Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор Zens Liberty: самое крутое беспроводное зарядное устройство вокруг вас не продается по низкой цене

Беспроводные зарядные устройства бывают разных форм и размеров на протяжении многих лет, от полосок до булавы и небесных тел, но механизмы их работы могут сделать их немного болезненными. Позиционирование должно быть Таким образом, толькоИли файл на вашем устройстве не будет совпадать с файлом на зарядном устройстве, и ничего не происходит. Многофайловые зарядные устройства были какое-то время, но новая Zens Liberty многое взбодрила, хотя шестнадцать Катушки сложены и перекрываются по лицу. Вы можете просто разряжать свой телефон, где бы он ни находился, и он будет заряжаться. Это даже выглядит очень стильно, если вы выберете стеклянную версию, но за эту франшизу вы заплатите 199,99 евро (сейчас около 215 долларов).

Дизайн, железо, что в коробке

Зарядное устройство представляет собой большой и плоский прямоугольник, с пластиковым основанием и резиновыми ножками и анодированным алюминиевым бампером типа бронза / коричневый / фиолетовый – это хороший цвет. Он принимает питание от USB-входа Type-C в задней части центра и имеет дополнительный USB-выход Type-A под резиновой заглушкой в ​​верхнем углу. Гладкий резиновый бампер ударяется о верхнюю часть стекла в нашей модели, что поднимает телефоны до самой маленькой части, чтобы не касаться стекла напрямую. (Суфийская версия, кажется, не содержит этого, верхняя часть – только шерсть).

Хотя это может выглядеть так, зарядное устройство не очень Тяжелый, но большой. Я действительно не думаю, что фотографии достаточно честные, так как металлический блеск медной катушки трудно уловить и выглядит лучше лично. Мы рассмотрели более дорогую версию со стеклянной крышкой, которая раскрывает внутреннюю часть транспортировочного комплекта, и я думаю, что она определенно стоит дополнительных 50 евро на пешеходную версию из черной шерсти.

В центре спереди имеется вентиляционное отверстие, а ряд отверстий внизу вдоль широкой резиновой ножки служат гнездами. Вентилятор не всегда включается – например, наушников недостаточно для его включения – но они работают на телефонах. Я предполагаю, что для его работы требуется определенное количество мощности (и, следовательно, тепла).

Я бы не назвал это громко, но вы можете услышать это в тихой комнате, и я думаю, что это слишком заметно, чтобы положить его на кровать, если окружающий шум действительно не беспокоит вас.

В комплекте вы получаете такое же зарядное устройство, кабель USB Type-C – C длиной 1,5 м, адаптер питания USB PD 60 Вт, ожидаемые руководства и гарантийные талоны.

Метрики / Тесты

У нас не так много доступных устройств для правильного измерения беспроводных индикаторов зарядки (это очень сложно сделать), но я сделал все возможное, чтобы заставить его вести себя странно. Как и ожидалось с этой целью, я сделал.

Обзор Zens Liberty: самое удивительное беспроводное зарядное устройство вокруг вас не приходит по низкой цене 1

Зарядному устройству не очень нравились некоторые телефоны, например мой телефон Galaxy S20, который колеблется между зарядкой и не зарядкой несколько раз, прежде чем, наконец, устанавливается по абсурдно низкой цене – независимо от того, включена ли у меня быстрая беспроводная настройка на устройстве.

Также не нравятся некоторые телефоны, когда В случаях В определенных местах – это может быть связано со сложением файлов, что приводит к переменному расстоянию, в зависимости от того, где телефон находится на зарядном устройстве.

Последняя большая проблема заключалась в том, что скорости зарядки были несовместимы. Хотя во многих случаях это может быть связано с телефонами, а не с зарядным устройством, я не могу точно измерить точные показатели, которые я видел, чтобы проверить вещи с точными числами. Ampere – единственный инструмент, который мне нужен для измерения производительности беспроводной зарядки, и он не может дать мне достаточно деталей, чтобы определить точную мощность – хотя я могу использовать его с некоторыми приблизительными оценками, основанными на амплитуде и процентных точках во времени, для сравнительных сравнений.

Телефоны, такие как Pixel 4, iPhone 11 Pro Max и OnePlus 8 Pro, лидировали быстро, в то время как телефоны Samsung варьировались от относительно быстрых до неоправданно медленных. Это даже играло хорошо с менее требовательными устройствами, такими как мой собственный Galaxy Чехол Buds +, который можно заряжать по беспроводной сети, и я предполагаю, что он также будет работать с другими Qi-совместимыми наушниками.

Обзор Zens Liberty: самое удивительное беспроводное зарядное устройство не продается по низкой цене 2

При беспроводной зарядке двух устройств у него достаточно запаса, чтобы максимизировать оба устройства – даже если вы добавите третье к миксу, используя порт USB Type-A. Я измерил Макс. Тип А при 1,5 А (5 В), и у меня не было проблем с зарядкой любого оборудования в моих тестах. Кажется, он не поддерживает какие-либо специальные характеристики, такие как Quick Charge от Qualcomm, и это просто стандартный USB-выход.

Обзор Zens Liberty: самое удивительное беспроводное зарядное устройство не продается по низкой цене 3

Компания также делает позицию Apple Watch Он подключается непосредственно к USB-порту для гладкого взгляда и дать Apple Пользователи вроде клонируют AirPower, если хотят.

Должен ли я купить это?

Zens Liberty Wireless Charger 16 файлов

7/10

Мог, Если деньги – это не вещь, и вы, честно говоря, хотите, чтобы беспроводное зарядное устройство было самым крутым и гибким за всю историю, то следует купить версию, покрытую стеклом. Это выглядит великолепно, и возможность заполнять два устройства, не беспокоясь о позиционировании, является большим облегчением. Но это сопряжено с рядом затрат – даже сверх цены.

Встроенный вентилятор слишком высок, чтобы использовать его на вашей кровати, и, возможно, это одно из самых идеальных мест для размещения чего-то подобного, так как простое бросание телефона на планшет перед тем, как залезть в кровать, – настоящее облегчение. Мы также заметили несоответствия при использовании его с некоторыми устройствами, такими как Galaxy S 20. Конечно, это стоит Дорога Много денег, начиная с 149,99 € за шерстяную версию и 199,99 € за холодную стеклянную версию.

Просто глядя на цену, это зарядное устройство явно Не для большинства людей, но это, несомненно, самое стильное беспроводное зарядное устройство в мире. Я ожидаю увидеть много таких вещей на рабочих столах в будущих видео фонах TechTuber.

Обзор Zens Liberty: самое удивительное беспроводное зарядное устройство не продается по низкой цене 4

По моему мнению, если вы готовы потратить деньги, единственная версия, о которой вы должны подумать, – это более дорогая стеклянная версия, которая отображает отдельные файлы с доставкой художественным способом в правом нижнем углу – по крайней мере, в наших гениальных ощущениях.

Где я могу купить?

Вы можете купить беспроводное зарядное устройство Zens Liberty непосредственно с сайта Zens либо из 90% шерсти Kvadrat за 149,99 евро, либо из стекла за 199,99 евро.

Add comment