Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Облачный веб-хостинг iBrave: пожизненная подписка со скидкой 96%

iLounge имеет специальное предложение на облачный веб-хостинг iBrave: пожизненная подписка, которая позволяет создавать неограниченное количество веб-сайтов на хостинге корпоративного класса.

Услуги веб-хостинга действительно дороги и работают для каждого домена. Зачем тратить тысячи долларов, если вы можете получить премиум-технологию безлимитного веб-хостинга с облачным веб-хостингом iBrave?

Неограниченный облачный хостинг означает, что вы можете создавать сотни веб-сайтов с поддержкой Magento, Joomla, WordPress и популярных веб-приложений и программного обеспечения. Вы также получаете неограниченную ежемесячную пропускную способность, хранилище SSD и настраиваемые адреса электронной почты, чтобы вы могли создавать желаемый веб-сайт без ограничений. По пути вы получаете бесплатные ежедневные резервные копии, защиту от вирусов и спама, SSL-сертификат с подстановочными знаками, сеть доставки контента и гарантию безотказной работы 99,9%.

Облачный веб-хостинг iBrave: пожизненная подписка для неограниченного количества веб-сайтов обычно стоит 2997 долларов, в то время как мы в iLounge раздаем ее всего за 99,99 долларов. С нашей сделкой вы получите потрясающую скидку 96%. Получите это сегодня!