Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор: Wyze Lock – доступный Smart Lock с минимальными возможностями

Хорошо

Прост в установке

Легко настроить

Геозона работает хорошо

плохой

Используемые материалы выглядят немного дешевле

Если вы хотите клавиатуру, вы должны приобрести ее отдельно

Продолжая путь к тому, чтобы сделать мой дом умнее, сегодня мы смотрим на Wyze Lock. В отличие от умных лампочек и робовачей, которые мы недавно рассмотрели, Wyze Lock – это что-то более практичное, но оно также более важно в общей схеме.

Wyze Lock стоит менее 100 долларов и является отличным выбором для тех, кто хочет окунуться в мир умных замков. Несмотря на то, что на рынке есть конкуренты с дополнительными преимуществами, они также имеют более крупные ценники, поэтому об этом стоит подумать, принимая решение самостоятельно.

Давайте погрузимся глубже.

Wyze Lock прост в установке и настройке

Когда впервые появился Wyze Lock, я волновался, что процесс установки будет болезненным. Как мы говорили, я не технический или механический эксперт. К счастью, эти страхи были быстро подавлены, так как приложение блокировки легко ведет меня через пошаговое руководство.

В комплект входят все соединители и адаптеры, которые вам понадобятся, в зависимости от возраста и типа замка на вашей двери. У вас должна быть розетка в 50 футах от двери, чтобы входящие в комплект ворота Waze могли связываться с замком. Не беспокойтесь о отключениях, потому что замок также может подключаться через Bluetooth. Эта система предназначена только для внутренней части двери, поэтому ваш текущий ключ будет работать.

Как это работает

Разблокировать замок

Фото: Джозиа Мотли / Нолтики

По сравнению с некоторыми другими умными замками на рынке, Wyze Lock довольно прост. Вы можете заблокировать и разблокировать дверь вручную через приложение или настроить геозону для автоматического открытия двери, когда вы находитесь в зоне действия. Исходя из моего опыта, это сработало на удивление, с некоторыми проблемами. Вы также можете установить правила для автоматической блокировки двери после определенного периода времени.

Wyze Lock также предупредит вас, если вы оставите дверь открытой в течение длительного периода времени. Я даже не осознавал, что это было частью этого, пока однажды ночью не пришел с продуктовой лавкой и не забыл снова закрыть входную дверь. Предупреждение приложения и буквальный свисток позволяют устройству узнать об этом в течение минуты.

Если у вас есть родственники или соседи по комнате, вы также можете дать им разрешения, отправив им ссылку на электронную почту, чтобы загрузить приложение. После этого из приложения вы также можете удалить этот доступ, если это необходимо.

Последние мысли

В целом, мне нравится Wyze Lock. Как и многие продукты Wyze, это доступная и абстрактная версия умного продукта, которую хотят многие люди, но, возможно, не готовы бросить серьезные деньги.

Он делает то, что делает хорошо, и если вы из семьи Wyze, вы можете установить правила для работы с другими вещами, такими как Wyze Bulb или Wyze Smart Plugs. Компания замечает это Google Assistant Поддержка Alexa придет позже в этом году, что также будет приветствоваться.

Рекомендации редактора:

  • Обзор: Crave PowerPack 2 – это портативное зарядное устройство является абсолютной единицей
  • Обзор: Автоматический вакуумный робот Yeedi K600 – отличное устройство для запуска
  • Обзор: Kospet Prime smartwatch – умные часы для любого начинающего шпиона
  • Обзор: Motiv Smart Ring – если вам это нравится, наденьте на него кольцо

Просто предупреждение, если вы покупаете что-то по нашим ссылкам, мы можем получить небольшую долю от продажи. Нажмите здесь, чтобы узнать больше. Для этого обзора была предоставлена ​​единица выборки.

Хорошо

Прост в установке

Легко настроить

Геозона работает хорошо

плохой

Используемые материалы выглядят немного дешевле

Если вы хотите клавиатуру, вы должны приобрести ее отдельно

Обзор: Wyze Lock - доступный Smart Lock с минимальными функциями 1

Add comment