Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Облачные игры NVIDIA GeForce Now выходят на Android

Проблема с играми заключается в аппаратном обеспечении, в котором, в зависимости от типа вашего компьютера, вы не сможете запускать определенные игры. Вот почему многие считают, что потоковое воспроизведение игр может стать способом будущего, когда вся тяжелая работа выполняется на удаленных серверах, и все, что вам нужно, – это подключение к Интернету для потоковой передачи.

Это также устраняет некоторые ограничения устройства, когда теоретически вы можете передавать потоковую игру на свой смартфон. На рынке сегодня есть несколько таких сервисов, например, GeForce Now от NVIDIA. Хорошей новостью является то, что если вы обдумываете это, вам будет приятно узнать, что GeForce Now скоро будет доступна на Android.

Согласно заявлению NVIDIA: «Как и на ПК, Mac и SHIELD TV, когда мобильное приложение для Android выйдет, оно будет в бета-версии. Мы продолжим улучшать и оптимизировать опыт. Чтобы в полной мере воспользоваться мобильным интерфейсом, мы рекомендуем играть с геймпадом Bluetooth, таким как контроллер SHIELD, Razer Raiju Mobile, Steelseries Stratus Duo или Glap Gamepad (в Корее), поскольку некоторые игры не будут воспроизводиться на телефоне Android без геймпад ».

К сожалению, NVIDIA не упоминает, когда именно эта услуга появится на Android или сколько она будет стоить. Также нет ни слова о том, нужно ли вам подключаться к WiFi, или вы можете транслировать игры через 4G (или 5G), поэтому мы предполагаем, что нам просто нужно подождать и посмотреть.

Подано в. Подробнее о и. Источник: blogs.nvidia

Add comment