Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обзор Xiaomi Mi Smart Band 4 – преемник бестселлера (с видео)

Что публика знает умные группы Xiaomi Они всегда выделяются своими невероятными характеристиками по очень конкурентоспособным ценам. Xiaomi Mi Smartband 4 не является исключением и имеет хорошие новости по сравнению со своим предшественником.

Прочитайте наш обзор и познакомьтесь с новой умной группой Xiaomi Mi 4, и вы сможете Наслаждайтесь акциями и купите Xiaomi Mi Band 4 с предложением браслета всего за 30 евро,

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=g0qN83PC3qw (/ вставлять)

Особенности и дизайн

Впервые Xiaomi подарил нам умная группа с цветным экраном. Сам экран также новый, потому что он развивался по сравнению с предыдущими версиями. Теперь у нас 0,95-дюймовый экран AMOLED и разрешение 120х240 пикселей. По сравнению с предыдущей версией экран вырос на 39%. Очевидным преимуществом является то, что у нас больше места для просмотра уведомлений и информации о браслете.


Обзор Xiaomi Mi Smart Band 4 - преемник бестселлера (с видео) 1

Этот экран – одна из замечательных новостей. умная группа Когда Xiaomi решил с этим трудности предшественника: плохая контрастность экрана предыдущей версии не позволяла увидеть данные браслета, когда экран подвергался воздействию прямых солнечных лучей. Эта проблема больше не существует. Контрастность экрана у Mi Band 4 очень хорошая и мы можем даже контролировать яркость экрана, либо на браслете, либо через приложение. Xiaomi даже подумала о том, что яркость экрана не должна быть слишком интенсивной ночью, поэтому в вашем приложении вы можете установить «ночной режим», когда яркость экрана тусклая до минимума.

другие увеличить его что этот экран позволяет тот факт, что он теперь тот же экран сенсорный экран, Очевидным преимуществом является то, что у нас может быть интерактивное меню на браслете без необходимости использовать кнопку для этого. Это позволяет, например, нам начинать занятия спортом прямо на браслете, устанавливать будильник или даже управлять им. игрок Музыка через браслет.

<< >>

Еще одним преимуществом цветного дисплея AMOLED является то, что он позволяет настраивать браслеты. В дополнение к этому кожа Доступные в официальном приложении, есть и другие приложения в магазине приложений, которые позволяют загружать сотни кожа разные для браслетов.

Xiaomi сделал это без увеличения габаритов браслета. Фактически браслет Xiaomi Mi – это умная группа 4, новый на 100% совместим с браслетами Xiaomi Mi 3.

Это интеллектуальное зарядное устройство также было переработано, и теперь электрический контакт находится на задней части ремешка. К сожалению, чтобы зарядить аккумулятор, нам все равно нужно снять веревку с веревки.

Обзор Xiaomi Mi Smart Band 4 - преемник бестселлера (с видео) 1

производительность

Xiaomi Mi Smartband 4 новый показывает 3-х осевой акселерометр и 3-х осевой гироскоп. Вместе эти два датчика могут точно контролировать количество предпринятых шагов и точно оценивать движения, сделанные во время сна.

Он также имеет оптический датчик частоты сердечных сокращений, который наряду с датчиком движения позволяет более точно оценивать физическое состояние пользователя.

Связь с мобильными телефонами осуществляется через соединение Bluetooth по протоколу BLE BT5.0. Во время наших тестов у нас никогда не было проблем со связью между браслетом и мобильным телефоном.Обзор Xiaomi Mi Smart Band 4 - преемник бестселлеров (с видео) 2

это умная группа Он также имеет литий-ионный аккумулятор емкостью 135 мАч. Xiaomi обещает 20-дневный диапазон Во время наших тестов мы смогли продемонстрировать эту автономность, и за 12 дней использования мы использовали только 52% батареи.

Хотя у нас нет встроенного датчика GPS для мониторинга физической активности, мы можем использовать для этого GPS мобильного телефона.

Информация о физической активности, отображаемая на экране, является точной и легко читаемой. Жаль, что мы не можем загрузить действия для внешних приложений, таких как Strava.

вердикт

Xiami представила нам новое обновление для Xiaomi Mi smartband 4, которое очень хорошо по сравнению с предыдущей моделью. Теперь у нас есть большой цветной дисплей с более высокой контрастностью, который решает старые проблемы предыдущих моделей.

Дизайн остался в секрете и даже удалось увеличить размер браслета от предыдущей модели.

<< >>

С другой стороны, я только что указал, что он не позволяет синхронизироваться с внешними приложениями для мониторинга физической активности (например, Strava).

Без сомнения, что эта умная группа является отличным вариантом для среднего пользователя и по цене 34,90 евро, нет никаких сомнений, что умные группы самый дешевый на рынке

Table of Contents