Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор Xiaomi Mi 9T Pro: не для всех

Mi 9T Pro, также известный как Redmi K20 в некоторых регионах, был потенциальным преемником Pocophone F1. Устройство обладает всеми функциями, которые мы ожидаем увидеть в 2019 году от модели, которая стоит четыре цифры. Вот наш полный обзор Mi 9T Pro.

профи

  • Доступная стоимость
  • Качественный OLED-экран
  • Большая батарея
  • производительность

Cons

  • Без IP67 или 68
  • Нет поддержки microSD

Цена и доступность

Redmi Mi 9T Pro доступен по всей Европе и Великобритании. Однако за пределами этого региона модель известна как Redmi K20. Его цена составляет 399 евро (1800 долларов США без налога) для версии на 64 ГБ и 499 евро (2224 доллара США без налога) для варианта на 128 ГБ.

дизайн

Владельцы Mi 9T будут знакомы с внешним видом Mi 9T Pro, он идентичен предшественнику и придерживается того же стиля конструкции из алюминия и стекла. Все очень солидно и качественно.

AndroidPit Xiaomi Mi 9t Pro 1 Mi 9T Pro Красочные отражения / © AndroidPIT

Спина обладает относительно красочным эффектом, который немного «слишком для меня», но должен порадовать молодых и классных. Спереди находится Gorilla Glass 5, а не 6, так как он использовался в новых моделях в Китае.

androidpit xiaomi mi 9t pro 4 Кнопка включения и громкости / © AndroidPIT

Всплывающее отделение камеры выполнено из пластика, а передняя часть – из стекла. На его стороне есть светодиоды, которые загораются при включении двигателя. Эти огни также действуют как индикатор зарядки и уведомления. В этом же регионе вверху находится разъем для наушников.

Как я прокомментировал в начале статьи, Mi 9T обладает всеми функциями, которые мы ожидаем от современной модели 2019 года: OLED-дисплей и низкий край, выемка на передней панели, высококачественный процессор Qualcomm, USB-C и биометрический датчик под экраном.

androidpit xiaomi mi 9t pro 7 Выдвижная система камер / © AndroidPIT

Тем не менее, здесь не осталось места для беспроводной зарядки и слота для карт памяти. Самые требовательные также пропустят сертификацию водонепроницаемости.

Экран и программное обеспечение

Экран aspectquote> в Mi 9T Pro остается неизменным по сравнению с Mi 9T. У нас есть 6,39 ”OLED-панель с разрешением Full HD + и соотношением сторон 19,5: 9. Он поддерживает протокол DRM Widevine L1, который обрабатывает видео с онлайн-сервисов, таких как Netflix или Prime Video, с максимальным разрешением 4K.

androidpit xiaomi mi 9t pro 10 OLED экран

Большой и яркий экран – одно из главных достоинств Mi 9T Pro. Программное обеспечение также готово воспользоваться преимуществами большой панели с режимом чтения, общесистемной темной темой и дружественным к аккумулятору окружающим экраном, который можно программировать. , MIUI 10 обладает широкими возможностями настройки и предлагает интересные функции, некоторые из которых более продвинуты, чем другие.

Miui темный режим 9UI Pro MIUI 10 / © AndroidPIT

Портативная камера имеет свои преимущества, и одним из них является сохранение экрана без отверстий. Лично я немного использую камеру для селфи в повседневной жизни, но когда я использую ее, я не чувствую никакого вмешательства в мой опыт. Mi 9T Pro пришел, чтобы закрепить мой вкус к всплывающей системе.

производительность

Самая большая разница между Mi 9T и Mi 9T Pro заключается в обработке. Здесь чипсет был изменен с Snapdragon 730 на Snapdragon 855, так же, как Note 10, с 8 ГБ оперативной памяти. Видеокарта прыгает с Adreno 618 на 640.

Устройство ведет себя хорошо в любой ситуации. Еще одним изменением, повлиявшим на его производительность, стал переход с MIUI 10 на Poco Launcher 2.0, который сделал Mi 9T Pro еще быстрее. Функция RAM Jet, которая является оптимизатором системы, работает хорошо и задерживает дыхание при более тяжелой активности.

androidpit xiaomi mi 9t pro 5 9T Pro имеет вход USB-C и моно / © динамик

Уже биометрический датчик на экране является оптическим, а не ультразвуковым, и также сделал интересную работу в тестировании. Он не идеален с точки зрения точности и скорости, но он находится в пределах того, что мы ожидаем от телефона, такого как Mi 9T Pro.

Xiaomi Mi 9T Pro – Камера

Набор объективов также остался таким же, как Mi 9T aspectquote>, и это хорошо. Модуль задней камеры состоит из трех линз:

  • 48 МП, диафрагма f / 1,7, стандартная линза;
  • 13 МП, диафрагма f / 2,4, широкоугольный объектив;
  • 8 МП, диафрагма f / 2,4, 2-кратный оптический зум.
androidpit xiaomi mi 9t pro 2 Три объектива на задней панели Mi 9T Pro / © AndroidPIT

Единственное новшество этой модели по сравнению с камерами – лазерный автофокус, который можно активировать от основного датчика на 48 МП. Широкоугольный объектив также можно использовать для видео. Передний сенсор на 20 МП можно использовать для селфи и разблокировки лица.

androidpit xiaomi mi 9t pro 9 Всплывающая камера / © AndroidPIT

Еще одной особенностью является функция свободного падения, которая определяет, когда смартфон падает, и быстро закрывает выдвижной отсек. Ниже представлена ​​галерея изображений, сделанных с помощью Mi 9T и Mi 9T Pro для сравнения:

Xiaomi Mi 9T Pro – аккумулятор

Батарея аспекта батареи Mi 9T Pro> имеет 4000 мАч и совместима с рынком. Что меняется между Mi 9T и Mi 9T Pro, так это мощность турбонаддува, которая варьируется от 18 Вт до 27 Вт.

Я использовал устройство для покрытия IFA 2019 и был удивлен его автономностью. Это потому, что я часто использовал камеру, Slack, WhatsApp и электронную почту, а также бесчисленные аудиозаписи. В результате я прибыл в конце дня с 25% нагрузкой. В среднем за день я потреблял 50% нагрузки за 12 часов.

Xiaomi Mi 9T Pro – Технические характеристики

размеры:

вес:

Размер батареи:

Размер экрана:

Технология экрана:

экран:

Фронтальная камера

Задняя камера

Вспышка:

Версия Android:

интерфейс:

Оперативная память:

Внутренняя память:

Съемная память:

Набор микросхем:

Количество ядер:

Максимальная скорость

связь

156,7 х 74,3 х 8,8 мм
191 г
4000 мАч
6,39 дюйма
AMOLED
2340 x 1080 пикселей (518 ppi)
20 мегапикселей
48 мегапикселей
Dual-LED
9 – пирог
MIUI
6 ГБ
8 ГБ
128 ГБ
64 ГБ
256 ГБ
Не доступно
Qualcomm Snapdragon 855
8
2,84 ГГц
HSPA, LTE, NFC, Dual SIM, Bluetooth 5.0

заключение

Pocophone F1 добавил ценность для среднего сегмента ввода, в то время как Mi 9T добавил новейшие функции, которые мы привыкли видеть только в моделях высокого класса. Mi 9T Pro, в свою очередь, сочетает в себе лучшее из обоих миров и предоставляет пользователю в экономически эффективной упаковке.

Для поддержания привлекательной цены на Mi 9T Pro осталось несколько функций, таких как беспроводная зарядка. Это непревзойденная модель в своем ценовом диапазоне, и она становится, по крайней мере для меня, лучшим передовым посредником на рынке.

А для тебя? Что вы думаете о Mi 9T Pro?

Xiaomi Mi 9T Pro

Перейти к базе данных устройства

Add comment