Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Области Gears 5 в открытом мире были вдохновлены такими играми, как God Of War

Нам осталось только несколько дней, чтобы мы могли насладиться Gears 5 на Xbox One, и мы по-прежнему узнаем подробности развития игры. Как вы знаете, этот новый выпуск будет делать ставку на свободу, сильно отличающуюся от той, которая была в предыдущих частях, смешивая типичные области саги с другими областями открытого мира со свободой действий.

Коалиция В Gears 5 он работал с полной свободой, чтобы точно понять, какой должна быть новая игра в саге. Для этого, как не может быть иного, им пришлось стремиться предложить игру, которая на техническом уровне не имеет себе равных, игру с открытыми пространствами и изобилием в действии со скоростью 4K и 60 изображений в секунду, кто-нибудь дает больше?

Вдохновение для открытого мира Gears 5

В недавнем интервью для СМИ Gamingbolt, художественный руководитель Gears 5, Арий ХэнбекОн рассказал о том, что послужило источником вдохновения для создания этих областей открытого мира в пятом выпуске. Как он объяснил, последний выпуск саги God Of War послужил источником вдохновения для оснащения Gears 5 этими типами зон.

Для меня God of War был большим вдохновением. У них нет точно наших сценариев, но они отлично справляются, когда хотят отвезти вас в определенные места, предоставляя вам визуальные рекомендации, которые постоянно присутствуют на протяжении всей игры. Играть было очень весело, мы взяли много треков, но мы использовали их, чтобы адаптировать их к нашему опыту.

Gears 5 будет доступен на Xbox One и ПК с 6 сентября следующего года. Если вы хотите узнать более подробную информацию обо всех новостях о новой доставке, рекомендуем вам перейти по следующей ссылке.

Add comment