Apple экосистема – даже если Сири не может держать свечу перед превосходным помощником Google.

Настройка циферблата доступна в изобилии. Мало того, что вы получаете доступ ко всем лицам, которые предлагает Wear OS, вы также получаете Tag Heuer Studio, чтобы получить нужный вам вид Tag. Кроме того, благодаря спонсорской поддержке Tag Премьер-лиги вы также получаете доступ к лицам команд. Выбрав их, вы также получите живые результаты для вашей команды в дни матчей. Посмотрите на свои часы, и вы увидите, сколько голов Вест Хэм проигрывает, ну, в общем, любой команде (извините, фанаты Хаммерса).

Add comment